-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Sunlight

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 313
Комментариев: 441
Написано: 886


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaryA2005   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:11 (ссылка)
Да Мариш,вы молодцы)))Тебя кстати пустят туда,если что вдруг??!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Star   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 00:15 (ссылка)
Знаешь.... Я промолчу.... Надеюсь ты не считаешь это шоу остроумным или интелектуальным.... Помоему оно даже не прикольно.... Но это всего лишь моё мнение.
И гордиться тут тебе нечем.... Ты просто не тупее тех уродов которые прошли адский конвеер реалити шоу!!!!
Извините меня!!!!

******Не давайте трахать ваши мозги... Это не способствует увеличению их колличества!!!******
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:37 (ссылка)
DaryA2005, Думаю пустят
Dead_Star, Я знаю что это очень тупо, и все такое, но просто хочется поучаствовать, не знаю почему, хотя в принципе я и сама считаю, что это шоу не для умных людей. Меня и саму не особо впечатлили все предыдущие, но если вот так заснять кого нибудь на камеру во время отдыха, то думаю и не такого насмотреться можно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Mister monkey is dead
Ответить С цитатой В цитатник
moromou   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:23 (ссылка)
эх что у меня больше всего вызвало восхищение - это владение греческим...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Все хотела начать его учить, а все времени не было.... а теперь и стимула нет.....со своими греками порвала....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 12:32 (ссылка)
moromou, Я греческим не особо владею, я понимаю все что говорят, но сама говорю плохо. Я месяц на Кипре провела, вот друзья меня учили по гречески говорить, так толком и не научили :)
Ответить С цитатой В цитатник
moromou   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 17:08 (ссылка)
гыы...у меня таже штука...все понимаю, сказать могу мало....но зато все необходимое =)) а если не понимают, то свободно объясню на английском..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку