Ничего, у меня тоже хуёвое настроение... а вот когда я один раз ёбнулся в лужу, я просто взял и начал там плавать....всем было смещно и мне тоже....))))))
Dark_Sunlight, им этого точно не понять..а вообще можно как нибудь набрать народ и вместе устроить водные процедуры в луже...некоторые устраивают митинги на площади,а мы будем устраивать лужинги)))