-Рубрики

 -Метки

derek chisora ibf ibo showtime strikeforce wba wbc wbo wladimir klitschko александр емельяненко александр поветкин александр поветкин vs. руслан чагаев англия антонио силва бог братья кличко валуев валуев - кличко великобритания виталий кличко виталий кличко vs. томаш адамек владимир кличко владимир кличко vs. дэвид хэй вселенная выпечка германия грибы денис лебедев дерек чизора джон руис друзья дэвид хэй египет женщина живопись животные жизнь индия ирландия картофель кекс кефир китай кличко леннокс льюис лондон любовь мёд майк тайсон мануэль чарр марко хук молоко морковь мудрость мужчина мэнни пакьяо мясо николай валуев новый год одланьер солис одли харрисон орехи отношения париж пасха печенье пирог поветкин помидоры притча рамка рой джонс руслан чагаев рыба самюэль питер свадьба секс сливки сметана солнце схема счастье сша сыр творог тедди атлас тест томаш адамек торт фёдор емельяненко фабрицио вердум федор емельяненко франкфурт франция хэй цветы шейн мозли эдди чемберс эрфурт япония

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии братья Кличко
братья Кличко
00:45 16.11.2013
Фотографий: 60
Посмотреть все фотографии серии Галерея искусств
Галерея искусств
23:30 06.10.2013
Фотографий: 66
Посмотреть все фотографии серии бои без правил
бои без правил
13:25 06.10.2013
Фотографий: 27

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ell_BAGIRA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2008
Записей: 5415
Комментариев: 23843
Написано: 49960


Приветствую новых друзёй и ПЧёлочек!

Среда, 12 Августа 2009 г. 14:25 + в цитатник
 (700x525, 70Kb)

Рада приветствовать всех друзей и ПЧёлочек, которые за последние несколько дней со мной подружились!

Серия сообщений "Пожелания":
Часть 1 - Спасибо за "любовь"!
Часть 2 - Всем моим друзьям и ПЧ! Желаю тебе, друг!
...
Часть 26 - Приглашаю всех на годовщину дневника!!!
Часть 27 - Благодарю за симпатии!
Часть 28 - Приветствую новых друзёй и ПЧёлочек!
Часть 29 - Поздравляю всех с яблочным Спасом!
Часть 30 - Для все моих друзей и ПЧёлочек! А также тех, кто совсем недавно присоединился!
...
Часть 48 - Поздравления с 23-м февраля! С праздником, дорогие мужчины!
Часть 49 - Девчата, всех с 8 Марта!
Часть 50 - Красивые надписи "С НОВЫМ ГОДОМ!"

Метки:  

NIKOR   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:38 (ссылка)
отличная картинка... благодарю за привествие :)
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:41 (ссылка)
NIKOR, Ещё одна из коллекции
 (700x525, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Njamochka   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 16:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ришиан   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 04:28 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 08:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Evan_S   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 13:06 (ссылка)
:))
 (329x362, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ришиан   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 15:07 (ссылка)

Ответ на комментарий ell_BAGIRA

Исходное сообщение ell_BAGIRA
Ришиан,
 (622x363, 154Kb)

Ой, какая картинка... С новым дизом тебя, кстати!)))) Этот меня меньше ... напрягает - хотя и белый....
 (489x279, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 15:23 (ссылка)
Ришиан, Спасибо!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Ришиан   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 15:38 (ссылка)
ell_BAGIRA, и почему меня тянет тебе ответить по английски, а?
Слуш, дорогая - ты мне не ответила на один вопрос... Ты и правда в Лондоне живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Ришиан

Так в чём проблема? Да, только сейчас я дома в России.
Ответить С цитатой В цитатник
Ришиан   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:54 (ссылка)
ell_BAGIRA, и давно ты из Англии?
А проблемы ... нет. Я не говорю по английски... Хотя- безумно скучаю по Великобритании....
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:22 (ссылка)
Ришиан, Около 1,5 месяца, а какие ещё страны нравятся? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ришиан   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:40 (ссылка)
ell_BAGIRA, ну - Европа почти вся... Япония... Да разные - долго перечислять...
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:01 (ссылка)
Ришиан, Мир вообще прекрасен!
Ответить С цитатой В цитатник
Ришиан   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:04 (ссылка)
ell_BAGIRA, да ну?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 18:11 (ссылка)
Ришиан, А разве не так? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ришиан   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 18:21 (ссылка)
ell_BAGIRA, когда как!
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку