kuklenokaaaaa

Darrisha: ж

08-08-2009 21:50 (ссылка)   Удалить
Отличное фото!
kuklenokaaaaa

Darrisha: когда мама спит

18-07-2009 14:36 (ссылка)   Удалить
Прикольные фоточки!
Darrisha

Darrisha: yes!

10-07-2009 19:12 (ссылка)   Удалить
спасибо
мне тоже нравится, будем ещё стараться!
kuklenokaaaaa

Darrisha: yes!

10-07-2009 13:27 (ссылка)   Удалить
Все фотки просто супер!
kuklenokaaaaa

Darrisha: Без заголовка

08-07-2009 15:52 (ссылка)   Удалить
Супер!
kuklenokaaaaa

Darrisha: воскресный вечер

28-06-2009 21:24 (ссылка)   Удалить
Ты права! Действительно мало людей которым можно доверять! У меня есть единственный друг, которому я могу доверить ВСЕ!
Darrisha

Darrisha: ..

27-06-2009 07:39 (ссылка)   Удалить
возможно, люблю умничать)
kuklenokaaaaa

Darrisha: ..

26-06-2009 15:25 (ссылка)   Удалить
Вопрос "Зачем мы пьем?" скорее всего философский))))))
Аноним

Darrisha: summer

25-06-2009 08:39 (ссылка)   Удалить
хорошо
Kadabrochka

Darrisha: Дневник Дарриша

19-06-2009 08:12 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»