-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Все через одно место.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 15:16 (ссылка)
я всегда рядышком, любимая!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
Beliv_RACrew, и это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 16:19 (ссылка)
ну хорошо, хоть не спасибо сказала (:
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 16:23 (ссылка)
Beliv_RACrew, пожалуйста :)) Исправляюсь, как видишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
Dark_MoonBeam, вижу, вижу (((;
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:12 (ссылка)
Beliv_RACrew, скажи, что я умница :))
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:19 (ссылка)
Dark_MoonBeam, по-моему, тут и говорить ничего не надо.. все и так ясно (;
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:20 (ссылка)
Beliv_RACrew, а я-то надеялась на вагон и маленькую тележку комплиментов... Эх... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:24 (ссылка)
Dark_MoonBeam, Надежда не умирает никогда (((:
Ты мой лунный лучик ((: светишь для меня всегда!
Я люблю тебя, хитренькая моя (((:
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
Beliv_RACrew, маловато будет (с) :))
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:31 (ссылка)
Dark_MoonBeam, неужели тебе меня мало? ((: ведь я не маленький (((:
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:32 (ссылка)
Beliv_RACrew, нет, вот Вас мне достаточно :))
Комплиментов маловато :))
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
Dark_MoonBeam, А можно я их буду шептать тебе на ушко? ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:45 (ссылка)
Beliv_RACrew, если обещаешь не щекотиться :))
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
Dark_MoonBeam, я промолчу о тех, кто любит щекотиться (;
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:15 (ссылка)
Beliv_RACrew, а я что? :)) Я ничего :))
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
Dark_MoonBeam, ну-ну.. ничего она ((: знаем мы, как Вы можете "ничего" делать (((:
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:19 (ссылка)
Beliv_RACrew, всем-то не рассказывай :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:20 (ссылка)
Dark_MoonBeam, а я что? я совсем ничего (((((:
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:21 (ссылка)
про копирайт забил (: пластите миня павалуйста ! ну пластите?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:22 (ссылка)
Beliv_RACrew, не прощу :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:24 (ссылка)
Dark_MoonBeam, чивось? савсем-савсем не пластишь?? ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:26 (ссылка)
Beliv_RACrew, на-за-фто!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:28 (ссылка)
Dark_MoonBeam, не, ну ты подумай, как ведь прекрасно будет, когда ты миня пластишь? ведь плавда же?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:31 (ссылка)
Beliv_RACrew, все может быть :)) Может быть :))
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:33 (ссылка)
Dark_MoonBeam, правду тебе говорю!!! (((;
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:34 (ссылка)
Beliv_RACrew, посмотрим :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:36 (ссылка)
Dark_MoonBeam, ну харафо ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:38 (ссылка)
Beliv_RACrew, да мы с тобой флудеры :))
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:43 (ссылка)
Dark_MoonBeam, да нам, гусарам, это как нефик нафик ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку