-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Sunlight

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 313
Комментариев: 441
Написано: 886


Жизнь гавно!!!!!!! ГЫЫЫЫ))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Киска_в_Законе   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 16:21 (ссылка)
ага!щас пойдем
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Star   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:43 (ссылка)
Хорошо когда нет проблем с финансами... А вот некоторым даже покурить не на что... Пойду повешусь. СУЧЬЯ жизнь. Извини за хуйню в твоём дневнике. Я уже всё равно мертв.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:47 (ссылка)
Dead_Star, Не, вешаться не надо! Слабаком будешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:28 (ссылка)
Dead_Star, Не, думай пожалуйста, что я мажорка какая-нибудь, помешанная на деньгах, шмотках и тусовках... Я абсолютно не такая... Просто иногда это немного проявляется... Оч сложно не потерять себя настоящую, когда большинство знакомых с пальчиками веером и дикими понтами... Я держусь, но слабость в характере дает иногда о себе знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_в_Законе   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:52 (ссылка)
Тёма
 (699x445, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:17 (ссылка)
Киска_в_Законе, Ну ниче так... Во всяком случае по-лучше, чем Некит... А это Сашка слева?
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_в_Законе   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку