-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkSova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2007
Записей: 252
Комментариев: 455
Написано: 1388


Дружба после любви, или еще раз на тему "Давай останемся друзьями"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tredicina   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 19:23 (ссылка)
У меня после прочтённого мало слов, но я встречалась с такими, видимо, мудаками, что даже не хотела больше слышать их имён. наверное, это моя вина. сама таких выбирала.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSova   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 19:35 (ссылка)
И накая это не твоя вина!!!!! Ты чего?????? То, что встречаются ....такие, не значит, что такие все. Солнышко мое. Просто пока не везло... Но ведь были же хорошие. может, ты просто не замечала их. По моему глубокому убеждению, ты достойна только самых что ни на есть лучших. Вот! Бороться и искать!!!!!Найти и перепрятать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tredicina   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 10:33 (ссылка)
Найти и перепрятать!!!!! Да!!! Круто сказано))) Только видимо надо сначала найти куда их спрятали другие искательницы....Господи, одно б/у в мире!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSova   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 16:05 (ссылка)
Любимая, прошу - не надо так - б/у... Это нечестно по отношению к мужчинам. Другие искательницы (так и хочется дописать : приключений на свои ж..) многие из них, по крайней мере,могли обращаться не так, как должно.. и оставили после себя людей, которые бояться отношений, не хотят их, не хотят возвращения в прошлый кошмар. Мужчин надо любить.. И, поверь, они ответят взаимностью..по крайней мере те, кто действительно мужчины.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку