-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995







Ночь и темные мысли

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:37 + в цитатник
А зачем я собственно?

Забавы ради.

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:44 + в цитатник
Даже такие почти взрослые девочки как я страдают детсвом, в чем мне успешно помогает моя половинка :)

Это его рук дело :)

Итак.

Мое имя на японском:

Saruwatari (monkey on a crossing bridge) Kumiko (etrernal beautiful child)
комментарии по поводу макак попрошу держать при себе :))

Мое имя на эльфийском:

Idril Anarion
От работы не спрятаться, не скрыться :)

Мое имя на хоббитском:

Daisy Baggins of Bywater
Это вообще просто шедевр :)

Настроение сейчас - заМУРчательное

Все через одно место.

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 13:18 + в цитатник
Рассказ в продолжение темы пятницы, 13-го. Именно в этот день и случилась вся фигня...

Ведь если молодой человек говорит, что хочет представить тебя своим друзьям как свою девушку (простите за масло масленное), то ты должна чувствовать себя раскрасавицей.... два красавицей... А как-то погано на душе... А все потому, что ты любишь другого. И не просто любишь... А чувствуешь то, что не поддается описанию словами ни на одном языке мира...

И вот ты говоришь это другому и слышишь в ответ, что он мог ожидать от меня чего угодно, но только не этого! Извините, а чего Вы хотели? Чтобы я до конца дней сидела и ждала, когда все таки до Вас дойдет, что есть ко мне какие-то еще чувства, кроме дружбы? Неужели за 3 года, что мы знакомы этого не дошло...

И вот ты начинаешь ивиняться (что самое глупое в этой ситуации, но больше от растеренности ничего на ум не приходит), и видишь, как изменяется лицо человека... Многое бы отдала за то, чтобы узнать, что он в этот момент думал...

Потом на душе у тебя становится еще гаже, чем было... потом обидно, неужели не мог раньше сказать... потом становится по-человечески жалко его.... и в конце-концов наступает абсолютный покой, потому что наконец-то все разрешилось... И гармония по всему телу от сознания того, что у тебя есть твоя половинка... которая всегда поймет и поможет в любой сложной ситуации...

Что-то последнее время у меня с друзьями мужского пола отношения через пень-колоду... Это что, весна на них так действует?

Пфффффф

Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:49 + в цитатник
Да! Пятница, 13 - она и в Африке пятница, 13!

Не день, а ужас какой-то!

Надо бы от нечистой

О половых противоположностях

Четверг, 12 Мая 2005 г. 07:33 + в цитатник
Игорь Иртеньев
> Женщины носят чулки и колготки,
> И равнодушны к вопросам культуры.
> Двадцать процентов из них - идиотки,
> Тридцать процентов - набитые дуры.
> Сорок процентов из них - психопатки,
> в сумме нам это дает девяносто.
> Десять процентов имеем в остатке,
> Да и из этих-то выбрать не просто.
>
> Тамара Панферова (ответ Иртеньеву)
> Носят мужчины усы и бородки,
> И обсуждают проблемы любые.
> Двадцать процентов из них - голубые.
> Сорок процентов - любители водки.
> Тридцать процентов из них - импотенты,
> У десяти с головой не в порядке.
> В сумме нам это дает сто процентов.
> И ничего не имеем в остатке.

Воть, собственно

Новые лица

Среда, 11 Мая 2005 г. 23:08 + в цитатник
Не перевелись еще на Ли.ру ПЧ :) Добро пожаловать! Милости просим в наш дурдом :)

Вот где собака порылась

Среда, 11 Мая 2005 г. 22:36 + в цитатник
Интересно, чьи дневники больше читают? Девушек или юношей? Или нет критерия деления симпатий по половому признаку?

Глаза

Среда, 11 Мая 2005 г. 22:08 + в цитатник
Мои

На последок немного жизненных умозаключений

Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:29 + в цитатник
Собственно, то, чем сейчас я и занимаюсь...

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.

Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.

Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает. То табуретки, то мыла, то веревки...

расписалась...

Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:11 + в цитатник
Сегодня не день, а просто писальня какая-то слово позаимствовала у КириЛЛки... сиба ....

Мдя... Давно, давно меня так на написать не распирало... А все почему? Потому, что работы мало... Не чем себя от дум отвлекать, поэтому вот и пишу... Уж лучше б работала... честное слово!

А так....

озадачили меня вопросом

КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ?

Действительно, как? А главное, для чего?

Собственно.... не жизнь, а хрень.

Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:24 + в цитатник
Как говорится, за что боролась.... Охренительно погано на душе!!! А все потому, что хочешь сделать как лучше, а получается как всегда... Вот ведь знаю, то долбанет поголове потом и все равно лезу со своим уставом в монастырь... мужской....

Блин! Выворачиваешь человеку душу на изнанку.... Доверяешь во всем, а потом узнаешь, что все твои слова и мысли он интерпретирует совсем не так, как ты хотел ему это сказать.... И обидно, что любишь этого человека... Считаешь другом с большой буквы "Д"....

А он на все твои слова и вопросы может сказать только..... "ЛАДНО. ПОКА" И все. ВСЕ!!!!

Даже горячий кофе не помогает, до того хреново.... Кружка... кипяток.... 3 ложки кофе.... с горкой... без сахара.... не чувствую горечи.... дно кружки.... сердцебиение учащается.... лучше не становится....

Господи..... Как же не хочется жить после этого..... НЕ ХОЧУ Я ТАК ЖИТЬ!!!!
Почему ты, Леха, так со мной? Который раз уже спрашиваю... Теперь уже открыто, так как завуалированной формы ты не понимаешь.

ЛЕША!!!! ЗАЧЕМ??? ПОЧЕМУ??? ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ???? ЧТО ЗА ХРЕНЬ???

прошу прощения за неочень скромные выражения, накипело

Настроение сейчас - полный пи....

Несколько слов о счастье

Вторник, 10 Мая 2005 г. 09:05 + в цитатник
Что такое счастье? Если ли оно? Почему оно всегда так мимолетно?

Наверно, нет определения, которое бы полностью отражало счастье для каждого. Ведь для каждого оно выражается по-своему. Каждый чувствует по-своему, соответственно и счастье для каждого свое.

Счастье есть, оно не может не есть... Счастье есть, не есть - вот несчастье... Но это так, глупости...

Мимолетно, наверно, чтоб человек не привык быть счастливым и счастье не исчезло как чувство.

Так не хочется отпускать ЕГО обратно... Хочется взять билет и порвать его на мелкие кусочки... выкинуть в мусор.... сжечь... в прах развеять... Но тут же понимаешь, что раз так получается, значит так должно быть. В конце концов - это нужно нам обоим, чтоб ОН уехал... Но, Господи, как не хочется...
В этот раз одиночесво как-то более ощутимо... Оно тяжелее давит... Во много раз сильнее, чем в первое расставание. Боюсь даже думать о том, что это будет длиться еще 2 года...., что с каждым прощанием будет все тяжелее и тяжелее... Смогу ли я выдержать этот груз?.....

Настроение сейчас - скачкообразное
В колонках играет - что-то глупое по радио.....

Время

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 22:19 + в цитатник
Время - странная штука! Когда оно нужно, его катастрофически не хватает... Когда хочешь, чтоб быстрее что-то случилось или получилось - оно тянется медленно-медленно.... словно длиннющая резинка.... (главное, чтоб она резко не оборвалась и не хлопнула тебя по носу)

Сердце бешено стучит... Вот-вот выскочит из груди.... Кровообращение не поддается никаким нормам.... Состояние напряженности скоро достигнет своего апогея... Как бы это состояние приятной эйфории не порвало меня, как Тузик грелку.

Тяжело, когда не видишь человека целых 3 месяца... Кажется, что они никогда не кончатся... А когда остаются суки.... Вроде бы так мало! Всего 24 часа! Так почему же они тянутся как 24 года! Как век! Они никогда не кончатся!

А какая романтика ждет впереди :) Ночь.... встреча.... с утра на работу! (Романтике конец) :) С красными глазами... желание закрыть глаза и уснуть будет перебарывать все! Но все это стоит того! Все это мелочи! Все это не важно, когда рядышком твоя половинка! Когда ты видишь его, слышишь его! Когда чувствуешь прикосновение его рук! Когда он обнимает тебя крепко-крепко и нежно (((((:

Сейчас просто растаю, расплываюсь в блаженной улыбке.... На этой приятной ноте, пожалуй, и закончу свои душевные излияния :)

Всем удачи! Всех люблю! Пропадаю на неопределенное время в связи с приятнейшими обстоятельствами! :)

!!!

