Старые дачи, где росли дети. Они очень-очень разные, но все похожи каким-то внутренним наполнением.
Даже есть совсем состарились. Даже есть там не осталось никого, кроме стариков. Или вообще никого.
Убивает такую дачу, кроме пожара, только одно: уход из Рода. Продажа чужим. Или передача родственникам, не имеющим кровного уровня родства.
Я помню свою дачу, на которой вырос. Помню и момент, в который покинул её навсегда - хотя в то время я об этом, конечно, не думал: просто стало немного грустро, а на душе появился кусочек пустоты.
Затруднительно сказать, сколько лет тому. Наверное, 10-11. А этот кусочек оказывается жив, и похоже умрет только вместе со мной...
Вот такая я сегодня сентиментальная зануда =)
"Выборы в национальный наблюдательный совет ЖЖ"
"ЖЖ на самом деле является самым интересным, самым выдающимся культурным явлением всего русскоязычного мира нынешнего десятилетия"
"Каждый такой-то должен(!) состоять в таком-то сообществе"
И т.д., и т.п.
Люди, вы чего? ЖивойЖурнал - это ПРИКОЛ. Большой, толстый, скомпилированный на коленке прикол, который уже довольно давно живёт отдельной от своих создателей жизнью.
Я с удовольствием веду свой журнал, отдыхая при этом. Я очень рад что вам иногда приятно почитать мои наблюдения и мысли, а ещё больше мне нравится читать вас.
Но относиться к ЖЖ серъёзно? Да никогда в жизни!
Чего и Вам искренне желаю =)
С уважением,
Ваш Homo Ludens.
Приexaл в дeрeвню я xoрoшo. Брaт oчeнь рaд, oн oчeнь xoрoший и дoбрый. Выcкaзывaю тaкoe cooбрaжeниe: ты вce мoи пиcьмa нe выкидывaя, a лoжь в шкaп, a я твoи нe бyдy выкидывaть.
Тoгдa y мeня бyдeт нe тoлькo зaпиcнaя книжкa, a и "Пeрeпиcкa c дрyзьями", a eщe пoтoм бyдy вecти днeвник.
- так называется один из мультов проекта "Смешарики".
Советую срочно добыть и отсмотреть!
Особенно советую тем, кто тратит на инет (не по работе) больше 3-х часов в день.