-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Блин.

Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:51 + в цитатник

Оказывается ситибанковский мастеркард ещё и в нете не работает.

Чёрт, это последняя капля =(



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Кипрские кошаки - это вам не хухры-мухры! =)

Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:02 + в цитатник

Не звоните сегодня: мобильник забыл!

Суббота, 03 Мая 2008 г. 11:43 + в цитатник

Частный сектор российской медицины. Фрагмент. Ибо нефиг..

Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:48 + в цитатник

Футбол, как он есть =)

Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:27 + в цитатник
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://samoleg.livejournal.com/191027.html

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


У.У.Т.

Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:08 + в цитатник

Чудеса контекстной рекламы

Четверг, 01 Мая 2008 г. 21:37 + в цитатник

Ни где-нибудь, а в Вермеле =)

Четверг, 01 Мая 2008 г. 21:37 + в цитатник

Так, я не понял..

Четверг, 01 Мая 2008 г. 20:52 + в цитатник
Иде гроза?!

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Это замечательно, клянусь Цернуном =)

Четверг, 01 Мая 2008 г. 12:27 + в цитатник
Язычники острова Лесбос будут судиться с лесбиянками

Жители греческого острова Лесбос подали в суд на представителей сексуальных меньшинств, требуя признать за собой эксклюзивное право называться лесбиянцами и лесбиянками, сообщает британская Telegraph.
По утверждению общественного активиста Димитриса Ламброу (Dimitris Lambrou), жители Лесбоса испытывают психологическое и моральное унижение из-за "присвоения" названия острова сторонницами женской однополой любви. Последние стали называться лесбиянками из-за жившей в шестом веке до нашей эры на Лесбосе поэтессы Сапфо, которая писала о любви к другим женщинам. Теперь коренные лесбиянцы будут в суде добиваться закрытия Греческого союза геев и лесбиянок (OLKE).
Telegraph не сообщает, от чьего лица подан иск, указывая только, что Ламброу в своих начинаниях опирается на поддержку некого представителя националистической языческой организации. Как сообщил Ламброу, поданный против гомосексуалистов иск скорее всего будет рассмотрен в афинском суде в июне.
Представительница OLKE Евангелиа Влам (Evangelia Vlam) назвала усилия Ламброу "абсолютно нелепыми", но выразила готовность своей организации предстать перед судом.
Лесбос - третий по величине из греческих островов, он располагается недалеко от побережья Турции. В Греции его часто называют не Лесбосом, а Митиленой - по названию столицы острова. Расположенный на острове курорт Эрессос особенно популярен среди представительниц сексуальных меньшинств.
http://www.lenta.ru/news/2008/04/30/lesbos/

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Замучили! =)

Среда, 30 Апреля 2008 г. 12:19 + в цитатник

НЕТ сегодня никакой Вальпурги!

Пурга какая-то =)



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Оперативная находчивость

Среда, 30 Апреля 2008 г. 08:51 + в цитатник
 В МВД РФ есть замечательный приказ N220 "О закреплении территории по подразделениям"...
SpyLOGИтак, в один из отделов линейной милиции на транспорте приходит заявление, что из вагона поезда пропало полсотни живых свиней. Поскольку пропажа обнаружилась через несколько дней на конечной станции, а операм очередной "глухарь" ну совсем не нужен, "в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что, согласно справке ветеринара, свиньи прыгали с вагона на длину, превышающую 2 метра", а посему, согласно вышеупомянутому приказу, материал был направлен по территориальности "ребятам на земле".
В свою очередь, "ребята", немало удивившись нахальству линейщиков, нашли 2-х "очевидцев", которые видели, как свиньи "клином" вошли в воды Финского залива и поплыли в сторону Кронштадта.
Материал переправили в Кронштадт, где, в результате очередных "мероприятий", было установлено, что свиньи в Кронштадт не приплывали. Материал передали в водную милицию...
Несчастные водники, осознав, что их сделали "крайними", нашли... яхту, экипаж которой "видел", как косяк свиней, сменив курс, поплыл в сторону Финляндии.
Воспоследовал запрос в консульство Финляндии: "Не приплывали ли к Вам наши свиньи?" Обалдевшие финны официально заявляют, что никакие свиньи на территорию Финляндии не прибывали...
Измучившиеся водники пишут в отказном материале: "В связи с наблюдавшимся ..1998 волнением на Финском заливе, оцениваемым в 2 балла, СВИНЕЙ ПРИЗНАТЬ ПОГИБШИМИ В БОРЬБЕ СО СТИХИЕЙ"...
Материал был сдан в архив... 

http://www.x-libri.ru/elib/innet344/00000001.htm

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


В этот день в 1945 году над рейхстагом водружено Знамя Победы.

Среда, 30 Апреля 2008 г. 08:41 + в цитатник
30 апреля, сломав сопротивление четырех батальонов фольксштурма и отборной группы СС (900 человек), преодолев железобетонные надолбы, залитые водой противотанковые рвы и проволочные заграждения, части 171-й стрелковой дивизии полковника Негоды и 150-й стрелковой дивизии генерал-майора Шатилова (79-й корпус 3-й ударной армии 1-го Белорусского фронта) почти одновременно ворвались в Рейхстаг. Вскоре на колоннах, на лестницах и балконах, на первом и втором этажах Рейхстага появились красные знамена от полковых и дивизионных до самодельных.

http://d-pankratov.livejournal.com/382641.html 

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Доброе утро =)

Среда, 30 Апреля 2008 г. 08:33 + в цитатник
Кто куда на первые майские?
=) 

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Чернобыль. Доходчиво и всеръёз.

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 17:56 + в цитатник

в непосредственной связи =)

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 17:04 + в цитатник
1) Съездил на Яхрому
2) Почистил журнал
3) Сливаю фоты =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Приятно чувствовать себя стадом?

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:14 + в цитатник
Не менее половины из ленты за истекшие 3 для прорекламировали идиотскую менялку.
Все побежали, и я побежал?
"Ну вы блин даёте..." (с) Генерал.

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


О Суровых Бобрах и Водке =)

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:02 + в цитатник
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >Спасибо
info
nl
!

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


И третьим, результирующим постом,- куда крестьянину податься =)

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 11:59 + в цитатник

 Так получилось, что сегодня 2 концептуальные презентации двух новых альбомов двух фолк-рок групп: "Дороги Водана" и "Календаря".

Б2 и МДМ - выбирайте =)

Подробнее: 

http://old-fox.livejournal.com/237663.html

vs.

http://www.wodans-way.lodya.ru/forums/index.php?showtopic=1973

Вот)



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Коктейль "ЯСТРЕБ"

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 11:52 + в цитатник
Один хороший человек напомнил, но т.к. потёр у себя, вывешу здесь - так сказать, из авторского клюва =)
Итак, коктейль "Ястреб". Незаменим при ситуациях, когда приходится выпить и необходимо иметь голову онлайн - например, при сложных переговорах вне конторы =)
Итак: стандартный рокс. Порция (40 мл.) виски, лучше всего конечно же Джеймсон =) Засыпается льдом на 3/4 высоты, все свободное пространство доливается редбуллом.
Пить через 3-5 минут, когда немного подтает лёд. Допить до того, как он весь растает!!
Все кто пробовал, оставался доволен.=)
Один раз после 7 таких порций в течение вечера меня даже заподозрили в употреблении экстази - совершенно безосновательно =)
Сказочный коктейль. Образ Ястреба передает его действие, имхо, максимально точно.SpyLOG

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь