Мясо на праздничный стол: просто заворачиваю его в пергамент и запекаю, очень сочно и вкусно (4 разн...
Без заголовка - (0)Легкое выращивание Грибов Дома: Простое Руководство для Начинающих Идея домашнего выращив...
Без заголовка - (0)ЛУЧШИЕ МАРИНАДЫ ДЛЯ ШАШЛЫКА Приготовление шашлыка — это настоящее искусство. Удачный шашлык зав...
Без заголовка - (0)Как отбелить тюль солью: 3 способа Тюль и шторы на окнах выступают завершающими штрихами кажд...
Без заголовка - (0)ЯГОДНЫЙ КРЕМ (КРЕМЧИЗ) Стабильный ягодный кремчиз без красителей и стабилизаторов для начинки, ...
Без заголовка |
Оптические иллюзии – одно из интересных направлений в современном арте. Некоторые художники умудряются создавать поражающие человеческое восприятие картины, которые полностью переворачивают все наши представления об устройстве окружающего мира.
Шведский художник и фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson) получил широкую известность благодаря своим удивительным сюрреалистическим фотокартинам. Вооружившись богатой фантазией, фотокамерой и возможностями редактора Photoshop, он мастерски воплощает свои оригинальные творческие идеи.

На работы Эрика Йоханссона сильное влияние оказали такие гуру сюрреализма, как Сальвадор Дали, Эшер и Гонсалвес. Если в сюжете предполагается присутствие мужского персонажа, то его роль часто играет сам фотограф-сюрреалист.


4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

| Рубрики: | картинки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |