Mr_KuCa, А я люблю тебя... Больше мне нечего сказать... Я все сказала в этом посте... Очень жаль что получилось так... И до боли обидно, что мы не вместе... Прости меня за все, если что то было не так...
такой трогательный пост,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ МИЛО!
знаеш,тебя можно даже назвать щасливой,ты любишь,любила...встретила человека,который принес тебе столько положительных эмоций. тебе есть што вспомнить!!!!
ну а если ево не вернуть,просто поблагодари и отпусти.........