Киска_в_Законе обратиться по имени
Суббота, 28 Июля 2007 г. 10:19 (ссылка)
Спасибо тебе большое,солнц!правда,если тебя не было рядом,то было бы я не знаю что,я бы сдохла наверное,потому что другого пути не было...Ты,ты давала мне силы,поддерживала,и давала советы...за эти 2 дня я многое пережила и ты мне в этом помогла,я поняла что у меня все таки есть друзья,которые меня поддержат в любом случае!я тебя люлю....
Спасибо что ты у меня есть....
Ответить С цитатой В цитатник