Знаешь.... Я промолчу.... Надеюсь ты не считаешь это шоу остроумным или интелектуальным.... Помоему оно даже не прикольно.... Но это всего лишь моё мнение.
И гордиться тут тебе нечем.... Ты просто не тупее тех уродов которые прошли адский конвеер реалити шоу!!!!
Извините меня!!!!
******Не давайте трахать ваши мозги... Это не способствует увеличению их колличества!!!******
DaryA2005, Думаю пустят Dead_Star, Я знаю что это очень тупо, и все такое, но просто хочется поучаствовать, не знаю почему, хотя в принципе я и сама считаю, что это шоу не для умных людей. Меня и саму не особо впечатлили все предыдущие, но если вот так заснять кого нибудь на камеру во время отдыха, то думаю и не такого насмотреться можно! :)
эх что у меня больше всего вызвало восхищение - это владение греческим...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Все хотела начать его учить, а все времени не было.... а теперь и стимула нет.....со своими греками порвала....
moromou, Я греческим не особо владею, я понимаю все что говорят, но сама говорю плохо. Я месяц на Кипре провела, вот друзья меня учили по гречески говорить, так толком и не научили :)