-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2009
Записей: 286
Комментариев: 14
Написано: 308




Жизнь ебет всех, хуйня случается, один день все заебись, а на другой все хуево.


Пока Саратов !

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 15:27 + в цитатник
Не будем о плохом и проблемах … Я завтра уезжаю В Казахстан потом Оренбург и в Самару вместе с Карасем. Моло того ещё пацаны не знают что мы приедим будет пиздатый сюрприз. Тело чувствует бухать буду настольгия прям и прет приеду где то числа 15 обратно в Саратов но гостники!

Метки:  

Продвижения с проектом Инфернал

Суббота, 28 Мая 2011 г. 13:58 + в цитатник

Совсем забыл рассказать о проекте инфернал некоторые люди подумали что я забросил его да хрен я дела довожу до конца. Сайт принимает уникальный внешний вид добавлено около 200 и более материалов. Хотя сайт ещё находиться на том самой стадии заполнения контентом потом немного мелочной работы и перенос на хостинг. Хитрожопостей при работе с сайтом не возникало что очень удивительно дай бог что бы так и было. Как заполню сайт контентом выложу парочку скриншотов.


Метки:  

600 EURO & 1.500$

Суббота, 28 Мая 2011 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - R, MEX - Песня о вреде PR & MEX песня о вреде пьянства (пародия на Рамштайн - Muter)
Настроение сейчас - Ожидающие

 

Тема на 600 EURO можно сказать начала осуществляться, но все как всегда через жопу на этот раз сумма выросла  до 1500$. Как всегда тема получения бобла не раскрывается.  Прибль с этого дела составит в общем 42000 т.р.  если все хорошо то наш процент на двоих где то 40%  то есть 600$. Ну дело не в этом. Такое ощущение что меня кидают так как я в это ело тоже вложил товар должен был прийти ещё позавчера … товара нет поставщик выходит на связь сказал что не успели отправить. Сегодня таже проблема ни денег не товара пришлось немного надовить товар могут доставить из Казани но опять таки платить за бензин не выгодно.  Он предложил приехать лично ток цена и время возросли так как дело нужно провернуть до 30 мая. Решил растогнуть сделку вот сижу жду денег которые я внес за предоплату если денег не будет и это был кидок тогда прикроем эту лавочку кидала.инфо в помощь. А если все ок продолжу это дело после того как вернусь из Казахстана.  



Метки:  

07.12.09-24.05

Четверг, 26 Мая 2011 г. 01:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Странное

И вот только сейчас я понимаю. Ложась в постель с другой девушкой, общаясь и, прочие человеческие отношения наводят меня на одну и, туже мысль, что это все не по мне я свое уже потерял в далеком 2009 году 7 декабря. Да это жестоко для меня по сей день не могу забыть девушку сам не пойму почему наверное потому что, люблю её более естественных отношений с девушками я не встречал или сам этого не замечаю. Анализируя все, что происходило между нами меня просто вгоняет в ступор. Я не могу предпринять не чего я уничтожил все что было думал, забудется и т.д. Но увы этим я сделал только хуже и получил как я думаю проклятие не получаю самоудовлетворения в отношениях и естественных чувств. Наверное, я не один такой на этой планете. Последние время все меняется очень сильно и в положительную сторону. Раньше я много не понимал, но сейчас, когда я понимаю все, эти моменты мне становиться страшно я не могу продолжать, первичный образ жизни мне хочется большего. Знаю что многие меня не поймут но ребята зная меня вы скорей всего поймете что мне не хватает ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВ А НЕ СЕКСА . Закончим на веселой ноте С прошедшим днем рождения ) Я все ещё надеюсь…



Метки:  

Перебор всего ...

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 16:42 + в цитатник

 

Пожалуй, на этот раз я начну с личной жизни а не с пьянок. Как то раз я все таки купил новый айфон иду наглухо с магазина лазия в айфоне протрезвел так как дорога была долгой и ещё было утро взял ещё пива и пошел к пацанам обмыть это дело. Значит, выпили все нормально начали готовить обед картошку в горшке готовил Карась я сидел овощи чистил и подъебывал Тарана задротом  и то что он гей у меня на это свои доводы.  Тут значит звонит телефон смотрю Дикобраз беру трубку да  слышу ревущий голос типа забери меня от сюда я начал выяснять что случилось она сбросила  ну и хуй с ним сижу с пацанами жру значит опять звонок и вот такая вот история Кирилл мы типа с друзьями на дачу поехали отдохнуть шашлыки забадяжить а тут мол я заболела и хочу домой на электричку опоздала до трассы 3 км. И повторяет забери меня … Я такой подумал минутку и спрашиваю а ты с друзьями пацаны есть ? она говорит да есть. Я давно точил на этих пидоров зуб  ну так вот типа друзья сделать нечего не могут.  Меня это взбесило просто окончательно я говорю  как типа они тебя привезли пусть так и забирают вообщем понеслось у меня по полной программе просто не пацаны а пидоры а помогать я принципиально не хотел она мне не жена …  Ну вообщем поругались. Сижу значит я дальше жру наелся наконец то пошел домой делать свои дела а точней работать над сайтом. Вечер часов 10 звонок Дикобраз говорит привет я дома меня привезли я такой хорошо замечательно … она меня спрашивает чем занимаешься ну пришлось соврать хотя на тот момент над сайтом я закончил работать и собирался пойти попить водки с Никромонгером  и Морозом. Я ей говорю давай типа завтра встретимся она а почему … тут я понял и говорю давай через 20 минут она мне хмм… как долго… кароче встретились беседовали по этой теме тут выяснилось что я хладнокровный , жестокий, безжалостный  падлец… Ну тут только я хотел толкнуть фразу подволил ВДВ с блэйзером и баблом типа давай выпьем ну значит сидим пьем она мне потихому мозг выносит вообщем в тот вечер мы так не о чем не договорились. Ближе к ночи подъехала Танюха ВДВ что то с ней замутил мы сидели пили пиво после пошли все по домам уже под утро.

Как я спал на полу это вообще угар был а все началось как всегда вечером и закончилось утором. Значит решил я съездить в заводской а там бухал серёга, русак , танюха, дашка и ещё много кого…Ну вообще то попил немного пива и тронулись мы на такси домой с собою взяли Дашку с ребенком. У Серого до этого давно небыло секса. Мы кароче съебались с хаты что бы он мог заняться делом с дашкой тем временем я пошел с пацанами в магазин пить пиво и решил выцепить Дикобраза а она тем временем бухала где то в центре города ну вот мы и встретились хотя она не хотела. Сидели пили пиво во дворах после она как то себя не обычно пыталась себ вести и пробить меня на ревность но у меня это чувство отпало уже давненько так что я решил отделаться взаимностью и малясь поиграть с огнем кароче дело кончилось так мы заперлись на хату и легли спать прям на полу попивая пиво я чуть было не занялся сексом прямо на кухне что интересно Дикобраз был как я думаю не против вообщем то ничего не было. А вот тарашка зажигал по своей теме…  С утра состояние было пиздец какое жестокое …

Ну и ещё одно приключение на последок не видел Дикобраза пару дней что то мы не очень то и общались все какие то напряги создаем для самих себя да и вообще мне как то похуй было …  Поехали мы значит к Сане я должен был проставиться за одно дело ну проставился пацаны курнули поугарали    тронулись мы с Серегой в заводской типа он до Дашки а меня значит решили с казашкой какой то познакомить говорит мол нормальная когда я приехал я чуть не охуел от этого творения природа бывает жестокой вся жизнь перед глазами пролетела после такого шока пошли взяли толи спирт толи водку так как бобла не было.  Сидели пили серый вырубился но я что то не как не пьянел даже ну вообщем то практически добили пузырь с дашкой и пошли спать втроем  меня во сне предовили. С утра поугарал и пошел домой состояние было отличное!

Последние время меня посещают глобальные мысли пиздец какие глобальные связанные с далеким прошлым и хорошем светлом бедующем.

Ну а теперь о проблемах. Трашка должен 1350р за свое прибивание а можно ещё добавить засирание нашей базы то есть центра БД а точней ЦБД. Мне осталось сдать один зачет Экономика Курсовая ну эт хуйня вопрос решен практически договорились. Сегодня спиздели базу данных гос экзаменов спалили но база осталось так что с госниками проблем не будет диплом получем. Нужно купить билеты так как скора уебываю в kzотдохнуть. Разъебал новый айфон нужно купить зарядку,шнур для прошивки и батарею в запас малоли… дела за компом стоят бобла нет сайты в разработке думаю скора все раскрутиться как в прошлый раз…  Все сильней и сильней меня напрягает Дикобраз я не пойму что ей нужно от меня … Сорри за граматику  время не бло редоктировать.


Как то так.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 01:39 + в цитатник

 

Девятое мая на удивление прошло как ни как лучше чем я ожидал мы с пацанами поехали в Парк победы посмотреть салют  все дороги были перекрыты  машину бросать не хотелось идти пешком так что мы начали блуждать по ебеням и подъехать к парку ну так вот если нашли дорогу хотя сложно это назвать дорогой объебанная она вся. Народу и ментов было куча мы стояли пили пиво и ждали салют дождались салюта  посмотрели поболдели встретили Саню, Вована и Юльку стояли угорали пили блэйзер ну так вот во время всего этого мне названивала Аня а я типа отмазался и сказал что меня забрали менты после того как мы все допили я с ней встретился и мы поехали а хату. На утро встретили Карася. С хатой все в норме бабло на этот раз живенько скидываем. Осталось здать последний зачет но с ним проблем не будет. Отдал карасю свой айфон что бы он подыскал на него тачскрин в Казахстане. Завтра куплю себе новый айфон или что нибудь другое. Работа над проектом Адский … идет своим чередом все не доходят руки дописать пост.  Вчерашняя история меня вообще убила толи это алкоголь так повлиял на карася толи хуй его знает говорить и писать об этом даже не хочу но пацаны выручили вообщем ситуацию разрулили благополучно.  С Дикобразом чувствую начинаю воевать не хотелось бы но она сама меня провоцирует  итог будет одним пиздец  хотя не хотелось бы…  Дома все вроде наладилось хочу поехать 30 мая в месте с карасем в kz погулять узнать насчет работы да и вообще родню навестить да и отдохнуть.

3575137_0_17e98_cbb32a3d_XL (633x423, 42Kb)


Метки:  

9 МАЯ :(

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 15:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Странное

 

Ну вот девятое мая проклятый день в моей жизни ровна два года назад  в это время  был сильный дождь и я был в лесу вместе со своей бывшей девушкой которую я так сильно любил и не могу по сей день забыть. Мы стояли на крыше гаража шел сильный  дождь мы, целовались  промокли с ней на сквозь. Я вспоминаю это потому что этого уже никогда не вернуть отдал бы жизнь что бы все исправить. Каким я был тогда маленьким мальчиком , думал только о ней и не показывал виду.  В тот самый день  я предложил заключить договор что бы с нами не случилось что бы с нами не было  мы встретимся девятого мая на этом же месте…  но увы человек не сдержал этот договор и нашел как отойти от этой темы. Конечно, я все понимаю в этот день у её бабушки день рождение вроде ну все же что было трудно позвонить и сказать прости но увы а не просто исчезать меня это напрягает. Но наверное это просто человек такой от природы или не отдает четкий отчет своим действиям и словам. Я сам тоже не тюльпанчик причинил очень много, вреда этому человеку я тоже виноват. Но можно было все решить и быть на нейтральных сторонах. Меня обидеть очень сложно но кто это сделал западает мне в душу и я нечего с этим поделать не могу. После этого случая я боюсь любить, доверять единственное, что осталось это просто воспоминания о былых чувствах. Надеюсь все это ко мне когда нибудь вернется и я буду все это ценить.    

Немного о прошедших событиях …

Посадили дядьку на 10 лет странно но батя мне не говорит почему и за что … боюсь там что то ужасное но что бы там не было это моя родня так что вытянем и все решим.

ВДВ после того случая как нас ебнули пропал вчера видел его говорит что бросил,пить, курить, гулять…  не вериться мне. Я думаю он на меня держит обиду.

Забрал айфон свой осталось найти тач скрин или купить новый айфон.

С Аней все по старому бывают мелкие конфликты но решаемые.

Сегодня будем мутить шашлык я серёга возможно аня и таран.

Вчера гуляли с Андрюхой выпили немного водочки и пива вообще отдохнули классно потом я с котом и двумя близнецами пошел пиздеть тульпаны но поскольку я был скотом я стоял и смотрел за палевым.

Чуть не забыл были на днюхе у  Игорька  бухали жесть как я познакомился с новыми людьми в том числе с афашниками и эморями которых я чуть не выкинул с балкона.Прошло все в принципе нормально по дороге домой я тащил Аню а она тащила меня а серый с парнем тащились вобщем все наглухо после этой днюхи я дня три не пил вообще…  



Метки:  

Как я получил пиздюлей и трахался)

Среда, 04 Мая 2011 г. 16:32 + в цитатник
Ну грех об этом не написать… А все началось с того что я трахался всю ночь прийдя домой устал болели яйца а все из за того что я вообще не кончил не разу за ночь редко такое бывает не очень хорошо для меня а все наверное из за того что мы бухали у Андрюхи дня два после упился блейзером и поспорил с Аней что изнасилую её. Прийдя домой сидел дома и делал свои дела переписывался в контакте и думал о своих яйцах которые ой как сильно болели. Тут значит была кое какая заворушка со стасиком и афоней но все решилось одним не сильным ударом по ебальнику и бессмысленной болтавней. Вчером значит собрался на первую дачную пить пиво и с ВДВ , Аней, Мариной и парнями из шараги пил не много та как не хотелось вообще … Идя домой встретил толпу пацанов которые спросили у меня сигарету выкрикнули пару фраз а немецком и начали хуярить меня в четвером ВДВ разбили голову я сам пиздец ухуяренны ебальник разбит опухший пытались отжать у меня мобилу но не хуя я не сдался единственный косяк крест золотой с цепочкой пизданули козлы сорвали видемо когда я потерялся. Но слава богу все живы. А пацаны налетели по беспределу не уважаю такую хуйню. Искать их бесполезно кажись они были залетными. Но они дурачье которое пиздануло мой крест с грехами моими а их у меня достаточно посмотрим что с ними станет….

Метки:  

Прийти в состояние.

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - Музыка )
Настроение сейчас - волнующие.

 

Можно сказать, что пить бросить получилось, но не  совсем пил пару раз и так для вкуса. Была работа  не связанная с компами подзаработали немного бабла отдали практически должок за хату. Серёга сматался в деревню Таран тоже съебался и оставил бардак  за собою на квартире. На работе очень сильно я сгорел все тело болит. Без приключений у нас ничего не бывает но, вы все поймете посмотрев видео в конце поста. Саня так и не объявился, уже третья неделя раскидываем деньги за него. Пятого числа куплю новый айфон так как старому пиздец месяцев пять в ремонте. Сегодня зот учудил накалол сам пацану татуху и взял с него бобла а получилось это в общем то так серёга уехал колоть некому а деньги были нужны. Каждый день проводим с Дикобразом она ждет, когда же я ей предложу встречаться я думаю так но я не тороплюсь. Да я знаю я могу опоздать. У меня какие то странные проблемы с головой я перестал различать реальность от нереальности и очень часто стал замечать похожие ситуации но об этой теме я лучше отъдльно расскажу.  Видел бывшую девушку на неделе когда ехали с серым с работы очень сильно изменилась похудела хотя она и тогда не полной была. Ну вот на этом все можете посмотреть видео… Видео выложить не получилось ненавижу ебанные ноки.

3575137_1876 (700x412, 61Kb)

 



Куча событий и небольшие изменения.

Среда, 27 Апреля 2011 г. 05:12 + в цитатник
Опять куча событий.
История Серёги. Я услышал это с первых слов. Гуменюк и Серый собрались на дачу я не поехал так как заболел. Приехали на дачу и стали пить пиво много пива литров 20. Но это ещё не все я услышал сегодня, что Серёга упер ванную у соседей по даче. Ну это все херня приехали в город с дачи взяли опять литров 5-10 пива и банку яги. Саня сплавил жену и пацаны направились на хату к знакомым девушкам . Ну как всегда бухали… С утра серый проснулся рядом с очень симпатичной девушкой ну и как всегда выеб её ток потом узнал что у неё ребенок есть. Саня тоже время не терял. А я в это время был с Дикобразом убирал квартиру до двух часов ночи и как всегда пил пиво.
Развод. Сидим значит денег нет отдали за хату бухла тоже смотрим ящик. Тут звонит телефон я сказал что это пиво к нам звонит, оказалось что это Дикобраз говорит типа и иду к вам через пол часа буду проходит часа два дикобраза нет мы смотрели фильм и тут объявился Дикобраз и мы стали готовить пельмени приготовили пелемени нам поставили пиво и мы немного ухуярились седели угорали Дикобраз прочухал что я боюсь щекотки и начал щекотить меня и я пизданулся зацепил тарана и поломал табуретку ребрами потом взял брызголку и захуярил Дикобраза, Тарана а тарану прям в дупло зарядил он не выдержал и окатил меня со стакана водой. Вообщем отдохнули хорошо.
Развод Истукана. Сидели дома, денег нет ну вобщем таже хуйня ток концовка другая. Сидели, пили водку никого не трогая тут подожрали и я выеб Истукана. После чего я потерял свои трусы и мы их искали с Тараном и нашли. После чего я ушел домой
5 минут или поход по магазинам. Все начиналось с утра были в шараге потом пошли пить пиво к Рыжему он сдал госники и проставлялся ну выпили нормально пошли к нам на хату бухать дальше прийдя на хату заметили что там изрядно чисто Истукан убралась и поставила нам пиво 5 литров ну значит сидим бухаем дальше ну я под пил позвонил Дикобраз сказал что прийдет скора ну я вообщем то слово скора не понимаю пришлось пойти забрать её у друзей. Прийдя в чужую компанию с Тараном у нас была идея захуярить всех и срубить бобла но не тут то было там были мои знакомые верней знакомы Пидр с которым мне пришлось пообщаться ну ситуация разрулена была я доказал что он был не прав. По дороге несли Дикобраза так как у ней были каблуки. Выпили немного пива на хате начиналась заворушка Зот довыебывался долго это дело продолжалось но меня пробивало до смеха. Серый успокаивал Леху я объяснял Зоту что все нормально Истукан спала за столом и время от времени истерила. Потом мы решили поспать с Дикобразом пять минут дело затянулось до утра.
Пасха. Наступила пасха все накрасили свои яйца. Мы как всегда собрались изрядно подвыпили Зот уронил телефон под пол и мы начали разбирать пол. Ну разобрали и достали просто со стороны это смотрелось как в сериале деревня дураков. После ночью ВДВ задолбал меня своими рассказами и он предложил пробежаться во время бега нас забрали менты верней остановили.
Все ребята я только что бросил пить. И ещё кое что в дневе буду описывать только самые важные и угарные ситуации или то что на душе вообщем повседневную жизнь описывать больше не буду.

Метки:  

Поиск сообщений в DarkAvenger
Страницы: 29 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь