-Цитатник

Без заголовка - (1)

Мясо на праздничный стол: просто заворачиваю его в пергамент и запекаю, очень сочно и вкусно (4 разн...

Без заголовка - (0)

Легкое выращивание Грибов Дома: Простое Руководство для Начинающих Идея домашнего выращив...

Без заголовка - (0)

ЛУЧШИЕ МАРИНАДЫ ДЛЯ ШАШЛЫКА Приготовление шашлыка — это настоящее искусство. Удачный шашлык зав...

Без заголовка - (0)

Как отбелить тюль солью: 3 способа Тюль и шторы на окнах выступают завершающими штрихами кажд...

Без заголовка - (0)

ЯГОДНЫЙ КРЕМ (КРЕМЧИЗ) Стабильный ягодный кремчиз без красителей и стабилизаторов для начинки, ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в datulyte

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) дарить_подарки_клёво Вязание -HochuVseZnat- ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2011
Записей: 20237
Комментариев: 397
Написано: 21140


Без заголовка

Суббота, 16 Марта 2013 г. 22:08 + в цитатник
Цитата сообщения vados2384 Экзоскелеты призваны облегчить жизнь

экзоскелет

Наконец-то японцы придумали, сертифицировали и готовы запустить в серийное производство что-то поистине полезное и нужно. В конце февраля этого года японским центром сертификации был выдан глобальный сертификат безопасности на роботизированный костюм, предназначающийся, в основном, для инвалидов и пожилых людей.

Роботизированный костюм называется Hybrid Assistive Limb и представляет собой каркас, прикрепляющийся к ногам и рукам, и способный заставлять конечности двигаться. Такой своеобразный усилитель.

экзоскелет

Металлопластиковый экзоскелет работает от батарей. Он способен улавливать мельчайшие импульсы в мышцах и предугадывать следующее движение. Таким образом, аппарат облегчает движения. И многие люди с ограниченными возможностями смогут не только наслаждаться просмотром фотографий далеких стран, а, наконец, воплотить совю мечту об экзотическом путешествии!

экзоскелет

Разработчик робото-костюма, компания Кибердин, отправила пробную партию из 330 костюмов в 150 больниц. Там их будут использовать для поднятия грузов и тяжелобольных пациентов. Причём ежегодную арендную плату компания назначила почти символическую – около 2000 долларов.

экзоскелет

Мужчина-модель демонстрирует с какой лёгкостью он поднимает 30 кг. благодаря надетому роботизированному костюму.

экзоскелет

Этот экзоскелет призван помогать людям, испытывающим проблемы с передвижением.

экзоскелет

Для реабилитации после операций, болезней и несчастных случаев он подходит как нельзя лучше.

Рубрики:  интересно
здаровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку