-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Бель

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 11:38 + в цитатник

Посмеяться)

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:01 + в цитатник
Одному милицейскому командиру среднего звена жена решила подарить на день рождения себя она подумала, как прекрасно будет провести этот вечер только вдвоем в необычной интимной обстановке, чтобы ни дети не мешали, ни теща, ее мама, не докучала. Она решила сделать это дело оригинально, сюрпризом. Для этого она договорилась со знакомой работницей гостиницы, заказала там номер, попросила знакомую позвонить мужу и объяснила, что и как сказать.

http://kazan-love.livejournal.com/427480.html


Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Пойду. Не всем же д.р. гитлера праздновать..

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:01 + в цитатник





Акция благодарности
«СПАСИБО»








9 мая 2008 года, сотни людей выстроятся в форме слова «СПАСИБО»
В знак благодарности ветеранам Великой Отечественной войны,
всем тем, кто приближал День Победы!
Желающие принять участие в Акции — свяжитесь с «руководителем буквы» по ICQ.








С 413-895-788
П 417-312-254
А 461-585-828
С 451-227-116
И 438-074-654
Б 364-750-197
О 396-226-716







Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Дороги и дураки - пол-проблемы. А вот вторая:

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:01 + в цитатник

Матросы это увидали, остановили их и доложили капитану, а тот велел их обоих вниз запереть и дать им рому и вина и холодной пищи, чтобы могли и пить и есть и свое пари выдержать, а горячего студингу с огнем им не подавать, потому что у них в нутре может спирт загореться. 
Так их и привезли взаперти до Петербурга, и пари из них ни один друг у друга не выиграл; а тут расклали их на разные повозки и повезли англичанина в посланнический дом на Аглицкую набережную, а левшу в квартал.
Отсюда судьба их начала сильно разниться.  

Англичанина как привезли в посольский дом, сейчас сразу позвали к нему лекаря и аптекаря. Лекарь велел его при себе в теплую ванну всадить, а аптекарь сейчас же скатал гуттаперчевую пилюлю и сам в рот ему всунул, а потом оба вместе взялись и положили на перину и сверху шубой покрыли и оставили потеть, а чтобы ему никто не мешал, по всему посольству приказ дан, чтобы никто чихать не смел. Дождались лекарь с аптекарем, пока полшкипер заснул, и тогда другую гуттаперчевую пилюлю ему приготовили, возле его изголовья на столик положили и ушли. 
А левшу свалили в квартале на пол и спрашивают: 
Кто такой и откудова, и есть ли паспорт или какой другой тугамент? 
А он от болезни, от питья и от долгого колтыханья так ослабел, что ни слова не отвечает, а только стонет. 
Тогда его сейчас обыскали, пестрое платье с него сняли и часы с трепетиром, и деньги обрали, а самого пристав велел на встречном извозчике бесплатно в больницу отправить. 

http://www.klassika.ru/read.html?proza/leskov/levsha.txt&page=0



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Есть кто из Новосибирска?

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:01 + в цитатник
сабж)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Правила обращения с женщинами (мужчинам).

Среда, 23 Апреля 2008 г. 15:49 + в цитатник

Эхэхэх...

Среда, 23 Апреля 2008 г. 15:34 + в цитатник
 Ну почему, почему на улицах так мало красивых девушек?!
Сильных мужчин, впрочем, тоже негусто.
Грустно это всё, дамы и господа =(

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Так..

Среда, 23 Апреля 2008 г. 15:10 + в цитатник
А ведь начинается один из сеонов сбора лекарственных трав!

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


О кулинарии

Среда, 23 Апреля 2008 г. 11:50 + в цитатник
Надо быть бесчуственным бревном с кожей бегемота,  чтобы искренне считать, что эмоциональное состояние кулинара не влияет на пищу, которую он готовит.

Комп, и тот чинить/настраивать нельзя в некоторых состояниях.

Как лампочки перегарают на пике спора, полагаю все видели?

Что же говорить о таких вещах, как готовка еды для человека.

Навеяно вот этим троллингом.

зы А на первый взгляд - вменяемые люди..

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Шашлык изъ сои!

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:41 + в цитатник
Присоединяйтесь к обсуждению!!

http://community.livejournal.com/kitchen_nax/3101512.html 

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Любопытно.

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 13:19 + в цитатник

 
Сайт посвящен экологии человека и среды его обитания, экопоселениям, экодизайну, экотуризму, развитию человека путём слияния с природой и тонким миром, изделиям из натуральных материалов, творчеству мастеров, умельцев, изобретателей и многому другому. Сайт задуман как каталог экологически чистой продукции, новых технологий и производств.

http://www.eco-rus.info/

http://www.eco-rus.com/

 



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


За-дол-бали со своей благотворительностью.

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 09:26 + в цитатник
"     - Почему же вы отказываетесь?
     - Не хочу.
     - Вы не сочувствуете детям Германии?
     - Сочувствую.
     - Жалеете по полтиннику?
     - Нет.
     - Так почему же?
     - Не хочу."

***

Всё ли хорошо у ваших родных?

Ваши дети получают достаточно внимания и т.п.? 

Вы нашли время помочь друзьям в беде?


Себя - СЕБЯ не забыли? Занимаетесь своим здоровьем, физически активны, тренируете дух?


Вот это - важности раз и два, в любом порядке. Всё остальное - ТОЛЬКО после проработки этих тем!

***

"Белый покивал, потом спросил:
И что было с Петровым дальше? Я его уже сколько лет не видел
Что было? Он вымыл свою сгоревшую квартиру, оклеил стены газетами вместо обоев (на обои-то денег не было) и пошел на работу. Через год превратил свой НИИ в какое-то совместное предприятие и стал его директором. Еще через год выжил иностранного инвестора и сделал компанию чисто российской. Разрабатывают какие-то новые лекарства. А недавно скандально прославился тем, что выгнал из своего офиса каких-то благотворителей, пришедших просить у него деньги на прокорм бомжей. Сказал, что не желает кормить тех, кто не хочет работать, а то молодежь посмотрит, подумает, что можно ничего не делать, а деньги получать, и тоже вся в бомжи подастся"

(c) http://andrey-vl.livejournal.com/174889.html
 

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Ненорматив. Видео. Много. Жёстко. Особо противопоказано будущим студентам автошкол!

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:33 + в цитатник
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Они уже близко...

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:00 + в цитатник
Пока вы упиваетесь долгожданными солнечными днями, они готовятся к вторжению
Семена уже закуплены
Тяпки заточены
Уже сделал первый прогревочный круг простоявший зиму в гараже 41-й "Москвич".
Надежда Ильинична уже предвкушает монотонные бесконечные беседы с Марией Никитичной и Павлом Сергеичем под сенью двух яблонь.
Сан Саныч долгими вечерами будет крякать под водочку с дедом Кузьмой.
Они закупорят все пригородные трассы. Они образцово продемонстрируют, как надо ездить не больше 60 км/ч.
Их рассада залезет из их окон в ваши, а болтающиеся лопаты с багажников на крышах заставят вас соблюдать солидную дистанцию.
Они превратят выезды из города по пятницам в армагедон, а въезды по воскресеньям в апокалипсис
Они уже близко

Это дачники! Скоро! На лучших дорогах страны

via


Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


7 лет назад в ЖЖ появилась первая русскоязычная запись. Вот эта:

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 23:26 + в цитатник
http://r-l.livejournal.com/13503.html
Много воды утекло. И вся - в то же русло =)
SpyLOG

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Важно!

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:42 + в цитатник
Нужен зал, пригодный для занятий хатха-йогой.
Москва. За нал. А можно и безнал)
Душ и всё такое - необязательно =)
Желательно не на самой окрание.
Вечерние часы, около 7 вечера.
Буду благодарен за любой контакт.
Заранее спасибо! 
Скрин.

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Усё, время дорого)

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:18 + в цитатник
Процесс эмансипации не сложен
и мною наблюдался много раз:
везде, где быть мужчиной мы не можем,
подруги ускользают из-под нас.

(с)


Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Блог без цензуры. Вообще.

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:31 + в цитатник

&hellip;

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 17:38 + в цитатник

вечная тема

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:56 + в цитатник


Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь