-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Подымите мне веки...

Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:19 + в цитатник

Максим yчeникa Петрa рaбoтoй мyчил:

Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:35 + в цитатник
Максим yчeникa Петрa рaбoтoй мyчил:
убoркy дeлaть зacтaвлял, cдaвaть пocyдy.
Нeрeдкo дeлaть xaрaкири зacтaвлял...

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Йога в четверг

Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:31 + в цитатник
Приветствую!

Кто собрался в четверг, обязательно позвоните или напишите Славе: емайл slavyog@yandex.ru +7 915 322 91 62 

Есть мнение, что будет меняться зал: этот очень шумный, да и проходить сложно..

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Молодец мужик.

Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:31 + в цитатник
Я сильно переживал - как Егорыч будет ходить по местности? Не промочит ли ножки на болотах?Ага, что он,дурак что ли? Ноги хорошо промачивать во дворе, у подъезда.А тут сушить сапоги негде, а в мокрых ходить противно.Где возможно, Егорыч шнырял сам, а в критических случаях я брал его на руки и переносил через водную преграду или особо-заковыристый бурелом. 

http://krig42.livejournal.com/100951.html 

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Газпром-авиа

Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:31 + в цитатник
Это очень-очень старые самолёты, ломаные кресла, постоянные задержки рейсов, "бомж-пакеты" вместо еды.
Зато всего в каких-то 600 км от Москвы - лето. +30 и ощущение моря за городом...
Хотя его там нет.
Добро пожаловать в осеннюю Москву, Андрей.

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Сегодня день славянской письменности и культуры.

Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:31 + в цитатник

Но его никто не празднует.

Да и зачем?

Это же не футбольная победа, не пейсах пасха и не рамадан...

Так и живём.



andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Нет, в этом что-то всётки есть =)

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 11:15 + в цитатник

Всех - с великим праздником Дня 

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 07:01 + в цитатник
Всех - с великим праздником Дня Победы!

Хорошо отдохнуть. Не забудьте ваших поздравить, кто живой...

Мне уже некого.

http://d-pankratov.livejournal.com/389095.html

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Гитлер Капут.

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 06:57 + в цитатник

Пришло подтверждение, йога 15-го состоится =)

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 06:57 + в цитатник
 Итак, http://andrey-vl.livejournal.com/301781.html в силе. Всех кто отметился в той теме, получится вписать бесплатно (мы с организаторами очень давно знакомы=)

Место: Москва, 5 мин. пешком от ст.м. Динамо, есть подъезд на машине.

Время: 20:15

Подробности завтра утром. Огроменная просьба: попиарим завтрашний пост об этом, вдруг получится вывести в топ достойную тему..

По-любому, всем спасибо. Мыл: daybreakhawk@ya.ru 

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Чем заняться с утра пораньше средневековому саксу?

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 06:57 + в цитатник

Не поверите: гонять по лесам Мерлина! Не верите? ДокУмент:

"Ехал Артур тихим шагом, покуда не настал день. И тут вдруг видит он, что трое мужиков гонятся за Мерлином и вот-вот настигнут его и убьют. Поскакал король прямо на них и повелел им: "Прочь, мужланы!" Перепугались они, увидев всадника, и убежали."

http://www.booksite.ru/fulltext/1/001/001/121/2.htm



andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Хатха-Йога на Динамо, начало занятий.

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 06:57 + в цитатник
Здравствуйте!

15 мая 2008 года, в четверг, начинаются регулярные занятия по классической Хатха-Йоге. Ст.м. Динамо, начало занятий: 20:15.

Занятия проводит Вячеслав Цисляк, учитель Йоги с 16-летним стажем.

В ближайшее время ожидается расширение расписания, пока же - только четверги.

Запись по емайл slavyog@yandex.ru , вопросы также можно задать телефону: +7 915 322 91 62

Как дойти: http://zkinteractive.com/development/gym/how_to_come/ru/ ! Внимание! Записываться по вышеприведённым контактам, не по указанным на сайте!

Как доехать: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=b2075e57bf19

Подробнее.. > > >

andrey_vl.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


Ура-ура-ура! =)

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:03 + в цитатник
Благодаря 
я снова могу добавлять в ленту интересные журналы. 

Сам виноват конечно: надо внимательнее читать банковские договора, в той части - где какие карты работают =)

Кто добовил меня в последний месяц, пожалуйста отметьтесь здесь: не хотелось бы пропустить интересный жернал..

Вот =)


Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Я люблю ГАИ =)

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:31 + в цитатник

Нет, серъёзно. Как-то везёт мне на них, попадаются исключительно хорошие люди =)

Вот, например: только идиотище вроде Меня могло на полном серъёзе приехать в ГАИ за справками ЧЕТВЁРТОГО МАЯ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! - и меня никто даже не послал.

Просто посмотрели так... умилённо =)

В общем, повеселились)



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


…

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:01 + в цитатник

Если бы я уехал из Москвы...

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 07:38 + в цитатник

Ответ на вопросы, заданные не мне. http://community.livejournal.com/ru_downshift/30224.html?style=mine#comments. Интересно =)

Если я всётки соберусь уезжать из Москвы в экопоселение, то:

1) Не я буду любить СМИ, а они меня, т.к. мне на них положить, а им нужно чем-то потчевать людей в мегаполисах: на одних терактах, катастрофах и политике аудиторию уже не удержишь

2) У меня будет оборот средств, замешанный скажем на штучный товар или экологически-чистые продукты, или что-то в этом роде; при современной може на эти вещи и грамотно поставленном процессе денег на интернет и т.п. вполне хватит =)

3) Я уеду из Москвы а не из Норильска потому, что имею честь жить в Москве, а не Норильске.

4) У меня будет оружие потому, что это нормально для жизни вне города. Получить его и доки на него в настоящее время может люьой вменяемый человек в теч. месяца.

5) Я буду игнорировать мнения непонятно откуда взявшихся жителей городов относительно моего псих. состояния, поскольку количество параной на куб. см. мозга в городах такого, что и говорить не о чем.

6) Мне будет глубоко фиолетово, кем меня будет считать любой конкретно взятый обыватель =) Хотя поиграться с оными будет время, при желании =)

7) Спасибо за внимание =)



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


БК 0010-01 - ура, товарищи! =)

Суббота, 03 Мая 2008 г. 18:23 + в цитатник
http://community.livejournal.com/ru_ravenclaw/25740.html

Аж прослезился вспоминать =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Ну надо же =) Кажется, йога окончательно войдёт в моду. "Хана котёнку" =)

Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:35 + в цитатник

Добровольное Медицинское Страхование в России.

Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:39 + в цитатник
Превосходный текст!

"ДМС-больной это больной, впереди которого несется огромный транспарант "Внимание!! К вам пришли ПРОБЛЕМЫ!". Мы не можем назначить больному это и это, сделать эту процедуру и эту, потому что страховая прицепится, деньги не даст, итог по невыплате попадет к начмеду, начмед вызовет и нагнет заведующего, заведующий вызовет и нагнет всех нас. Поэтому выглядит это все как в сюрреалистичной черной комедии: бесплатному ОМС-ному больному можно назначать больше обследований, чем ДМС-ному" 

http://tanchik.livejournal.com/303607.html

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Проникнитесь!

Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:07 + в цитатник
Вот он, Единый Мир:

"Сербский спортсмен Любомир Врачаревич, тренировавший воинов Зимбабве и Ливии, основатель Всемирного центра реального айкидо, готов в ближайшее время приступить к обучению донских казаков основам мастерства этой разновидности восточных единоборств, сообщает пресс-служба Всевеликого войска донского." 

http://www.aikidoka.ru/

Каково?

=)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь