-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Sunlight

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 313
Комментариев: 441
Написано: 886




 (640x258, 36Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:14 + в цитатник
TN_poster.jpg (150x224, 11Kb)
Суббота... Опять... Радует, что не такая, как прошлая. :)
С утра мы встретились с Дианой (утро у меня началось в два) В 4 мы встретились и поехали в Современник на "Меджу небом и землей". Фильм на самом деле просто ВЫСШИЙ. Мне очень понравился!!!!!!!!! :) Ток я как всегда пол фильма проплакала.... А Дианка угарала надо мной... :)
Потом мы двинули в Сладкую Жизнь... Сидели, болтали, кушали и пили коктейли :) Вышли оттуда уже слегка гашеные, словили мотор и доехали до Невского, там купили еще выпить, позвали Руслана и стояли во дворе у мя пили... Потом решили зайти в подъезд ко мне, там сидели и болтали... Вот такой вот тупой, но веселый для меня вечер... :)

А вдруг мы сдохли?!

Среда, 23 Ноября 2005 г. 13:55 + в цитатник
3360190_icon21.jpg (99x99, 3Kb)
Мда.... Пздц... Разговаривала с Дианкой щас... Она тож болеет. И дианка вдруг спрашивает: "Марин, слыш, а те наши друзья из школы-то звонят? Про твое существование не забыли?". Я: "Такое ощущение, что никто вообще не помнит что я сущесвую". Дианка: "Вот и у мя тож самое". Дальше пошли коры типа "Прикинь, что бы было еслиб мы сдохли? Они б даж на могилку не пришли! А интересно повесят в школе наши фоты типа в память о нас? Да конечно повесят! Да и подпишут еще что нибудь например: "Марину и Диану сбила машина!" Одна Машина? Одновременно? Не правдопадобно! Ну тогда автобус!". (конечно тут всю интонацию и иронию наших голосов не передать, но се равно.)

Но все равно не приятно! Реально никто из школы не звонит вообще! Ток Андрюша, брательник мой, периодически шлет пошлые смски, и то приятно, хоть пошлые... :) И се! А если реально вдруг я сдохла?! Никто и не поинтересуется! Мда.... Обидно. Вывод, на могилу не придет никто. :) Ну или через годик, когда заметят что мя с ними нет на какой нибудь крупной бухаловке! :) Вот эт будет весело! :)

Бля ща пишу все эт и мобильник звонит. Жанка. Вспомнила. 3 недели спустя... Говорит что соскучились по мне... Хм...

И кстати тут тож никто в мой днев не заглядывает! Што ж, вы друзья мои?! А?

Мечты сбудутся...

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:42 + в цитатник
2189107.jpg (211x288, 11Kb)
Мечты сбываются! Правда!
Так хочется верить в волшебство, но как в него верить если мы сами для себя все усложняем? Сами иногда придумываем проблемы, сами их решаем, мучаемся, страдаем, а оказывается, что проблемы то эти - просто мелочи жизни! А волшебство то существует на самом деле! А мы не вдим этого за толстой стеной переживаний, депрессий! Волшебство это самые простые вещи просто надо на них по-другому взглянуть! И верить что все будет хорошо!
Тогда все мечты и желания сбудутся! Правда! :)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 18:35 + в цитатник
1426400.jpg (300x360, 32Kb)
Суббота... Мой любимый день, день чтоб тусить, завалиться куда-нибудь в клуб, все такое... Да ни фига...
Я все еще болею. На улице холодно, темно, а мне просто хреново. Депресняк жуткий, хотя в принципе у многих бывают проблемы и похуже... Хотя у каждых проблемы разные и каждого они по-разному ебут... Лично мне хреново от того что все, ВСЕ друзья забыли по-ходу обо мне за эти 2 недели. Вот так нах и задумаешься а настоящие ли эти друзья... Судя по всему и нет... Первая суббота за 2 года, когдя я сижу дома! Писец!
Мама улетела сеня на Кипр с сестрой (моей тетей). Перед ее отлетом успели поругаться... Мы ж нормально не можем! Вот как ей не стыдно?! Бросила бедного ребенка с высокой температурой, на грани нервного срыва, практически на произвол судьбы!!!!!! Ну то что со мной эту неделю будет жить бабушка - не утешение, т.к. она думаю только поможет дойти мне до этого нервного срыва...
Вот сижу и вспоминаю весь прошлый год, самый веселый, счастливый... Такого точно не будет никогда больше.... Все, опять слезы на глазах, опять воспоминания, грустно...
Вот читала щас свой заброшенный дневник Marisanya.... Эх....

Запись 05 марта 2005г
Только чего-то не хватало.... Точнее кого-то.... Димочка уехал сегодня на выходные... Не знаю как я без моего солнышка тут буду целых три дня... Я сегодня уже начала скучать безумно, не знаю что там уж будет дальше...

18 декабря 2004г
Пришла домой где то в половину четвертого.... А в четыре мы с девченками договорились встретиться на славе и пойти кататься на горке. По пути я и Жанка зашли в магазин, купили водки На славе плюхнулись в какой-то сугроб и пили... Выдули всю бутылку (без закуси)... Все уже "хорошие" пошли с горки на попе кататься Встретились с Димой, Веталем и Антоном... С горки мы оочень корочно ехали паравозиком Потом играли в догонялки (по пьяни-то ) Я плюхнулась посреди площади и лежала там... Девченки все разошлись и я осталась с мальчишками... Пошли опять на горке кататься паравозиком Потом решили пойти греться в Мак... Идем мы с ними и тут видим бегут Нюня с Волком с криками: "За нами гонется Федотов!!!!!"... И забежали в какой-то подъез... Посидели в маке чуть чуть... Потом разошлись все и остались только я и Дима. огуляли чуть-чуть... Повалялись в каком то сугробе и еще в песочнице... Вот где-где, а в песочнице еще не валялась! Зато настроение просто супер после этого стало, и веселее намного! Спасибо, тебе Димочка за классный вечер! И моим девченкам тоже!

10 октября 2004г
Звонит Паша и говорит, что он, Диман, Веталь и Антон идут в Фанат и зовут меня с ними. Ну я думаю, что я одна с ними буду чтоли?! Позвонила Фатиме, Зарипчику, радара так и не нашла... Зарип сказала, что опаздает на 20 мин, Фатима на каких-то курсах по алгебре... Потом позвонила Радар и сказала что едет ко мне. Тут еще моя мама заявляет, что она уезжает заволгу. Я прям от радости чуть не сдохла! Ко мне пришла Радар, потом зашли Паша с Антоном, сначала хотели спуститься и посидеть в Фанате, но решили остаться у меня. Потом подвалили Веталь с Димой и Зарип. И.... Я так ждала этого дня, Диман помирился с Радаром!!!!! Потом нас с Димой послали в магазин за выпивкой. Купили пива. Пришли. Все тут же выпили. Я пиво ненавижу, поэтому не пила. Потом приехала Фатима, вот тут и началось все велелье! Я, Фатима и Зарипуга начали зажигать под ВИАгру Биологию, все трещали над нами! Потом мы с Фатей танцевали танец живота. Всем понравилось. Тут мне стало грустно вдруг. И оставшееся время ходила по квартире грустная-грустная, потом засела на подоконнике в гордом одиночестве... Меня оттута пытались снять, но это бесполезно. Потом пришел Диман, взял меня на руки и потащил в мою комнату, где были все. Я внаглую развернулась и ушла обратно к своему окну, так что его усилия были напрасны... Потом все решили поиграть в прятки..... Все уже веселые, даже Радарчик (эт в первый раз!!!!!!)... Поиграли.... в темноте.... Мы с Нютой заныкались в шкаф, но нас быстро нашли, а вот Веталя мы долго не могли найти, пока он сам не вылез! Короче как ни странно весело было...

Это я не забуду никогда...... И не верну.... А теперь я одна сижу и вспоминаю....

Сон сумашедшей...

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:11 + в цитатник
Я кажется схожу с ума.
О, Господи, что происходит?
Неужели я одна?
Совсем одна...
Какие мысли мне приходят!
Но что же говорю в бреду?
Почему куда-то я бегу?
Бегу искать себя!
Когда я потерялась?
Боюсь, что не найду,
Пугаюсь, как огня.
Понять что происходит
Я стараюсь!
А вот скала. Обрыв.
Я вдруг упала!
Спасите! Я все еще жива!
Себя я так не отыскала...
Не знаю где же я.
Куда пропала?
Я не упала!
Я вдруг лечу!
Куда лечу?
Да в небо! Небо!
Боже! В это верю слепо!
Упасть я пе хочу!
Как все нелепо!
Когда избавлюсь от кошмара?
Он для меня ведь как отрава!
Я вдруг кричу!
О, как проснуться я хочу!
Я очнулась,
Но к нормальной жизни не вернулась!
Я сумашедшая!
Я не такая!
Прощай ты,
Все прошедшее!
В свой мир я улетаю.
Там нет тебя.
Там нет меня.
Там свет.
Там пустота.......
2143268.jpg (450x392, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:39 + в цитатник
Мы летели, словно птицы,
Над реками, морями.
Не знали, что простимся
Друг с другом и друзьями.
А мы парили
Вдоль бескрайних облаков.
А мы любили
И не надо было слов.
А жизнь нас разлучила.
Так больно и так зло.
Она не знала кем мы были,
Не знает что получится еще.
Мы не слабые, чтоб падать
С высоты небес на земь!
Мы же сильные, не плакать!
Улетим с тобой теперь!
Ты душа моя заветная.
Ты мой сон, моя мечта!
Ты любовь моя ответная.
Не разольемся, как вода!
Мой любимый, поднимайся!
Жди меня всегда!
Чтобы дождавшись улетели
Мы с тобою в небеса!
1770805.jpg (700x525, 61Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:24 + в цитатник
336251_2690904.jpg (300x348, 41Kb)
В жизни многое бывает.
Бывает горе и любовь.
Бывает жинь, бывает смерть.
Бывает море или кровь.
Но лишь в душе,
Моей жестокой карой
Меня все губит то, что я одна.
Одна. Без всех.
В реальности сгорая,
Должна любть сама себя...
Но жизнь, как шут
Над мной все шутит,
Забрав из жизни мне тебя.
Как хочет сердце мое крутит,
Да так что ненавижу я себя.
Мои мечты живут лишь в сновиденьях,
Лишь грам надежды мне неся,
А мысли о каких-то превиденьях,
Которые напоминают о тебе
Навек уйдя...
Ты был моим бескрайним океаном,
Принесшум бурю в мою жизнь.
Ты был тем самым мне копканом,
Что смог любовь во мне открыть.
Так что еще сказать?
Прошу я только об одном.
Прости меня, мой глупый ум.
Прости за все, что с нами было.
Ты знаешь, веришь, я любила.
Люблю. И буду так же дальше я любить.
И со своей несбыточной мечтою
Останусь навсегда я рядом жить....

Осень

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:13 + в цитатник
1263281.jpg (300x206, 9Kb)
Осень, ты уже уходишь?
Почему?
Осень, ведь ты не бросишь?
Меня же ты не бросишь?
Ты же пришла, прекрасна как всегда,
И вот уже закончилась, ушла,
Оставив в смятении меня.
Ты, ведь - это я,
Такая же непостоянная,
Судьбой похожа на меня.
То так прекрасна и нежна,
То так угрюма и бледна,
То ты пришла,
А через час уже ушла.
То в лето бросишься,
То в зиму.
То вроде жаркая,
Но только свиду.
Никто не знает кем ты будешь
Через день
Все думают, что ты тень.
Всего лишь тень......

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:13 + в цитатник
1129.jpeg (180x255, 10Kb)
Вот задница!!!!!!! Большая и жирная!!!!! :( Все еще болею! Уже неделю держится температура в районе 38ми... Точно жопа... Сижу дома. Делать что - то лень... Весь мой позитив куда-то улетучился, настроение просто дерьмо... :( Такое ощущение что про меня все забыли! Ну и ладно! Я от нечего делать пересмотрела все фильмы которые были, опустошила весь прокат, скупила все шоколадки в ближайших магазинах, и написала просто поэму.... Мда... Бывают в жизни огорчения... :)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:35 + в цитатник
1867070.gif (389x285, 47Kb)
Мда..... Выходные просто Супер!!!!!!!!!!!!!! Началось все с пятницы, когда я все-таки поехала с мамой в ауру. Ужрались мы обе там. :) Я наконец-то познакомилась с новой девушкой Фрадкова. Баба клевая!!!!! Зажгли с ней там. :)
На следующий день я проснулась пораньше, проехались с маманей по магазинам, и я побежала в парикмахерскую на укладку. Потом встретилась с Ромкой, наверное в последний раз до нового года... Потом поехала в школу, ведь нам надо было проводить дискотеку! Веталь был диджеем, Алиска и Никитка - ведущими, а мы с Аней просто создавали хоть какую то толпу... :) Никто из всех кто был, не сидел просто так! Было прикольно, потом пили вино прям в классе рядом с актовым залом... Нас пальнули, но ничего не сделали :) Мы с Алиской еще пели дуэтом, аплодировали нам! :) Потом поехали в Патио праздновать днюху Жанны... Ужрались все! Были в состоянии НЕ стояния :) Пошли в Лонг, там тусили, и отрывались... Жанка просто МОЛОДЕЦ, она, Диана и Таня уехали в Ауру, и кинули нас там с Дашей и Полей, я оч обиделась и чисто из принципа уехала домой...
Сегодня с утра мне сразу испортили настроение.... Но рассказывать не буду, потому что эту тему уже перетерли со всех сторон, да и для меня она не очень приятная... Потом я встретилась с Нютой, Дашей, Алиской и Диной в Патио, оч хорошо посидели, поговорили так, что настроение у меня сразу поднялось! :) Спасибо, вам, девченки, особенно Даше и Ане (они знают за что :)) за отлично проведенный вечер!!!!!!! :):):):):)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:37 + в цитатник
747106_307368.gif (110x120, 79Kb)
Мда... Денек - ПИЗДЕЦ :) После школы седня с Веталем и Дианкой поехали ко мне музыку к школьной дискотеке записывать... В итоге закончилось все тем, что мы кидались гондомнами с кодой из окна :) И как назло одид из гондонов лопнул прям на подоконнике.... :) Короче воду мы убирал где-то час :) Потом я свалила на брейк. После встретилась с Ромой, ждал он мя где то час на морозе, но так ему и надо. Короч решили с Дианой пойти к нему в школу на дискотеку коры отмочить. Приходим, нас не пустили. Я орала просто матом на их ебнутого охранника, потом закурила на пороге, потушила сигарету об их гребанную дверь, послала Рому... И утащила Дианку оттуда... Съездили в Макдак, отогрелись там, потом встретились с Русланом поговорили... Щас сижу дома... Мама пытается вытащить меня в Ауру... Я вот думаю идти или нет... С одной стороны хочется потусить. С другой стороны завта у Жанки на днюхе оторвусь... Я уставшая и никакущая, и еще с мамой и ее блядь друзьями понта нет... Напиться не получится, хотя выпить можно будет, укуриться тож можно, но все равно хоть мама и разрешает и пить и курить, меня как то не вставляет делать у нее все это на глазах... Короч одно из двух... Или я еду в Ауру или просто вырубаюсь и сплю до потери сознания... Пожнлайте мне сделать правильный быбор :)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 21:18 + в цитатник
Все кому не лень, напишите плз:
ДА или НЕТ?

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:18 + в цитатник
Сегодня у двух моих ОООООЧЕНЬ близких людей День Рождения..... У Жанночки, нашей самой маленькой девочки в параллели... Самой маленькой по возрасту но не по внешности и не по уму!!!!!!!!! Жанночка, Солнышко, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя просто обожаю! Оставайся таким же великолепным человечком!
И у моей сестрички Аришки! Сестренка, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
Желаю им обеим ОООООГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, любви, здоровья, побольше улыбок в жизни, поменьше огорчений и неудач! Желаю исполнения всех самых заветных желаний, много верных друзей, которые поддержат вас в самую трудную минуту, и конечно же оставайтесь такими же хорошими и любимыми!!!!
86897_2207903.gif (275x68, 5Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:55 + в цитатник
472741_455209_5wkwef.gif (247x221, 17Kb)
Да я знаю беда не приходит одна
А как тень ходит след во след.
Только если слова - это просто вода,
То глаза все равно ответ.
Время тянется или я спешу,
Но когда-нибудь я решусь....

ПОШЛЮ ЕГО НА....небо за звездочкой,
Конечно все хуже может кончиться.
Еще один мучительный день пройдет,
И захочется.... ЖИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ!!!!!!!
ПОШЛЮ ЕГО НА....небо за звездочкой,
Конечно все хуже может кончиться.
Еще один мучительный день пройдет,
И захочется.... ЖИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ!!!!!!!

Да, я знаю гроза, если гром прогремел,
Если небо уже дрожит....
Не вернется назад все что было и нет,
Да и сердце давно молчит....
Я люблю его...
Или просто лгу...
Но когда нибудь я смогу!!!!!

ПОШЛЮ ЕГО НА....небо за звездочкой,
Конечно все хуже может кончиться.
Еще один мучительный день пройдет,
И захочется.... ЖИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ!!!!!!!
ПОШЛЮ ЕГО НА....небо за звездочкой,
Конечно все хуже может кончиться.
Еще один мучительный день пройдет,
И захочется.... ЖИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ!!!!!!!
ПОШЛЮ ЕГО НА...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:19 + в цитатник
199021_jkty.gif (150x150, 19Kb)
Вернулась сейчас из кино, ходили с Нюхой на "Добро Пожаловать В Рай". Фильм заебенно пиzzzzдатый! Про кокс, воду, акул, любовь, сокровища. Че еще от жизни надо?! Ну ток без кокса, я такими вещами не увлекаюсь! :) Актеры тоже СУПЕР! Особенно Джесика Альба и ее парень по фильму, к сожалению не помню как чувака зовут, ну ниче... :) А Джесика Альба вообще пиздатая баба! (Я ща говорю, как похотливый мужик! :) )
Мочили с Аней коры про кокс, и акул, еще про бедных нигеров, которых в итоге перестреляли... (очень жаль, а они ведь там такие прикольные!) Короче супер!
Потом встретилась с Русланом, рассказывала ему все подробности вчерашнего вечера, к сожалению он ничего не помнит :) Мама меня спалила... При том прикольно оч, увидела осколки от бутылок шампанского под окнами... Первая и последния реакция: "Зачем бутылки то били?" :) Папа терь тож подъебывает, че-нить мне дает, и сразу ж говорит: "Михуль, а ты из окна выкини". :) Короч весело живу.... До каникул осталось ровно 6 дней, надо постараться исправить положение с оценками и подружиться с Оксаной.... Все-таки она неплохая баба! Короч пошла наверно спать, потому что не хочу завтра выглядеть как поганка зеленая с кругами под глазами.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:20 + в цитатник
797616_430483.gif (100x94, 9Kb)
Я поняла одну простую истину, что по натуре своей я стерва. И меняться не собираюсь! Еще я поняла что жизнь просто ОФИГЕННАЯ штука, и что на все неприятности и огорчения надо насрать! И идти дальше, не задумываясь ни о чем. Просто идти, а если надо чего-то добиться, то добиваться изо всех сил!

Глупо, но вроде правдиво...

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 12:43 + в цитатник

ЕБ ВАШУ МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 14 Октября 2005 г. 12:20 + в цитатник
Бляяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что вчера было!!!!!!!!!!!!!!! Короч я встретилась с Дианой ненадолго, потом звонит Юлька, говорит: "Мы тут на машине катаемся, поехали с нами". Ну я короче поехала. В итоге выяснилось, что Юлины родители заволгой, она взяла мамину Пежо и ее парень за рулем (ЕМУ 15 ЛЕТ!!!!!!!!!). Чем она думала я не знаю.... Поехали кататься, катались часа полтора, потом решили заехать к Юле на хату, взять какой нибудь Муззон. Выезжаем из ее двора, и тут нас тормозят менты.... Пиздец! Кирилл - тупой идиот, попытался от них уехать, и случайно заехал в тупик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче менты нас поймали! У нас паника..... Короче денег ни у кого нет, кроме меня. Я короче отдала Юле.... Весь прикол что родителям я сказала, что всего минут на 30 выйду.... Мне срочно надо было домой, потому что папа был просто в ярости!!!!!!!! Друзей в беде бросать плохо, но мне пришлось уехать.... Да и тем более что могут сделать 15летние подростки со штукой в кармане, против двух ментовский машин, доверху набитыми сраными мусорами?! Но не могла же я их окончательно бросить, лучшая подруга, которая меня выручает всегда ведь!!!!!!!!! Я Звоню Маме уже из дома говорю "Мама, пиздец, Юлька попала, давай выручай." Короче мама туда подъехала с подругами, разбирались до 3 ночи. Машину вернули, Юльку и Кирилла отпустили, а маме пришлось отдать 3 косаря.... Самое главное, что бы Юлины родители ее не пальнули!!!!!!! Я тоже вышла из воды чистенькая и даже не спалилась что я была с ними!

Короче, пасиб Юльк, что прикрыла перед мамой. И еще извини, что уехала, думаю мамино присутствие принесо больше пользы чем мое!

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:47 + в цитатник
Эх....... Что за хуйня творится в этой гребаной Самаре?! Заебали ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Школа вообще ПЗДЦ! Еще надо придумать куда я буду поступать. Я т придумала, а вот родители по ходу с моим мнением не согласны... Я хочу на психолога поступать. Но мамане удаоило в голову что я должна на юридический поступать, да и еще в Самаре! Короче чувствую, что психологии мне не видать.... :( Поругалась с Ариной, НУ НЕ ХОЧУ Я НА КИПР НА ОСЕННИХ ЕХАТЬ!!!!!!! Н Е Х О Ч У!!!!!!!!!! А в Москве мне делать нечего, видеть знакомые рожи (типа Виталиковской) совсем не хочется, хватит с меня воспоминаний! Так, что Арин, ты конечно извини, но думаю до зимних мы не увидимся!
Я вот жду не дождусь зимы. Хочу много много много снега, солнышка и кататься! Зимой ПАЛЮБОМУ поеду во Францию или Италию кататься. А вообще нах Францию, хочу в свою любимую Андорру, я там уже 2 года не была!!!!!!! Хоть нормально кататься научусь, на нашей глине нормально не покатаешься, а хочется....
Ходили вот недавно с Димиными бывшими одноклассницами в Лонг, оторвались офигенно, потом поехали ко мне, сидели базарили... Димка, сколько я о тебе нового узнала! :)
Короче не смотря ни на что Жизнь - Прекрасна! Всех люблю (ну почти всех), особенно тебя, Дим! Пошла гулять, а то внизу меня уже ждет Дианка Джан Черная Сестра! :)
Posted by Mihulich Dgan Chernaya Sestra :)

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:48 + в цитатник
Сегодня у моего хорошего друга ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! Некоторые про него говорят, что он долбоеб, тупой чел, и вообще сука, НО НИКТО НЕ СМЕЕТ ЕГО ОСКОРБЛЯТЬ ЕГО ПРИ МНЕ!!!!!!!!!!!! Очень хороший человек, который меня понимает и который на самом деле намного умнее, добрее и лучше чем кажется!!!!!!! :) Макс, соднц, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! Не знаю, прочитаешь ты это или нет, но просто хочу чтоб все знали, что один хороший человечек стал на год старше! :)


Поиск сообщений в Dark_Sunlight
Страницы: 16 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь