Мясо на праздничный стол: просто заворачиваю его в пергамент и запекаю, очень сочно и вкусно (4 разн...
Без заголовка - (0)Легкое выращивание Грибов Дома: Простое Руководство для Начинающих Идея домашнего выращив...
Без заголовка - (0)ЛУЧШИЕ МАРИНАДЫ ДЛЯ ШАШЛЫКА Приготовление шашлыка — это настоящее искусство. Удачный шашлык зав...
Без заголовка - (0)Как отбелить тюль солью: 3 способа Тюль и шторы на окнах выступают завершающими штрихами кажд...
Без заголовка - (0)ЯГОДНЫЙ КРЕМ (КРЕМЧИЗ) Стабильный ягодный кремчиз без красителей и стабилизаторов для начинки, ...

Сайт развлечений ПРОЩАЙ РАБОТА... |
![]() В свободное время.... Жми на картинку, и ты попадешь на сайт развлечений ПРОЩАЙ РАБОТА....
![]() Когда попадете на сайт, жмите на любую картинку, под каждой из них увлекательная игра... Развлекайтесь... Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ ![]() |
|
ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ИНТАРСИЯ |







|
Салат "Белая ночь" |
|
Вкусно и Празднично!!! |
Не ломайте голову, что приготовить на праздничный стол!!!
(нажимать на название рецепта)
|
РЕЦЕПТ ВКУСНЕЙШЕГО САЛАТА ***АНДАЛУЗИЯ*** |
|
|
Слоеный салат с курицей «Красная шапочка» |
![]() |
Очень вкусный и немного не привычный по сочетанию салат.
|
![]() |
Ингредиенты: |
|
Креольский шоколад!" - это очень вкусно! |

|
Брелок Дракончик |
|
Печенье «Сумочки» |

. А сумочка не пустая, там женские секреты
.
)
! Угощайтесь
!
|
СЕРБСКАЯ МУСАКА |
Я готовила из говядины и индейки, всё остальное как у Автора. Автор skitalets
|
Интересная идейка!За 5 минут! |


|
Паста для мытья посуды |
Для приготовления пасты нам понадобятся: обычное коричневое хозяйственное мыло, горчица, сода, нашатырный спирт и немного свободного времени.
Натираем на терке 50 граммов хозяйственного мыла, заливаем его небольшим количеством горячей воды и ставим на водяную баню или в микроволновку.
|
Царь корней - СЕЛЬДЕРЕЙ! |

Сок сделать очень просто: 1 кг сельдерея измельчите, добавьте 0,5 кг меда и немного лимонного сока для вкуса. Пейте по 1 ст.л. 3 раза в день перед едой. Храните в холодильнике!
Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
|
Клубничный торт без выпечк |
|
Слоёный лимонный пирог |
Этот пирог я впервые попробовала в гостях у своей школьной подруги Ирины, с которой мы дружим до сих пор. Она готовила его при мне. Помню, меня поразило, как тоненько она раскатывает дрожжевое тесто, но потом, когда пирог был готов, я поняла, что так и надо. Тесто поднимается, пирог получается нежнейший, мягкий-мягкий, ароматный и сочный. Верх пирога она посыпала сахарной пудрой. Но это для тех, кто любит послаще, нам и без пудры было достаточно сладко. Рекомендую приготовить, не разочаруетесь, это очень вкусно!
|
Гриль своми руками |
Есть масса занимательных дел: копаться в саду, обхаживать свой дом, заниматься спортом. Приготовление еды на гриле, еще один популярный способ времяпрепровождения. Многие занимаются этим часто, а кое-кто — очень часто.
|
Ягодная сангрия |

Серия сообщений "напитки":
Часть 1 - домашний лимонад!
Часть 2 - Кофе "Шато"
...
Часть 25 - Квас- всем спас! (лучший напиток)
Часть 26 - Морс из красной смородины
Часть 27 - Ягодная сангрия
Часть 28 - Лето любит лёд (освежающие напитки)
Часть 29 - Сироп
Часть 30 - Напитки на лето
Часть 31 - "Апельсиновое море"
|
Касэрол |

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Свинина по степному
Часть 2 - Печень по-берлински
...
Часть 21 - "Ложная икорка"
Часть 22 - Закусочный рулет "Тяп-ляп"
Часть 23 - Касэрол
Часть 24 - Блинный торт "Масленичная изба"
Часть 25 - Запеканка с сардельками
...
Часть 98 - ТОСКАНСКИЙ СЛИВОВЫЙ ПИРОГ
Часть 99 - Бутерброды с помидорами и маслинами
Часть 100 - Быстрые пирожки
|
ВЯЖЕМ НОСКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС |
http://domihobby.ru/master-klass-vyazaniya-noskov-kryuchkom/
Теплые кокетливые носочки вяжем крючком с незатейливым жаккардовым рисунком и объемным узором на манжете. Для вязания носков вам потребуется 50 гр белой полушерстяной пряжи средней толщины и 100 гр светло-фиолетовой, крючок №3,5.

Начинаем вязание носка с набора из нитяного кольца 8-ми полустолбиков, затем кольцо стягиваем и делаем соединительную петлю в 1-й полустолбик.

Далее начинаем вывязывать носок полустолбиками, делая прибавления по боковым сторонам до ширины стопы, по схеме № 1. Провязав 9-11 рядов с прибавлениями, продолжаем вязание по кругу полустолбиками. Для вязания рисунка, вводим светло-фиолетовую нить и вяжем незатейливым узором чередуя 2 полустолбика белой нитью над темными петлями и 2 полустолбика фиолетовой нитью над белыми петлями, технику вязания и смену нитей смотри тут.

Провязав носок 17-18 см от начала работы, продолжайте вязание одной фиолетовой нитью еще 5-6 рядов, делая прибавления по 1 дополнительному полустолбику по боковым сторонам в каждом ряду.

Затем начинайте вязание пятки столбиками без накида прямыми и обратными рядами по схеме 2 на средней части подошвы, перейдя к началу вязания соединительными столбиками. Провязывая пятку одновременно присоединяйте ее к мыску до середины.

Далее продолжайте вязать голенище полустолбиками круговыми рядами.

Провязав 5-6 рядов, вяжите объемным узором манжету по схеме 4, начиная с 2-х рядов столбиков без накида.

Схема вязания носков крючком:

Серия сообщений "мастер-классы по вязанию":
Часть 1 - ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ С МАСТЕР-КЛАССАМИ
Часть 2 - МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДОМАШНИХ ТАПОЧЕК
...
Часть 13 - ДВУХЦВЕТНЫЙ ТОП С АЖУРНЫМ НИЗОМ КРЮЧКОМ+МАСТЕР-КЛАСС
Часть 14 - КАК ВЯЗАТЬ КРУЖЕВНОЙ УЗОР КРЮЧКОМ
Часть 15 - ВЯЖЕМ НОСКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 16 - АЖУРНЫЕ ПЕРЧАТКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 17 - АККУРАТНЫЙ КРАЙ ПРИ ВЯЗАНИИ ДВУХЦВЕТНОГО ПОЛОТНА СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС
...
Часть 77 - БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ. КРУПНЫЕ ЦВЕТЫ
Часть 78 - Возвращение к синим розам из Японии.МК на видео !!!
Часть 79 - ТРИКОТАЖНАЯ ПУГОВИЦА. МАСТЕР-КЛАСС ОТ SILVER RAIN ("ОСИНКА")
Серия сообщений "АКСЕССУАРЫ КРЮЧКОМ":
Часть 1 - Вязаная сумка, пояс, футляр для очков и обложка для записной книжки
Часть 2 - Уютные тапочки, связанные крючком
...
Часть 12 - ЛЕТНЯЯ СУМКА КРЮЧКОМ
Часть 13 - ВЯЖЕМ РОМАШКИ БЕЗ ОТРЫВА НИТИ. МАСТЕР-КЛАСС!
Часть 14 - ВЯЖЕМ НОСКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 15 - АЖУРНЫЕ ПЕРЧАТКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 16 - ОБАЛДЕТЬ!!! ШЛЯПКА "ПРИНЦЕССА" ОТ РОЗЕТКИ (КРЮЧОК)
...
Часть 73 - НАКИДКА ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ КРЮЧКОМ (ЯПОНИЯ)
Часть 74 - БЕЛЫЙ БЕРЕТИК КРЮЧКОМ
Часть 75 - СУМКА КРЮЧКОМ
|
Блюдо из свиных ножек |


|