-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Sunlight

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 313
Комментариев: 441
Написано: 886


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maxiola   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Правильно, тут и не возразишь =)
В колонках играет: Evanescence - Thoughtless

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Maxiola, Мда, по моему возражать и не надо даже. :) Цель есть, значит надо добиться, неприятночсти есть, пох, все равно надо добиться, все просто. :) Иначе выжить невозможно будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mister_Monkey   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Стервы долго не живут....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:26 (ссылка)
Mister_Monkey, Эт ты ошибаешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
grr   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:24 (ссылка)
глупое убеждение....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
grr, В каком смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
grr   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:47 (ссылка)
то что на все неприятности и огорчения надо насрать - это не правильно, иногда над ними нада задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:05 (ссылка)
grr, Ну только иногда... Но все равно с ними надо бороться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Star   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:45 (ссылка)
Смейся, и весь мир будет смеяться с тобой!
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве....
Такова жизнь....
Но ведь можно позводить себе в ней счастье???
Если заслужил(а)....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Dead_Star, Вот именно, что не заслужила....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку