-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995







Эх... Бедные соседи.

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:55 + в цитатник
Да. Не завидую я им, когда мне фигово. Потому что, слушаю музыку. Последнее время что-то тянет на немецкую. И, как ни странно, помогает.

Die Toten Hosen
Oomph!
Nord
Sportfreunde Stiller

Именно в этой последовательности. И отполировать Rammstein-ом. Помогает!!!! Просто супер!

Немецкая музыка - это вещь :)

Жизнь, жизнь, жизнь

Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:28 + в цитатник
Да! Не могу я спокойно смотреть на то, как человек губит себя из-за (не буду выражаться) нехорошей девушки. Может, мне, конечно, трудно его понять в силу того, что я противоположного пола. Но... Что от этого меняется? Проблемы то одинаковые на этой почве.

Почему он не хочет ничего слышать? Толдычит одно и то же!! Это же ужас! Ведь на одной свет клином не сошелся. Или я не права?

Хотя, что-то объснять влюбленному - это как стучаться в кирпичную стену со всего маха и без каски.

Но мучить себя столько времени тоже не дело.

Как сложно. Как все сложно.

А кто говорил, что жизнь - это малина?

Пора

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:39 + в цитатник
Пора начать высказываться. А то совсем скоро башню сорвет.

От того, что сидишь дома и безуспешно бегаешь по собеседованиям становится все хуже и хуже. Встанешь утром, вроде ничего. Походишь из угла в угол и начинаешь чувствовать себя абсолютно бесполезным существом. А когда обнаруживаешь в кошельке последние 5 рублей и те не твои, а родительские становится так тошно, что словами не передать.

Приходит в голову мысль, что надо было не выпендриваться, а сидеть на старой работе и вкалывать за 1000 руб. Зато, хоть свои были. На работу съездить и поесть там в месяц хватало. А теперь что? Что теперь?

Наивная! Думала, что меня ждут все с распростертыми объятиями. Но, на ошибках учатся. И в этом есть свой плюс.

Надо позитивно смотреть на вещи. Все относительно.

Черная полоса тоже когда-нибудь заканчивается (например, после смерти :) ) Черный юмор - тоже юмор.

Ого!

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:27 + в цитатник
Как я безнадежно устарела! На ли.ру смена дизайна главной страницы! Как я тут давно не была! (Теперь у меня такое чувство, какое бывает у аристократов, сбежавших за границу и вернувшихся через добрую пару десятков лет на Родину) :)

People HI!!!!

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:17 + в цитатник
Наконец-то! НАКОНЕЦ-ТО!!!! Какое счастье вновь обрести соединение с и-нетом! Я безнего просто как без рук!

Солько всего произошло за время моего отсутсвия, что не знаю с чего начать!

Мысли путаются... Такими большими табунами носятся и так сильно топают, что сосредоточиться крайне трудно. Но, буду стараться.

Клятвенно обещаю! В ближайшие дни все написать

Праздник на носу!

Суббота, 30 Октября 2004 г. 23:13 + в цитатник
С наступающим всех :))) Happy Halloween for all! :)

Надо будет как следует развлечься и слетать на Лысую гору! Может там встретимся :)

?

Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:37 + в цитатник
И где же все? АУУУ!!! Люди!!! Куда все подевались? Ни с кем не удается встретиться. Что за .... Извените, вырвалось :)

Ну ладно, пока никто не видит пойду прошвырнусь по ближайшему леску. Погодка как раз самое то. Безоблачное небо, легкий морозец - заглядение. Самая та ночь для того, чтобы размять лапки ;)

Результат теста "Кто ты в Средиземье ?"

Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:31 + в цитатник

"ТЫ ДРАКОН. Самый агресивный и могущественный результат."

Ты очень сильный, очень умный и великий дракон. Они обычно летают и обитают высоко в небесных сводах, или
пещерах. Драконы поражают воображение своей черезвычайной красотой и
привлекательностью. Они наводят дух восхищения на друзей и дух ужаса на врагов. Тебя бы звали коротко, так как Бони или Дрож, что в переводе означает Звонкий и летающий.



Пройти тест "Кто ты в Средиземье ?"


Эх! Все таки физический труд идет на пользу :) Но

Пятница, 29 Октября 2004 г. 22:20 + в цитатник
Эх! Все таки физический труд идет на пользу :) Но когда заканчивается сборка мебели, то снова наваливаются разного рода неприятности и проблемы!

Это ужасно! Разве можно так жить? Когда, в конце концов закончится эта черная полоса? А? СКОЛЬКО МОЖНО!!!!????

А еще некоторые люди застявляют за себя волноваться. Почему их жизнь ни чему не учит? Странно. Ведь люби должны учиться на своих ошибках, а он снова наступает на те же грабли! Не пойму я этот "сильный" пол!

Мало мне своих проблем, тут еще за дорогих моему сердцу людей переживай!
Может это и к лудшему, так хоть о своих проблемах забываю.

Альтруистка, е мое! :)

Поставьте мне галочку!

Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:15 + в цитатник
Зашла вот отметиться! Жива еще пока...

Сегодня собирала себе мебель (стеллаж), обрела цель в жизни на сегодняшний вечер. Пока собирала пришла какая-то умироторенность. Закончила собирать и даже на душе приятно стало. Но к вечеру снова все запоганилось. Что за жизнь-то такая? А?

Эх! Где б еще мебели для сборки взять? Никому ничего собать не нужно? :) А то я мигом! :)

Пофигизм.

Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:50 + в цитатник
Стоит ли еще что-то говорить? По-моему, все уже сказано в заголовке. Если и бывает в жизни АЬСОЛЮТНОЕ НИЧТО то оно как раз у меня сейчас.

В данный момент мне все равно. Меня все раздражает, бесит и драконит! Как могут уживаться эти чувтсва вместе? Просто настроение меняется каждую секунду. Нет, даже каждую сотую долю секунды.

Не знаю, что с собой делать. Я уже сама от себя устала. Представляю, каково окружающим.

Поэтому, заранее приношу свои извенения, если что не так сделал или сказала.

А КАК ХОЧЕТСЯ ПРИЙТИ В НОРМУ!!!!

НЕ ХОЧУ!!!!!! НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!!! НАДОЕЛО ВСЕ ДО

Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:28 + в цитатник
НЕ ХОЧУ!!!!!! НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!!! НАДОЕЛО ВСЕ ДО ЧЕРТИКОВ!!!!!! УСТАЛА!!!!!:tucha:

Ух ты!

Суббота, 23 Октября 2004 г. 22:34 + в цитатник
Ух ты!!! А у нас уже зима :) УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Все такое беленькое, чистенькое :) Заглядение! Обожаю зиму! ОБОЖАЮ!!!

Пусть и холодно, пусть говорят, что зимойчувствуешь себя замерзшим - плевать! Я люблю, когда холодно! Когда вокруг все серебрится! Когда снег хрустит под ногами! Когда он большими мягкими хлопьями падает с неба! Люблю наблюдать завораживающий танец снежинок!

Я, наверно, Снежная Королева! Никто по близости Кая не видел? ;)

Ничего нового не произошло, пойду я спатеньки. До

Суббота, 23 Октября 2004 г. 00:08 + в цитатник
Ничего нового не произошло, пойду я спатеньки. До видзенья, как говорится :)

Всем желаю такой ночи, какой люди сами себе хотят (не уточняю ;))

Надо

Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:42 + в цитатник
Надо! Что-то надо! Что мне надо? Мне много чего надо. Акромя гроба, еще губозакатывающую машинку! :)

Как плохо, что в инет ты вылазишь только ночью! И не поговоришь не с кем. И комментов мало. И самооценка падает. И вообще...

Эх. А как все хорошо начиналось :)

Может людям не нужны изливания душа в виде пессимистических мыслей? Наверно так! (Чем-то я себе Винни начинаю напоминать :)) Но, извените, пока радоваться не могу.

И добавляю я новые сообщения. Опять же мала вероятность прочтения :) А что поделать. Как говорится, жизнь не удалась :)

!!!

Четверг, 21 Октября 2004 г. 10:26 + в цитатник
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ПОХОРОНЫ! НА МОИ ПОХОРОНЫ! МИЛОСТИ ПРОСИМ!

Вспоминайте обо мне хоть иногда! Мне будет приятно.

Кстати, гроб никто не продает? Может кому уже не нужно, дак я с удовольствием куплю.

По-тихому

Среда, 20 Октября 2004 г. 09:23 + в цитатник
Жизнь, кажется, проходит мимо... Никуда не двигается с мертвой точки ничего.

Но, ведь, все течет - все изменяется :)

Все что ни делается, все к лучшему :)

Этоя себя так утешаю... Кажется, получилось :)

???

Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:19 + в цитатник
Почему всегда так трудно написать что-то, когда очень хочется? С мыслями собраться не могу! Носятся в голове толпами и ни одна не задержится ни на минуту, чтобы можно было за нее ухватиться. Как их выстроить в стройные, красивые ряды, как военные полки на марше наКремлевской площади в День Победы? Кто-нибудь знает способ? Помогите!!!

Хорошая штука - дневник

Среда, 13 Октября 2004 г. 22:17 + в цитатник
1 апреля
Разыграла Котика – сказала, что беременна. Потом долго вытаскивали его
галстук из бумагорезательной машинки. Чтоб успокоить, сделала, как ему
нравится. В этот момент зашла Ирка – его жена, сказала, что так и
знала, что я со всем офисом сплю. А разве со всем? Надо пересчитать.
Котик меня уволил, потому, что Ирка грозилась его зарплаты лишить.
Ночью плакала. Думала о смысле жизни.

3 апреля.
Зашла на биржу труда. Предложили стать шпалоукладчицей или уборщицей
подвижного состава. Три часа стояла в очереди, чтоб отдать анкету,
служащая ушла на обед и не вернулась. Буду искать работу в Интернете.

4 апреля. Прекрасная идея! Нашла много вакансий. Только в основном
попадаю в бани и сауны, говорят, секретарши не нужны, но приглашают
зайти на собеседование. Подумаю, все-таки бани – не мой профиль.

6 апреля
Увидела в метро объявление: Требуется помощник (ЦА) в офис – зарплата
– 600 долларов. Долго думала, что такое (ЦА). Решила, что это
целеустремленная альтруистка. Когда звонила, от волнения перепутала и
сказала, что я целомудренная альпинистка. Предложили клеить объявления
на окнах высотных домов. Вступительный взнос – 900 долларов. Жалко, что
я не альпинистка.

7 апреля
Пришла на первое собеседование. Охранник куда-то ушел, но я быстро
нашла нужную комнату. Очень красивый мужчина почему-то в газетном
колпаке сказал, что у него новаторская методика собеседования. Ничего и
не новаторская, все как-то наспех. Я даже не успела сосредоточиться.
Больно укусил за ухо. Сказал, что я принята, потому что способная и
быстрообучаемая. Когда пришла домой, увидела, что в укушенном ухе нет
сережки. Вернулась. Охранник сказал, что фирма еще вчера переехала, и
там только ремонтная бригада, но все уже ушли. Фетишисты проклятые.

9 апреля
Пришла на собеседование. Начальник отдела кадров сказал, что я им
подхожу. Что человечество оторвалось от природы, и что нужно
возвращаться к корням. Пригласил на второе собеседование через неделю,
сказал, чтоб не мылась.

16 апреля
Пока ехала на второе собеседование пассажиры рядом не садились и
быстро выходили из автобуса. Бомжи здоровались. На фирме сказали, что
кадровика вчера увезли в психушку. Возвращалась пешком. Дома отключили
воду. Много плакала, лицо слегка отмылось.

18 апреля
Еще одно собеседование. Директор – старый козел. Долго гладил коленку.
Потом сказал, что собеседование проведет его молодой подчиненный, а он
понаблюдает. Очень даже. Когда закончили, оказалось, что директор от
сердечного приступа умер. Взяли 10 рублей на венок.

20 апреля
Узнала, что уникальному магу Глазовзглядову нужна помощница. Прошла
сразу два тура собеседования. Мужик! Когда отдышался, сказал, что не
подхожу ему по знаку зодиака. Заплатила сто рублей за снятие порчи с
астральных дыр. Чувствую себя обновленной.

21 апреля
Так и не поняла. На собеседовании всех попросили набрать по десять
листов текста. Засекли время. Потом какой-то мужик переписал все на
дискету, позвонил куда-то, сказал, что все готово, и ушел. Вечером
пришла охрана, всех обыскала, особенно декольтированных, потом сказали,
чтобы шли домой. Не поняла.
В 12 часов ночи пришел сосед Вася, сказал, что трубы горят и не надо
ли что починить всего за 50 рублей. Разбил локтем трюмо. Прибежала его
жена. Сказала, что я совсем стыд потеряла – чужих мужей уводить. Потом
взяла 50 рублей за моральный ущерб. Долго не соглашалась забрать Васю
домой.

22 апреля
Пришла Ирка. Сказала, что любит только меня. Умоляла вернуться. В это
время Котик вышел из ванной и сказал, что она подлая и не имеет право
вот так его бросать, потому что ему негде жить и не на что. Потом все
помирились. Лежа между спящими Иркой и Котиком, плакала и пыталась
понять, почему я такая плохая, а все хорошие. Решила уйти в монастырь.

25 мая
Продала квартиру, чтобы взяли в монастырь. Вчера быстрее всех
прополола грядки. Скучаю по Котику. Рассказала сестре Афанасии. Она
меня утешала, как могла. Заснули обнявшись.


В свете сложившихся событий может тоже в монастырь податься?
Все таки... Думаю, что не стоит. Пока. А потом посмотрим ;)
Вдруг общество в моем лице потеряет ценного индивида? :)

Хочется написать еще что-нибудь... А инкак не могу

Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:31 + в цитатник
Хочется написать еще что-нибудь... А никак не могу решить что же написать... Творческий кризис!

Вот ведь... Даже и сказать нечего!:sad:


Поиск сообщений в Dark_MoonBeam
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь