NEVER, NEVER LET U GO!!!!!!!!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Dark_Sunlight:Sky_Tear,
живучка, И кстати еще ужасно пробесило то, что этот конкурс не музыкальный, а политический! Если все в этом мире построено на политике, тогда на хрен надо это все устраивать?! Не понимаю... По-моему все уже догадались, что Греция в прошлом году выиграла Евровидение и Чемпионат Европы по футболу, ну ТОЛЬКО из за того, что там проводилась Олимпиада... Вот вам и "честные музыкальные конкурсы"!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |