-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daybreakhawk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Правдивая_Критика_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 28

daybreakhawk






Обалденный перевод Замка =)

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 01:16 + в цитатник
- Повязал меня Хаул своим заклятием...
- Эй, бабка! бабка! ... не померла бы ...
Срочно смотрите, в общем, кто видел в первом переводе =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Уберите дур с экрана!

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:51 + в цитатник
Ненавижу предисловия к книгам, написанные критиками.
Ещё того хуже - вступление перед фильмом/мультом, принятое на канале СТС.
Вот, захотел посмотреть "Ходячий замок Хаула", Миядзаки. Оный вот уже 10 минут как должен был идти.
Нет, сиди и слушай безбашенный трёп непонятно кого о темах, в которых человек явно ничерта не смыслит.
... а глаза пустые-пустые. как под травой...

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


UPD

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:08 + в цитатник
К http://andrey-vl.livejournal.com/246629.html :
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Дааа!

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:48 + в цитатник

Опаньки.. Да неужели?

Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:21 + в цитатник
Историческая столица Тибета город Лхаса охвачена сильнейшими беспорядками. Сотни людей громят магазины и поджигают автомобили. Иностранные туристы не могут покинуть город. Беспорядки вспыхнули во время манифестации по случаю 49-й годовщины восстания в Лхасе, закончившегося изгнанием духовного лидера Тибета Далай-ламы. Китайские власти блокируют все трансляции западных телеканалов о событиях в городе.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=169 192&cid=1
http://lenta.ru/news/2008/03/14/protest ers/
http://news.bbc.co.uk/2/hi/asia-pac ific/7296837.stm
 
via

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


КАК же меня достали эзохерики..

Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:24 + в цитатник
Ну, а вы что скажете? В чём смысл прихода Бодхисаттвы с юга?
=)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Точно. Кстати, Патрик 17-го =)

Пятница, 14 Марта 2008 г. 14:10 + в цитатник
Глобализация - это когда в день св. Патрика в Киеве из итальянского ресторана полицейский-мексиканец с раскосыми глазами и китайской косичкой выталкивает толпу опившихся французским абсентом негров за драку с русскими, выступивших за права евреев на Диком Западе Ближнего Востока..."

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Достало.

Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:39 + в цитатник
Привет!

Всётки автофрендящие боты - это зло.

Они тратят наше время и создают информационный шум сродни спаму. Посему
info
bot_must_die


Вот тут: http://community.livejournal.com/bot_must_die/448.html - кидайте пожалуйста свои дополнения к списку ботов.

Сначала получим наиболее полный список, потом решим что с ними делать.

Мысли есть уже сейчас, позже выложу прямо там.

ПИАР ТЕМЫ ОБЯЗАТЕЛЕН!



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


мечтательно

Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:39 + в цитатник

А через неделю - равноденствие...)



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


У нас тут автоинструктора частного ищут.

Среда, 12 Марта 2008 г. 16:45 + в цитатник
Может, есть у кого?
Метро проспект_мира, или рядом.. 
Механическая коробка.

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Да.

Среда, 12 Марта 2008 г. 16:14 + в цитатник
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? > > >

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Обычно я этого не делаю, но тут уж больно человек хороший =)

Среда, 12 Марта 2008 г. 11:36 + в цитатник

Для прекрасного и неповторимого сектора ЖЖ!!!
Тыц по баннеру и голосуем за пхото, которое видите чуть ниже.
После этого идём сюда http://www.livejournal.com/users/_kv/667760.html, отмечаемся в каментах, и я сделаю пеар-обзор ваших ЖЖ!!!


Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Охренел.

Среда, 12 Марта 2008 г. 08:42 + в цитатник

А вы знаете, что на масленице Рождественки в этом году снежная крепость была взята...

КАТАЙЦАМИ?

Не знаю как вам, а я удивлен. Сильно-сильно.



Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Поборникам абортов по немедицинским показаниям

Вторник, 11 Марта 2008 г. 13:49 + в цитатник
Герои этого материала каким-то чудом избежали смерти, хоть и узнали об этом спустя много лет. Речь идет о людях, появившихся на свет вопреки всему  обстоятельствам, желаниям своих родителей или воле их близких.

http://vrn.best-city.ru/articles/known_faces/?id=428

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Нахожусь в процессе создания нового сайта по йоге сопутствующим темам

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:44 + в цитатник
, в этой связи недельку буду пореже. Не скучайте =)

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Прошёное воскресенье, говорите..

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:38 + в цитатник
Прощение - дело хорошее. Порой полезно отпустить ситуацию.
Но я хотел бы сказать о другом.
Мне претит, когда люди считают что вещи с ними происходящие - незакономерны. И никто в них, кроме "слепого случая", не виноват.
Такого не бывает. Думать таким образом - значит признать, что мир случаен, а значит - бессмысленен.
Хотя, конечно, удобно считать что ты - игрушка в руках судьбы.
Тогда и отвечать не за что.
Правда?..

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Терпеть не могу привнесенных праздников. Валентина, например.

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:38 + в цитатник
Поскольку у нас есть куча своих праздников, незаслуженно забытых.
Но есть один, признаваемый даже таким безбашенным русофилом, как я.
Это - день св. Патрика =)
Внимание, вопрос: кто знает, где в Москве еще остался НОРМАЛЬНЫЙ(!) Гиннесс??

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Женщинам.

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:38 + в цитатник
Человек шептал: "Господь, поговори со мной!"
И луговые травы пели. Но человек не слышал!
Человек вскричал тогда: "Господь, поговори со мной!"
И гром с молнией прокатились по небу.Но человек не слушал!
Человек оглянулся кругом и сказал: "Господь, позволь мне увидеть тебя!"
И звезды ярко сияли...Но человек не видел.
Человек вскричал снова: "Бог, покажи мне видение!"
И новая жизнь была рождена весной.Но человек этого не заметил!
Человек плакал в отчаянии: "Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!"
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!
Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь...

http://terrao.livejournal.com/863463.html

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Что делать, если журнались украл ваш материал?

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:38 + в цитатник
Подробно:

http://art.photo-element.ru/analysis/kasyan/kasyan.html


Эх, знал бы я это полгодика назад..

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в daybreakhawk
Страницы: 26 ..
.. 3 2 [1] Календарь