Мясо на праздничный стол: просто заворачиваю его в пергамент и запекаю, очень сочно и вкусно (4 разн...
Без заголовка - (0)Легкое выращивание Грибов Дома: Простое Руководство для Начинающих Идея домашнего выращив...
Без заголовка - (0)ЛУЧШИЕ МАРИНАДЫ ДЛЯ ШАШЛЫКА Приготовление шашлыка — это настоящее искусство. Удачный шашлык зав...
Без заголовка - (0)Как отбелить тюль солью: 3 способа Тюль и шторы на окнах выступают завершающими штрихами кажд...
Без заголовка - (0)ЯГОДНЫЙ КРЕМ (КРЕМЧИЗ) Стабильный ягодный кремчиз без красителей и стабилизаторов для начинки, ...
Без заголовка |
Мясной торт не только красиво и оригинально будет смотреться на любом столе. Это блюдо, к тому же, безумно вкусное и достаточно сытное.

Основа:
Крем:
Для оформления:
Сварить картошку и сделать пюре со сливочным маслом.
Приготовление:
Фарш, лук, манку, яйца посолить, поперчить, перемешать. В сковороде разогреть растительное масло, на центр положить фарш и круговыми движениями разровнять,сделать лепешку и жарить с двух сторон. Выпечь 5 лепешек.
Лепешки перемазать кремом, соединить их. Торт лопаткой обмазать горячим пюре. Верх смазать кетчупом, по бокам обсыпать тертым сырком, а в центр уложить мелко порезанную петрушку.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Рубрики: | Салат |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |