-Рубрики

 -Метки

derek chisora ibf ibo showtime strikeforce wba wbc wbo wladimir klitschko александр емельяненко александр поветкин александр поветкин vs. руслан чагаев англия антонио силва бог братья кличко валуев валуев - кличко великобритания виталий кличко виталий кличко vs. томаш адамек владимир кличко владимир кличко vs. дэвид хэй вселенная выпечка германия грибы денис лебедев дерек чизора джон руис друзья дэвид хэй египет женщина живопись животные жизнь индия ирландия картофель кекс кефир китай кличко леннокс льюис лондон любовь мёд майк тайсон мануэль чарр марко хук молоко морковь мудрость мужчина мэнни пакьяо мясо николай валуев новый год одланьер солис одли харрисон орехи отношения париж пасха печенье пирог поветкин помидоры притча рамка рой джонс руслан чагаев рыба самюэль питер свадьба секс сливки сметана солнце схема счастье сша сыр творог тедди атлас тест томаш адамек торт фёдор емельяненко фабрицио вердум федор емельяненко франкфурт франция хэй цветы шейн мозли эдди чемберс эрфурт япония

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии братья Кличко
братья Кличко
00:45 16.11.2013
Фотографий: 60
Посмотреть все фотографии серии Галерея искусств
Галерея искусств
23:30 06.10.2013
Фотографий: 66
Посмотреть все фотографии серии бои без правил
бои без правил
13:25 06.10.2013
Фотографий: 27

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ell_BAGIRA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2008
Записей: 5415
Комментариев: 23843
Написано: 49960


Поздравляю всех с яблочным Спасом!

Среда, 19 Августа 2009 г. 13:47 + в цитатник
 (400x534, 114Kb)

Сегодня самый, наверное, любимый из праздников Спаса - яблочный.

У многих сохранились воспоминания из детства - яблоки из бабушкиного сада с золотистым медом.

Это давняя народная традиция. Наши предки даже старались не есть яблок до Спаса, праздника, на котором их освящают.

Так почему бы не отпраздновать светлый день по народному обычаю. Главные сегодня на столе - яблоки. Свежие, печеные... А к ним подай либо мед, либо медовый напиток.

Серия сообщений "Пожелания":
Часть 1 - Спасибо за "любовь"!
Часть 2 - Всем моим друзьям и ПЧ! Желаю тебе, друг!
...
Часть 27 - Благодарю за симпатии!
Часть 28 - Приветствую новых друзёй и ПЧёлочек!
Часть 29 - Поздравляю всех с яблочным Спасом!
Часть 30 - Для все моих друзей и ПЧёлочек! А также тех, кто совсем недавно присоединился!
Часть 31 - День рождения! Принимаю поздравления!
...
Часть 48 - Поздравления с 23-м февраля! С праздником, дорогие мужчины!
Часть 49 - Девчата, всех с 8 Марта!
Часть 50 - Красивые надписи "С НОВЫМ ГОДОМ!"

Рубрики:  Celebration
Метки:  

Процитировано 1 раз

Ванда   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:02 (ссылка)
СПАСИБО!!! И тебя тоже с праздником.
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:05 (ссылка)
Ванда, Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
София_Выговская-Блехман   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:15 (ссылка)
Спасибо!И Вас с праздником!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллина   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:20 (ссылка)
Спасибо за поздравление! и тебя с Преображением Господнем или еще как говорят в народе Спасом яблочным!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:23 (ссылка)
София_Выговская-Блехман, Всего хорошего и успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:24 (ссылка)
Аллина, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Богомолка   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 17:14 (ссылка)
И тебя с праздником, милая
47559232_1250404036_14_2 (200x200, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ришиан   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 17:50 (ссылка)
И тебя...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julija_Vorkale   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 18:21 (ссылка)
Спасибо и тебя с праздником.
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:06 (ссылка)
Ришиан, С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:07 (ссылка)
Julija_Vorkale, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
cdefg   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 09:15 (ссылка)
Спасибо! С Праздником и тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку