-Цитатник

Без заголовка - (1)

Мясо на праздничный стол: просто заворачиваю его в пергамент и запекаю, очень сочно и вкусно (4 разн...

Без заголовка - (0)

Легкое выращивание Грибов Дома: Простое Руководство для Начинающих Идея домашнего выращив...

Без заголовка - (0)

ЛУЧШИЕ МАРИНАДЫ ДЛЯ ШАШЛЫКА Приготовление шашлыка — это настоящее искусство. Удачный шашлык зав...

Без заголовка - (0)

Как отбелить тюль солью: 3 способа Тюль и шторы на окнах выступают завершающими штрихами кажд...

Без заголовка - (0)

ЯГОДНЫЙ КРЕМ (КРЕМЧИЗ) Стабильный ягодный кремчиз без красителей и стабилизаторов для начинки, ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в datulyte

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) дарить_подарки_клёво Вязание -HochuVseZnat- ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2011
Записей: 20237
Комментариев: 397
Написано: 21140


Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 21:14 + в цитатник
Цитата сообщения lj_ru_knitting Мужской жакет с косами в московском метро.

Сегодня я вошла в вагон на Сокольниках и увидела спящего молодого человека в вязаном жакете свободного покроя. Застежка на крупные пуговицы необычной квадратной формы - мне понравилось, что пуговицы не круглые "женственные". Жакет кажется громоздким, но мужчина из тех, которым подходит и бомжеская одежда, наверно ))
Этот жакет меня потряс и я втайне фотографировала мобилем, сидя рядом. Ох, как это трудно - вагон все время качался, а я вначале стеснялась открыто снимать. Все же в конце я увлеклась и хотела встать, чтоб сфотографировать общий вид, он уже встал и убежал из вагона на Чистых прудах. Я чуть ли не билась головой от досады, что не успела снять. Надо же, обычно такое диво видела только в интернете, а тут в реальности узреть!
Мне понравился мужской жакет, но в этот вечер вместо снега шел сильный дождь - как молодой человек шел по улицам в жакете? Не видать, что мокрый. У меня куртка мокрая была.
Смущает серьга в левом ухе. Ой, кажись, он приоткрыл глаз... И давно ли он заметил?? А спереди соседи с трудом сдержались, наблюдая, как я "скрытой камерой", то есть мобильником, пыталась фотографировать...)))
А косы - нормально? Или какой-то другой узор лучше?
Просто любоваться ...) И размышлять, что это интересно, но практично ли для наших мужиков?










http://ru-knitting.livejournal.com/3590315.html

Рубрики:  вязание/мужское

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку