-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Sunlight

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 313
Комментариев: 441
Написано: 886


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Киска_в_Законе   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:24 (ссылка)
а я тебе звонила!а ты трубку не берешь,свинья!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Киска_в_Законе, если я не беру трубку - это значит что на это есть какие то причины, например что я сплю, не слышу и мне хреново.... и я не свинья.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:56 (ссылка)
зай, че совсем хреново??
напиши хоть как жизнь у тя.. че нового??
а то я тут сижу от мира оторванная, в стране где пьют только пиво, которое я не перевариваю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
miss_chugunova, Не, зай, уже все вроде нормально.... Жизнь у меня вроде нормально, учусь, гуляю, с Никитой все СУПЕР вообще... Он прелесть... ))))) Очень по тебе соскучилась.... Если ты начнешь пить пиво, я с тобой разговаривать больше никогда не буду....))))))) Я кстати установила skype на телефон, правда пока не знаю как им пользоваться.... )))))) Так что как освою, сразу наберу )))))) Целую люблю, дорогая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку