Dead_Star, Я знаю....... Я просто пессимист, который на самом деле где то далекооооооо в глубине души - оптимист.... Просто жизнь меня такой сделала... Или я свою жизнь.....
Английский я знаю хорошо, поэтому иногда и на английском пишу...... Я тогда жила на Кипре месяц, когда писала, и общалась практически только на английском, поэтому и написла..... Хотя Английский - не такой образный язык, как русский.