Sugarplum, Анют, все норм, человек видимо тупой и не понимает, что мне плохо... Vit_Ivanoff, Я кстати не припоминаю, чтобы я к тебе что то подобное чувствовала и что то подобное писала... И ты прав был насчет слов, ими я кидалась, но только в твою сторону! ))))) Так что, удачи, была НЕ рада видеть, а теперь на выход... )))))) Чао!