Мясо на праздничный стол: просто заворачиваю его в пергамент и запекаю, очень сочно и вкусно (4 разн...
Без заголовка - (0)Легкое выращивание Грибов Дома: Простое Руководство для Начинающих Идея домашнего выращив...
Без заголовка - (0)ЛУЧШИЕ МАРИНАДЫ ДЛЯ ШАШЛЫКА Приготовление шашлыка — это настоящее искусство. Удачный шашлык зав...
Без заголовка - (0)Как отбелить тюль солью: 3 способа Тюль и шторы на окнах выступают завершающими штрихами кажд...
Без заголовка - (0)ЯГОДНЫЙ КРЕМ (КРЕМЧИЗ) Стабильный ягодный кремчиз без красителей и стабилизаторов для начинки, ...

Без заголовка |
|
Без заголовка |
Салат, о котором сейчас пойдёт речь, я попробовал давно, это было в каком-то кафе, скорее всего на бизнес-ланче. Вот только название я не помню. Он ассоциируется у меня с осенним вечером, Вы можете предлагать свои варианты в комментариях, а может кто-то знает, как он на самом деле называется. Рецепт салата с шампиньонами и маринованными огурцами очень прост, при этом он может украсить как семейный ужин, так и будет отличной закуской к праздничному столу.
250 гр. свежих шампиньонов
200-250 гр. картошки
150 гр. маринованных или солёных огурцов
средняя луковица
соль
майонез по вкусу
столовая ложка растительного масла для жарки
|
Торт "Офелия" от Дмитрия Коржавина |
Сегодня я расскажу Вам рецепт очень вкусного торта. При этом торт состоит из уже знакомых нам ингредиентов и приготовить его достаточно легко. Торт Офелия я попробовал в «магазинском» варианте, при этом он продавался всего в нескольких местах города Новосибирска, и видимо из-за высокой цены не приобрёл большой популярности. И сейчас его уже не купить, от части по этому я попробовал воспроизвести этот рецепт. Наверняка, он отличается от оригинала, но получилось Очень Вкусно и это главное.
кедровые орешки – 250 гр., бисквит на сгущенном молоке, безе, взбитые сливки, крем для бисквита. Все составляющие идут в количествах, приведённых в рецептах.
|
Хрупкое, буквально тающе во рту БИСКВИТНОЕ ПЕЧЕНЬЕ - быстрорецепт ! |

|
Без заголовка |

|
Закуска кабачково-яблочная. Объедение! |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Чехол для телефона (д) 35*159 BDF №2339 |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Ингредиенты для рулетиков с лисичками:
600-700 г свиной шейки,
500 г грибов лисичек,
4 шт. репчатого лука, специи,
зелень, зубочистки, вино

|
Цитата сообщения Joker-6
Без заголовка |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Обаятельный палантин. |
|
Оливковый палантин. |
|
"Изморозь" - треугольная шаль. |
|
Сидушка "Яичница" (идея). |
|
Летняя кофточка |
|
Без заголовка |
|
|