-Цитатник

Без заголовка - (1)

Мясо на праздничный стол: просто заворачиваю его в пергамент и запекаю, очень сочно и вкусно (4 разн...

Без заголовка - (0)

Легкое выращивание Грибов Дома: Простое Руководство для Начинающих Идея домашнего выращив...

Без заголовка - (0)

ЛУЧШИЕ МАРИНАДЫ ДЛЯ ШАШЛЫКА Приготовление шашлыка — это настоящее искусство. Удачный шашлык зав...

Без заголовка - (0)

Как отбелить тюль солью: 3 способа Тюль и шторы на окнах выступают завершающими штрихами кажд...

Без заголовка - (0)

ЯГОДНЫЙ КРЕМ (КРЕМЧИЗ) Стабильный ягодный кремчиз без красителей и стабилизаторов для начинки, ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в datulyte

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) дарить_подарки_клёво Вязание -HochuVseZnat- ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2011
Записей: 20237
Комментариев: 397
Написано: 21140







Калейдоскоп, почти такой же, как в детстве


Он крутится сам, но, наведя курсор мыши на картинку, вы можете ускорить его движение.




Получить код для вставки флешки с калейдоскопом к себе в блог.



Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения buksiha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мини-платье

---------------------------------------------------

Читать далее...
Рубрики:  вязание/туники

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения buksiha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гужеры — французские заварные булочки

-------------------------------------------------------------------------------------

Читать далее...
Рубрики:  ХЛЕБ

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продукты, которые замедляют старение

3509984_Kakvyiglyadetmolodozamedlivstarenie (700x464, 325Kb)Что не говори, а до определенного момента многие живут  текущим днем.  А вот когда начинаем замечать первые мелкие морщины, а еще хуже седину начинаем бить тревогу,  у некоторых даже возникает определенная негативная рефлексия. Сразу в голове пролетает мысль действительно ли мы уже стареем. Нет смысла скрывать, что в определенном возрасте наш метаболизм просто замедляется, а кожа не успевает с производством коллагена и эластина.

Самый главный враг упругой кожи — время, но неправильно было бы перекладывать все на ее старение. Вредное воздействие солнечных лучей, алкоголь, а иногда и сигареты, приводят к тому, что организм в борьбе со свободными радикалами становится беспомощным. Существует, к счастью, по крайней мере, один способ, чтобы его поддержать. Речь идет, конечно, о диете. То, что мы едим, влияет на упругость кожи, ее тонус и способность защищать себя от внешних воздействий. Предлагаем вам продукты, богатые антиоксидантами, которые могут значительно задержать появление будущих морщин.

  1. СЕМЕНА ЧЕРНОГО КУНЖУТА Они широко используются в блюдах азиатской кухни. Семена черного кунжута богаты олеиновой кислотой и аминокислотами, являющимися эффективными антиоксидантами. А еще — клетчаткой и калием, которые способствуют также очищению организма от шлаков и токсинов. Немалый вклад все эти вещества вносят и в борьбу со старением. Добавив их в почти каждый прием пищи, можно рассчитывать на улучшение состояния не только кожи, но и волос или ногтей.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  худеем

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно сформулировать свое желание. Инструкция!

Как правильно сформулировать свое желание. Инструкция!

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по «заказу» желаний от Вселенной выглядит так:

Как правильно сформулировать свое желание


1. Желание на момент «заказа» должно быть одно

Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: "Хочу семь миллионов. На три - куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один - классную машину. Еще на парочку - съезжу мир повидать, на..."

Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно.

Почему?

Читать далее...
Рубрики:  Право быть собой

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплекс из 6 упражнений для хорошего пищеварения. Живот подтягивается мгновенно!

 Эти упражнения помогут тебе справиться с обвисшим животом и лишним жиром на талии! Очень часто такие проблемы — явный признак нарушения пищеварения. Если его устранить, животик станет плоским, а самочувствие — потрясающим. Ты удивишься своей бодрости и энергичности!

Комплекс из 6 упражнений не отнимает много времени. Перед новогодними праздниками заняться подобным очень полезно: ты не только улучшишь внешний вид, но и защитишь свою пищеварительную систему от перенагрузок.

Упражнения для улучшения пищеварения

Колени к груди
Ляг на спину и расслабься. Глубоко вдохни и подтяни колени к груди, обхватив их руками. Слегка приподними копчик вверх и задержись в этом напряженном положении на 1 минуту. Следи за тем, чтобы твое дыхание было ровным.

Комплекс из 6 упражнений для хорошего пищеварения. Живот подтягивается мгновенно!

Читать далее...
Рубрики:  худеем

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadin-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Следочки (с описанием)

Тапочки тропический следТапочки тропический след - Фото 1

Читать далее...
Рубрики:  вязание/тапочки

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadin-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкая летняя шаль

Легкая летняя шаль
 
Читать далее...
Рубрики:  вязание/шали

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadin-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурное платье крючком Баллада Дикого Запада. Много схем, выкройки

http://petelki.com.ua/832-azhurnoe-plate-kryuchkom-ballada-dikogo-zapada-mnogo-shem-vykroyki.html

Красивое и довольно простое платье, вязаное крючком. Состоит из различных узоров, в том числе, цветочных мотивов, что придает ему особого шарма и стиля.

Ажурное платье крючком Баллада Дикого Запада

Читать далее...
Рубрики:  вязание/туники

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ladydv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный сарафан для маленькой девочки

Вязаный сарафан для маленькой девочки спицами.

Мастер-класс ЗДЕСЬ

вязаный-сарафан (638x480, 63Kb)

Рубрики:  вязание/туники

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения сыненок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской пуловер спицами.

0_bd95d_81ca5a83_L (304x500, 53Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/мужское

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс творожный "Кремлёвский" по ГОСТ-у СССР

(500x375, 99Kb)

творог (не сухой) 1 кг.
яйца 4 шт. (крупные)
сахар 375 гр.
масло сливочное топлёное 220 гр.
масло подсолнечника без запаха 50 мл. л.
молоко 100 мл. л.
мука 525 гр.
сода пищевая 1 чайная ложка
уксус 2 стол.ложки
изюм 400 гр.
ваниль
Рубрики:  сладкое

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юрча-закуска из кабачков на зиму

http://efachka.ru/

Любимая заготовка моего мужа. Просит побольше закрыть. Лет пять назад случился у нас на даче кабачковый триллер. Буквально пришлось пережить нашествие кабачков и патиссонов. Каждый новый приезд на дачу кабачки прибывали и прибывали. Оборвем подчистую, даже самые махонькие сорвем в воскресенье, приезжаем через неделю опять поросята лежат под листьями. Короче фильм ужасов «Кабачки наступают». И закрывала по всем рецептам, которые попадались. Некоторые кстати и есть не смогли, то уксуса много, то изжога от томатной пасты, у всех же разные вкусы. А вот этот рецепт не просто прижился, теперь закрываю банок по 50, себе, маме, детям. Это очень вкусно. Зимой с чем угодно, с гречкой, с рисом, макаронами... Рецепт найден был у Октябрины Ганичкиной. Недостаток один, хранить нужно в прохладном месте.

Читать далее...
Рубрики:  Заготовки на зиму

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя кофточка реглан

описание модели http://modnoe-vjazanie.com/vjazanie-spicami/vjazan...letnjaja-koftochka-reglan.html

Модель Елены Вититиной

 
m_012-1 (1) (507x700, 429Kb)
Рубрики:  вязание/туники


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милое ажурное пальто, связанное крючком

Пальто, вязанное крючком, становится очень популярным. Если вы хотите пополнить свой гардероб стильной, модной вещью,  карты вам в руки!

Можно купить пальто в модном бутике, затратив немалую часть денег,  а можно выполнить его самостоятельно, вложив в пальто частичку своей души.

Пальто крючком

117445413_1113.png
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника с ажурными плечами и воланом

3873965_7dc61f991c12fc5ad3e4eb51d8c4b90f (665x700, 421Kb)

Читать далее
Фото: журнал «Маленькая Diana. Специальный выпуск» №3/2016

Рубрики:  вязание/туники

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто с планкой из кос

описание модели http://shemyvyazaniya.com/page/palto-s-plankoj-iz-kos

 

palto_39 (577x700, 476Kb)
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квашеные огурцы в банках на зиму от Натальи Карпушенковой

Квашеные огурцы в банках на зиму от Натальи Карпушенковой

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Рубрики:  Заготовки на зиму

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ROSOMAHA12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый жакет-трансформер для первой прохлады

Красивый жакет-трансформер для первой прохлады.

РАЗМЕР:38-40
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 500 грамм пряжи ANGORA 2 (100 г-750 м, номер спиц указан на упаковке пряжи-7,5), для вязания жакета сделайте пробу вязания, думаю, подойде и номер 5 или 6.




ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ И ВЫКРОЙКА ЖАКЕТА:

http://vsesviazano.blogspot.lt/2016/08/blog-post_5.html
Рубрики:  вязание


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2016 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения GayaneKostanyan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор 214 сложные араны

узор 214 сложные араны

 

 

 
 

Схема узора:

В схеме указаны и лицевые и изнаночные ряды.Раппорт узора 28 петель в ширину и 34 рядя в высоту.

Если Вы хотите связать связать узор как центральный мотив то вяжите по схеме 46 петель в ширину.

В изнаночных рядах вяжется по рисунку, сделала схему  и для изнаночных для большей наглядности.

 

Условные обозначения к схеме:

  -изнаночная ( в лицевых рядах изнаночной, в изнаночных рядах- лицевой)

 

лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных изнаночная)

 

4 петли перекрестить налево( 2-е петли снять на вспом. спицу и оставит перед работой,  2 петли провязать лицевыми, затем 2-е петли со вспом. спицы лицевыми)

 

4 петли перекрестить  направо (2 петли снять на вспом. спицу и оставить за работой, 2-е петли провязать лицевыми, затем 2 петли со вспом. спицы провязать лицевыми)

4 петли перекрестить налево ( снать 2 петли на вспом. спицу и оставить перед работой, 2-е следующие провязать изнаночными, затем 2-е петли со вспомаг. спицы лицевыми)

4 петли перекрестить  направо (2 петли снять на вспом. спицу и оставить за работой, 2-е петли провязать лицевыми, затем 2 петли со вспом. спицы провязать изнаночными)

 

 

 

 

Рубрики:  Условные обозначения для вязания спицами и крючком


Поиск сообщений в datulyte
Страницы: 1012 ... 913 912 [911] 910 909 ..
.. 1 Календарь