-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:56
+ в цитатник
Это цитата сообщения
DEAD-NIGHT [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
твои глаза в потерянных мечтах...
крови полны и привкус на губах...
и смерти запах веет из окна...
и ты одна и ты опять одна...
подует ветер и замерзнут пальци рук...
морозный холод и немеют голоса...
и сердца приутихший стук..
и пламя , что пылает в волосах...
и мир твой пуст...исчезла полоса..
из царства ледяных кривых зеркал,
не выбраться уже , зачем стараться?
коль сердце твое на всегда во льду...
зачем в иллюзиях надуманных метаться?
владеет страх тобой,он не преодолим...
ты тщетно прячешь его , но он видим всем..
и долгий путь твой, он не проходим..
ты не пройдешь его...не пройден он ни кем ...