Sugarplum обратиться по имени
Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:41 (ссылка)
по-моему, ты сама не хочешь их забывать. умереть, спрыгнуть с обрыва - это не выход. нужно просто выбрать, как бы сложно не было. только выбрать окончательно и бесповоротно. взвесить все "за" и "против", а потом прыгнуть в этот водоворт, чтоб нельзя было ступить шагу назад и вернуться к началу... Ты подумай об этом. Подумай о том, что было со мной, подумай о моих стихах... Прочитай то стихотворение для саши... Выбор - вот, что определяет нашу судьбу!
Ответить С цитатой В цитатник