Maxiola, Мда, по моему возражать и не надо даже. :) Цель есть, значит надо добиться, неприятночсти есть, пох, все равно надо добиться, все просто. :) Иначе выжить невозможно будет :)
Смейся, и весь мир будет смеяться с тобой!
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве....
Такова жизнь....
Но ведь можно позводить себе в ней счастье???
Если заслужил(а)....