Пятница, 11 Января 2008 г. 01:43
+ в цитатник
В колонках играет - Руслана "Дикие танцы"Настроение сейчас - облегчение, что день закончился.Сегодня крайне отвратительный был день.. Моя палатка весь день била меня током.. всё! и кассовый аппарат, и прилавок, и лоток с мелочью, и даже пакет с чипсами.. какой-то ужас.. но это еще не все.. Ударилась о стол и набила на бедре офигенный синяк... Загнала под ноготь огромную занозу... причем выковыривать ее было больнее, чем загонять.. О коробки порезала два пальца. Еще два ссадила о полки.. А покупатели почему-то считали своим долгом на меня вызвериться.. причем самое веселое то, что не могут не понимать, что продавец не отвечает за поставки.. Ну и как апофеоз.. задумалась о чем-то и чуть не попала под машину... брррр...этот день мне явно за что-то мстил..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-