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:22 + в цитатник
Еще немного! Еще чуть-чуть!!!

ААААА!!!! Быстрее бы уже!!!!

Вопрос один вспомнила

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:29 + в цитатник
Встретилась тут недавно с подругой. Слово за слово... Рассказывала она про свою работу... и вот спрашивает у меня...

ЧТО ДЛЯ ДЕВУШКИ ЛУЧШЕ, КОГДА ПАРЕНЬ КРАСИВЫЙ ИЛИ ХОРОШИЙ?

И продолжает... сказали ей, что у девушки должен быть хороший муж и красивый любовник.

Я озадачилась.

Пальцы крестиком на удачу

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:23 + в цитатник
В последние дни по-хорошему рвало крышу! Честное слово! Сейчас сижу и думаю, ведь так давно этого не делала. И с чего вдруг? Знаю! Все из-за одного ГРАФА! Надо бы в его дело занести. Но, ничего, я его поймала на слове.

Сижу теперь в предвкушении первых дней мая. Слушаю Joe Cocker’а «You can leave your hat on». Стриптиз - демонстрация вечных ценностей ;)

Настроение сейчас - немного лучше.... воображение разыгралось
В колонках играет - Joe Cocker - You can leave your hat on

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:17 + в цитатник
Наконец-то расставила все точки над i. Полегчало несказанно! Просто камень с души. Пусть думает, что хочет по поводу всего сказанного, но мне стало легко и спокойно, а это главное. И не подумайте, что я эгоистка и самолюбка и я не страдаю манией величия. Великие люди ей не страдают.. Просто находится все время в нервном напряжении дорогого стоит. Нервы – не стальные канаты. И восстанавливаются так быстро, как хотелось бы… Поэтому, надо поберечь хотя бы то, что осталось.

Правда братишка в какую-то задницу попал, блин!.... И не говорит ведь, что случилось… Взял денег в долг, сказал, что я, как всегда, спасаю его задницу. Обещал рассказать, что случилось, когда разберется со всем. Засранец малолетний! (извините, конечно, но по-другому не назовешь). Переживаю теперь за него…

Настроение сейчас - 50/50
В колонках играет - Orbital – Tehnologicque Park

Даже не могу подобрать название

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:00 + в цитатник
И что мне делать теперь? У меня слезы на глаза наворачиваются. Неужели меня понять нельзя? Неужели я все испортила до такой степени? Почему я всегда должна всех понимать, а меня никто понять не может.... Стоило дать слабину и все!! ВСЕ!!!

Господи! Я чувствую себя такой засранкой!

Да пойми же!!! Тяжело мне было! Очень тяжело!!! Да и сейчас не легче! Зачем ты так? За что? Что я сделал не так?

Да, замолчала... Да, не отвечала... Да, говорила глупости.... Могу я за все время нашего общения хоть немного почувствовать себя человеком. Я ж не железная! У меня тоже свои проблемы!

Я надеюсь ты прочтешь это... Не стоит рубить с плеча! Дай мне время! Я прошу тебя! Только все начало налаживаться....

И тут, как обухом по голове...

Сколько раз замечала, что только фортуна начинает разворачивать от меня свой зад и обращаться ко мне своим милым личиком.... как раз! И обратно, да еще и сядет сверху!

Да..... А вы все советуете думать о хорошем и радоваться ему... Материализация мысли... И что из этого вышло?

Немного радости

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:40 + в цитатник
Ну, немного, это я скромно выразилась :))))

Много радости! Очень много!

Вот это вчера день был! УХХХХХХХ!!!!!!!! Аж до сих пор колбасит :))

СУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРР!!!

Какой же он у меня..... :)

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! СЛЫШИШЬ!!? Т.Е. ВИДИШЬ!!!? :)

Эт я...

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:20 + в цитатник
РАБОТА!

7 дней

Без выходных

по 8-10 часов

Тихо шифером шурша.... А ля-ля-ля.... А я сошла с ууууууума... Какая досада.....


Поиск сообщений в Dark_MoonBeam
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь