-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Sunlight

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 313
Комментариев: 441
Написано: 886


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кто_то_рядом   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
Ничего, у меня тоже хуёвое настроение... а вот когда я один раз ёбнулся в лужу, я просто взял и начал там плавать....всем было смещно и мне тоже....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 11:56 (ссылка)
Кто_то_рядом, Плавать в луже? ) Весьма оригинально. Надо будет в следующий раз попробовать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Легендарная_Алевтина   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
Dark_Sunlight, главное если будешь плавать в луже-ты не обращай внимания если на тебя люди буду непонятливо смотреть)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
la_soleil   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:27 (ссылка)
знаешь,после черной полосы всегда наступает белая,по другому ведь просто быть не может!!! так што запасись терпением,и подожду исчо чуть-чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
Легендарная_Алевтина, Ага, они же не понимают весь кайф купания в луже! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:39 (ссылка)
la_soleil, ну она у мя не наступет ))))
Ответить С цитатой В цитатник
la_soleil   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:44 (ссылка)
Dark_Sunlight, ну значит скоро НАСТУПИТ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Легендарная_Алевтина   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:04 (ссылка)
Dark_Sunlight, им этого точно не понять..а вообще можно как нибудь набрать народ и вместе устроить водные процедуры в луже...некоторые устраивают митинги на площади,а мы будем устраивать лужинги)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:32 (ссылка)
Легендарная_Алевтина, Ну да, естественно! )) Зато жить не скучно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку