-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Sunlight

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 313
Комментариев: 441
Написано: 886


Я ВЕРНУЛАСЬ...... Я....... ПРЕЖНЯЯ МАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Bodhisattva-   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:39 (ссылка)

good luck

Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
_BLONDY_ANGEL_, Спасибочки ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Взрослеешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
boben, Да уж давно. В отличие от некоторых )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vit_Ivanoff   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
тебя саму не зае..ло обманывать саму себя...
мне вот реально интересно, сколько можно заниматьс такой херней. в следущих постах будут сопли "я так люблю.... так все круто... вапще жизнь удалась..." через неделю "меня опять кинули... я такая дура... пойду повешусь... жизнь говно, мы все умрем..." выруби мобилу на неделю, и на проран, подальше от цивилизации, возьми ящик водки, и разберись со своим мозгом, а то так до шизы недалеко
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
Vit_Ivanoff, Вит, начнем с того, что я не пью...))) Во вторых, если я уеду подальше от цивилизации, то обязательно пропущу что нибудь веселое и интересное))) А в третьих, если ты думаешь что мы помирились с Максимом, то ты очень даже ошибаешься.... Мы уже больше месяца не вместе. Я просто поменяла отношение к жизни... ))))) Я его люблю, я по нему скучаю, переживаю, но это не отрицательные чувства, а наоборот... Будь что будет... А у меня в целом все очень даже хорошо... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vit_Ivanoff   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
твой мозг и ты понятия не совместимые
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
Vit_Ivanoff, Ну вообще спасиба! ) И с чего же ты это сделал такие выводы? )
Ответить С цитатой В цитатник
Vit_Ivanoff   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:37 (ссылка)
Эмо4ка,я оч хорошо тя знаю, насквозь....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:22 (ссылка)
Vit_Ivanoff, Виталь, я конечно не отрицаю, что ты знаешь меня гораздо лучше, чем кто либо еще, но может стоит учесть все таки тот факт что мы практически год не общались, а если и общались то всего несколько раз по телефону... Такие люди как я не сильно меняются... Но все же если в их жизни произойдет нечто похожее на взрыв - это случается... С мозгом то я дружу, а вот какая либо логика до сих пор отсутствует ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку