-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarsyDream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1094




 (584x334, 441Kb)

Вечер...

Среда, 16 Мая 2007 г. 20:03 + в цитатник
 (100x98, 17Kb)
В колонках играет - Akon

Мартини,кальян и задушевные беседы...осталось только из школы уйти уже наконец-то,а то я тут жить останусь с этим последним звонком((
Рубрики:  ХоРоШиЕ дЕнЬкИ

Брррр....

Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Happy ending
Настроение сейчас - лирика

Последние недели до последнего звонка...море зачётов, нервотрёпок и приготовлений...а я нихочу никуда уходить, мне и здесь хорошо...я люблю свою школу, своих учителей...люблю их,как родных, я настолько привакла к школьному быту,к каждодневным нескончаемых поцелуям-приветствиям,к семейной атмосфере...привыкла к стабильности...большой и суровыи мир не привлекает меня...я не хочу менять свою жизнь...НЕХОЧУУУ!!!!!как жаль,что люди пока не в состоянии поворачивать время вспять, а ведь оно так быстро пролетает!Цените каждое мгновение,которое проводите с близкими и любимыми людьми,ведь жизнь - коварная штука, она может развести вас на разные концы света и вы, возможно, больше никогда не увидитесь...

15811059_11261613_6393235_25 (600x454, 110Kb)
Рубрики:  НыТьЁ МоЁ

Ну вот и погуляли...

Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:03 + в цитатник
георгиевская лента (251x500, 52Kb)
Ну вот и прошло 9 мая...хм,забрала кроссовки из ремонта и 300 раз их прокляла...ногу я натёрла капитально, но к концу дня я её почти не чувствовала...Спасибо моему Дорогому,что забыл пластырь дома,а я на него так надеялась. Пришлось ему потратиться мне на пластырь)))50 рэ за сраааный самый обыкновенный белый пластырь,который мне пришлось отгрызать зубами???Фииии...
Наш маршрут протекал так:
Приехали с грехом пополам на Пушкинскую,потом решили по Тверской прогуляться до Манежной площади...а там...ФИГ!Всё перекрыто до "послесалюта"...попасть туда нам ну никак не светило...надо было встретить Олега,Кудри и Тёму...встретили...пошли дальше,а точнее обратно...Дошли до кафе,попили коктейльчику,кальянчик заказали....посидели душевненько))цены невысокие...шикуем)потом пошли салют смотреть,меня как всегда чуть не отправили в фонтан мои милые и дорогие Фрол и Игорь...))салюта мы толком не увидели,пива не попили...но в общем целом день прошёл на ура)))Почаще бы делать такие вылазки и почаще бы такую погоду)))

Вот это реально жесть...

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - болт по тел
Настроение сейчас - гут)подтравой)валяюсс нах)))

Литература-4/4...хотелось бы больше...ну да ладно,мне ещё ЕГЭ писать))
Алгебра-4!Счастлива безмерно)))(в параллели примерно 45-47 человек,всего 6 четвёрок)))так что я счастлива)))))
ЕГЭ 45 из 60...ну...могла бы лучше((
Дула уже 4 раза за 2е недели)дуть безопаснее чем пить)слава богу родители не знают,как пахнет трава...ну или скрывают это)

 (320x240, 431Kb)
Рубрики:  ХоРоШиЕ дЕнЬкИ

Cчастье)))

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:19 + в цитатник
8822380_4577170_0_59637700_1128717905 (224x347, 20Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - СУПЕР

Ну вот...получила море отзывов о своей выставке!!!Я просто счастлива...в перспективе сделать свой сайт, но это нескоро, я думаю...вот, ну наконец-то всё висит и радует глаз, при чём не только мой глаз)))В жизни всё вроде устаканилось,правда очень странно жить,когда тебя тянет одновременно к двум людям...это парит мой можг))Во вторник ходили на КВН...правда на Премьер-лигу,но всё равно было офигенно...атмосфера,болельщики,шутки...Ещё хочу,одного раза мне не хватило(((завтра выступление на фестивале, потом ещё накурка)))Жду-недождусь...потом ещё ночёвка у Фрола с 30 на 1....шик)))вообще чё-то я учиЦЦа перестала...ну и ладно,отдыхать ведь тоже надо)))Ну в общем-то новостей бофа неть

Рубрики:  ХоРоШиЕ дЕнЬкИ

Гы

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:21 + в цитатник
Кем вы меня считаете?






















Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen

Рубрики:  Из нЕтА

Мда...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - Генрих)
Настроение сейчас - гут

Ну вот!Добро пожаловать в царство мозгоёбства...Теперь всё по прежнему,ну или почти по прежнему...хочется спокойствия,спокойствия и ещё раз спокойствия..."Галопередольчик!"как сказал бы мне Генрих, расскажи я ему всю ту галиматью,что со мной происходит...до сих пор не знаю,что это за загадочное слово,но явно связанное с маленькими и кругленькими...я знаю,что мне нужно...хочу ДУТЬ...укуриться в хлаааам....пить уже противно,а вот дунуть я бы не отказалась...надо звякнуть Стасику))он мне обещал...или Ритку надоумить))кароч,варианты есть...)))надо только шевелиться...
Во всей любовной кутирьме забыла про учёбу,забросила экзаменационный проект...а мне,между прочим, поступать...щас пойду на Русский(я вообще-то не дома,пишу из школы т.к. дома нету нета,оть)
Ладно,пойду покурю)))



Рубрики:  ХоРоШиЕ дЕнЬкИ

Хм...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:24 + в цитатник
 (423x500, 85Kb)
КТО выразил мне ЛЮБОВЬ???колитесь!!!
Рубрики:  ПрОсТо тАк

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - эмо))
Настроение сейчас - гут

1. Имя Дарья
2. Как ты любишь,чтобы тебя называли? Дафка, Дарси,Данька,Дэнька,Митей,ДАхер
3. Как ты не любишь,чтобы тебя называли? Мишеева,Дарья,Даха...
4. Какими глазами ты смотришь на мир?пустыми...без единой мысли,с тупой улыбкой на лице
5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? верю...
6. А у тебя есть лучший друг противоположного пола? и не один
7. Последняя глупость,которую ты совершила? я их совершаю каждый день
8. О чем ты думаешь в последнее время? о себе,о других...лучше б вообще не думала ни о чем...
9. Какой вопрос ты часто себе задаешь? ЗАЧЕМ?
10. Где тебе лучше размышляется? в туалете
11. Ты веришь в любовь? теперь наверное не очень
12. А в романтику? верю...исчо как))
13. Назови 6 человек,которые должны ответить на этот опрос у себя в дневнике:
Ритка-ответила
Машка-ответила
Подснет))
Алиска
Лиз
Скай
Рубрики:  ТеСтИкИ

ЧЕстно стыренная фраза))

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:12 + в цитатник
 (300x291, 18Kb)
Единственный праздник,который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия
Рубрики:  ПрОсТо тАк


Поиск сообщений в DarsyDream
Страницы: 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь