-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEAD-NIGHT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darvin_Odessa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 157
Комментариев: 134
Написано: 429





твои глаза в потерянных мечтах...крови полны и

Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения DEAD-NIGHT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

твои глаза в потерянных мечтах...
крови полны и привкус на губах...
и смерти запах веет из окна...
и ты одна и ты опять одна...
подует ветер и замерзнут пальци рук...
морозный холод и немеют голоса...
и сердца приутихший стук..
и пламя , что пылает в волосах...
и мир твой пуст...исчезла полоса..
из царства ледяных кривых зеркал,
не выбраться уже , зачем стараться?
коль сердце твое на всегда во льду...
зачем в иллюзиях надуманных метаться?
владеет страх тобой,он не преодолим...
ты тщетно прячешь его , но он видим всем..
и долгий путь твой, он не проходим..
ты не пройдешь его...не пройден он ни кем ...



Поиск сообщений в DEAD-NIGHT
Страницы: [1] Календарь