-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dead_Lex

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 40
Комментариев: 102
Написано: 302


Депресняк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


prat   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:02 (ссылка)
даа... бывает такое.знаю.у мну завтра тоже семинар еще и по истории, он меня зарежет, но тоже ничего не готовлю)такая лень..
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Ночь   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
У меня мать тоже такая, так я её месяца за два всегда начинаю подготавливать! в этом году моя взяла отмечаем Нов.Г. отдельно! :) неужели..
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Lex   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
гггг да не у меня мама в этом плане не парит, новый год в этом году тож сам отмечаю, прост видно из-за того, что 18 исполнится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hellcat11   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Dead_Lex, выкинь депру из головы... такой позитивный у тя днев, а тут такая запись... какая разница где отмечать, главное хорошая компания!! Жизнь кул, а проблемы в топку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Lex   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:21 (ссылка)
согласен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Ночь   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Dead_Lex, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! желаю всего чего хочется и по больше!! :)
11409 (500x375, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Lex   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:27 (ссылка)
спасибки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку