-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Sunlight

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 313
Комментариев: 441
Написано: 886




 (640x258, 36Kb)

Не чем заняться )))))))))))))))

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:17 + в цитатник
1)Реальное имя или ник? ник
2) Дайвинг или прыжки с парашютом? прыжки с парашютом
3) Экстрим или спокойствие? экстрим
4) Флирт или серьезные отношения? серьезные отношения...
5) Смеяться или грустить? грустиь
6) Писать стихи или рассказы? стихи
7) Новый Год или твой День Рожденья? Новый год
8) Луна или солнце? луна
9) Красный или розовый? розовый
10) Чулки или гетры? гетры
11) Кольца или браслеты? браслеты, но одно кольцо не снимаю никогда! :)
12) Siemens или Nokia? Nokia, определенно
14) Уходить или оставаться? уходить
15) Индия или Китай? Китай
16) Linkin Park или Limp Bizkit? Linkin Park
17) ICQ или SMS? Преимущественно Смс
18) @дневник или реальный дневник? и тот и другой
19) Утро или ночь? ночь
20) Дружба или любовь? любовь
21) Владик Топалов или Сергей Лазарев? Влаааадик:)
22) Звонок или Матрица? Матрица
23) Фредди Крюгер или Самара (Звонок)? Зайка Фредди :)
24) Буддизм или готика? готика
25) Чёрный или белый? черный
26) Лето или зима? Лето
27) Весна или осень? осень
28) Жизнь или смерть? жизнь
29) Море или пляж? море
30) Июль или январь? июль
31) Город или деревня? ГОРОД!!!!!!!
32) Друзья или подруги? Друзья
33) Парень или друг? друг
34) Красное или белое вино? Красное
35) Кошки или собаки? собаки
36) Кухня или ресторан? ресторан
37) Косметика или её отсутствие? Немного косметики, чтоб естествено выглядело :)
38) Фильм или прогулка? прогулка
39) Телевизор или кино? кино
40) Прошлое или будущее? будущее
41) Интернет или книжка? книжка
42) Пижама или ночн. рубашка? Майка
43) Шум или тишина? Громкая музыка
44) Длинные или короткие волосы? длинные
45) Поп или рок? рок
46) Жить или умереть? жить
47) Болеть или быть здоровой? здоровой
48) Любить или быть влюблённой? любить
49) Кладбище или лес? Кладбище
50) Бог или дьявол? конечно Бог!!!
51) Сканер или принтер? принтер
52) Ручка или карандаш? ручка
53) Брюки или юбки? юбки
54) Шесть или семь? 7, хотя это числом слишком много плохих ассоциаций
55) Проза или поэзия? поэзия
56) Брюнет или блондин? брюнет
57) Диск или кассета? диск
58) Любовь или друзья? любовь
59) Слава или деньги? деньги
60) Парень или девушка? парень
61) География или биология? География
62) Русский или Алгебра? Русский
64) Сотовый или пэйджер? Мобилка, конечно
65) Телевизор или компьютер? комп!!!
66) Школа или институт? школа
67) Шампунь или зубная паста? вообще-то пользуюсь и тем и тем
68) Яичница или омлет? пох
69) Сахар или соль? соль
70) Персик или киви? киви
71) Клубника или малина? клубничка
72) Сигареты или алкоголь? сигареты конечно!
73) Шампанское или вино? шампанское, можно и с клубничкой.... Ммммм :)
74) Сливки или молоко? молоко
75) Чай или кофе? кофе
76) Помада или блеск? блеск
77) Туфли или босоножки? босоножки
78) McDonald?s или Баскин Робинс? Мак Дональдс
79) Холод или жара? Жара

Positiv 4ever!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))

Суббота, 28 Января 2006 г. 13:24 + в цитатник
1273666.gif (245x307, 42Kb)
Мда... Ну и денек сегодня!!!!!! :) В школе такие корки были! :) И вообще мы с Дианой появились в школе только к концу первого урока и ко всему прочему прогуляли и последние уроки.... :)
Позитив прет уже вторую неделю!!!!!!!!!!! :) Сама не понимаю почему! :) Все так хорошо, что, кажется, лучше быть и не может!!!!!! :):):) Светлая полоса жизни началась! :) И, думаю, еще долго будет продолжаться! :):):)
Щас пришла домой, мама смылась куда то, даже не сказала куда (это она мне мстит за то, что я ей не говорю где я) )))))))))))))) Дианка провожает Настю, а потом на курсы..... И я до вечера должна буду быть в гордом одиночестве.... Надо будет себя чем нибудь веселым занять.... Ну или полезным.... :) А вечером пойдем куда нибудь вдвухе, ну или с друзьями... :)
Еще я со следующего месяца начну учить испанский. И это будет просто СУПЕР :) И еще кстати я решила взяться за учебу.... Но прогуливать врядли перестану.... :) Короче я весьма странная и это НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!! :):):):):)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 19:13 + в цитатник
1.Имя - Марина

2.Как ты любишь,чтобы тебя называли? – Эмма, Мася.

3.Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? – Михулич. (Ненавижу когда меня подружки так называют... А они это делают на протяжении двух лет :) )

4.Какими глазами ты смотришь на мир? - Глазами, полными надежды на лучшее :)

5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?! - Нееееет! Нет, нет и еще раз нет! Такое в природе врядли бывает. Ну во всяком случае, я с этим не сталкивалась вроде.

6. А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? - Лучшего нет. Но что то типа того присутствует

7. Последняя глупость, которую ты совершил? – Ой... Не знаю. Но во всяком случае не люблю о глупостях жалеть!

8. О чём ты думаешь в последнее время? – О том, что ЖИЗНЬ не смотря ни на что ПРЕКРАСНА!!!!!!!!! :)

9. Какой вопрос ты часто себе задаёшь? - Почему человек, которого любила оказался последней тварью?

10. Где тебе лучше всего размышляется? – На берегу моря, Волги, вообще рядом с водой

11. Ты веришь в любовь? – не знаю.

12. А в романтику? – Вот в это верю точно :)

13. Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? – Да ничего не жду наверное! Пусть только будет все хорошо :)

14. Назови шесть человек, которым надо ответить на этот вопрос у себя в дневнике:

Киска в Законе

sexy nati

Mafia 63

Mister Monkey

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 13:13 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:14 + в цитатник
821912_babydoll2wu.gif (100x100, 7Kb)
- Ты похожа на красивую куклу. Сколько ты стоишь? Миллионы? Миллиарды?
- Бесценна!
- Хм... И эта бесценная игрушка пока у меня.....

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:41 + в цитатник
658326_bevrbp.jpg (100x100, 20Kb)
Блииииииин........ Как хоооооооолодно................. И вообще одинооооооооко и груууууууустно..... Еще и курить хочется.......... Блииииииииииин..........

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:32 + в цитатник




What swear word are you?
Full Name
Age
Your word of choice Shit
Why you swear You grew up hearing these words, they're part of your every day life.
Your motto Move Bitch, get out my way!
This cool quiz by Thy Beloved - Taken 225 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 12:41 + в цитатник
....... Моя голова......

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:27 + в цитатник
1426389.jpg (283x368, 18Kb)
Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ВИДЕТЬ, НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАБУДЬТЕ ПРО МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты и так забыл.........................

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:55 + в цитатник
- Але.
- Але.
- Видишь ветер?
- Ну и что...
- Посмотри в окно...
- Ну и что...
- А вчера было солнце.
- Ну и что...
- Зачем ты все время говоришь одно и то же?
- А я автоответчик.....


Хм..... Символично......
1273492.jpg (352x500, 88Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:44 + в цитатник
Задайте мне 4 вопроса. Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные. Я честно на них отвечу. На все. В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут.

=)

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:10 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:01 + в цитатник
450737_rain6.gif (99x100, 37Kb)
"Марин, пойми, уже пришло наше время.... Для тебя это кажется, чем-то страшным, чем-то непознанным.... Ты может быть не поймешь.... Даже точно не поймешь.... Ты еще молодая, красивая, ты должна жить.... Жить еще очень долго.... Ты еще столько не успела сделать. Так делай! И никогда ни о чем не жалей. Ведь все когда нибудь кончится..... Но для тебя - не сейчас......."

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:57 + в цитатник
Меня не существует..................
4070638_4157433.gif (100x100, 9Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 22:33 + в цитатник
535594_normal_ANGEL6v3.jpg (173x400, 20Kb)
За что же жизнь меня так мучит?
Неужели за то что сильно так люблю?
За то, что не могу найти я ключик
К загадке, отгадать которую хочу.
Ты моя загадка, ты тот, кого не знаю.
Ты странный. Ты хотроший и плохой.
Ты любишь, одновременно ненавидишь.
Ты разве так проходишь путь земной?
Как сильно нужен мне ты....
Но ты уже давно не рядом.
По простой иронии судьбы.
Так оставайся же ты кладом.
За то что не нашла, меня ты извини....

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:17 + в цитатник
Туманное облако стоит пред глазами
И вижу я лампу - она так светла.
Не вижу тебя за своими слезами.
Зачем? Зачем тебе я когда то врала?

Как в облаке тяжком, копятся слезы.
Мысли не дают мне уснуть.
В моей голове живут одни грезы,
О том как удачно пройду я свой путь.

Я прячусь за стенкой надежды, мечтаний.
Только за ней еще я жива.
Ведь в реальности столько страданий.
По сути, кому до сих пор я нужна?

В мечте моей лживой
Живет мысль одна.
О том, что осталась любимой,
О том, что я все же жива....



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:42 + в цитатник
... Моя веселая...
Моя смешная боль...
Я обезьянка ноль...

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:27 + в цитатник
Наконец вышла в школу. Спаааать хочу просто ужааааааааасно!!!!!!!!! :( Но ничего, переживу.... В субботу мы не учимся, ну и слава богу!
Я вот до сих пор не могу отойти от Дня Рождения Анюточки.... Но было СУПЕР!!!!!! :)
Хочу скорей новый год...... Надеюсь, что справлять мы его будем как задумывали праздновать прошлый... Надеюсь, все получится! Правда когда разговаривала с мамой по поводу того что все будем у мя на хате, дисскусия закончилась тем, что я буду отмечать новый год в монастыре с монашками..... Стильно! :)
Ток на этот раз не разрешу никому нажираться до блевотных рефлексов и состояния нестояния.... Разве цивильно нельзя?!

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:27 + в цитатник
ЖОПА.......

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:25 + в цитатник
580326_Alone_by_H0shii.gif (100x100, 3Kb)
Проснулась только что. Глянула в окно по привычке. За окошком все белое-белое.... Такой вид даже заставил меня улыбнуться... Ночью, конечно, вид был намного лучше, но у меня к сожалению не получилось им насладиться. Я просто долго не могла уснуть, встала, села на подоконник, сидела, смотрела и думала... Часа в 4 ко мне в комнату пришла злая бабушка, и сказала, чтобы я немедленно слезла с подоконника и ложилась спать. Ну пришлось послушать ее...
Планов что то никаких особо на сегодня нет. Ток если в кино на Эмили Роуз... Хочу посмотреть и заценить...
Еще мечтаю об одном, а вот о чем, я вам не скажу... :)


Поиск сообщений в Dark_Sunlight
Страницы: 16 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь