-Цитатник

Без заголовка - (1)

Мясо на праздничный стол: просто заворачиваю его в пергамент и запекаю, очень сочно и вкусно (4 разн...

Без заголовка - (0)

Легкое выращивание Грибов Дома: Простое Руководство для Начинающих Идея домашнего выращив...

Без заголовка - (0)

ЛУЧШИЕ МАРИНАДЫ ДЛЯ ШАШЛЫКА Приготовление шашлыка — это настоящее искусство. Удачный шашлык зав...

Без заголовка - (0)

Как отбелить тюль солью: 3 способа Тюль и шторы на окнах выступают завершающими штрихами кажд...

Без заголовка - (0)

ЯГОДНЫЙ КРЕМ (КРЕМЧИЗ) Стабильный ягодный кремчиз без красителей и стабилизаторов для начинки, ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в datulyte

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) дарить_подарки_клёво Вязание -HochuVseZnat- ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2011
Записей: 20237
Комментариев: 397
Написано: 21140


Без заголовка

Четверг, 15 Августа 2019 г. 13:20 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Курица по-американски

(500x375, 99Kb)

Курица по-американски – это оригинальное мясное блюдо, которое даже готовится по-особому рецепту. Вкус у мяса выходит довольно необычный, словами его описать очень тяжело, так как вкусы переплетаются: сладкий с острым, кислый с соленым и ароматным. Но, именно эти вкусы совмещаясь, создают такую непревзойденную и божественную на вкус курицу, что устоять даже от ее запаха просто нет сил….

куриные голени (или целая курица)
2 столовой ложки дижонской горчицы
1 лавровый лист
2 столовой ложки уксусной эссенции
2 столовой ложки растительного масла
соль по вкусу

Сказать из-за чего мясное блюдо получило такое название очень тяжело, так как историю его возникновения не отследить. Но, тратить на это время не станем, а сразу приступим к приготовлению. Для приготовления курицы по-американски используется самая обычная курица, лучше, конечно, чтобы она была домашняя. Из специй используются: дижонская горчица (зернами), корица и молотый перец. Но, все же, давайте остановимся на подробном количестве составляющих, а то ещё что-то забудем.
В миске соедините уксус, масло и горчицу. Туда же добавьте измельчённый чеснок, лавровый лист, корицу, соль. Всё перемешайте.
Можно также добавить любимые специи для курицы, те, которые вы привыкли использовать. Куриные голени или куски курицы вымойте и выложите всё на фольгу.
Обильно смажьте мясо соусом и оставьте его минимум на два часа (а ещё лучше на сутки).
Затем заверните мясо в фольгу.
Отправьте курицу по-американски в духовку на сорок минут. Т установите 180* С.
0338524001517486158 (400x120, 105Kb)

слова и фото автора

источник и пошаговые фото
Рубрики:  худеем

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку