Beliv_RACrew обратиться по имени
Среда, 17 Ноября 2004 г. 10:43 (ссылка)
Укушу... родная, "надо позитивно смотреть на вещи" (с) ... я уверен, что это выражение стоит того, что бы быть понятым. Земля не за один день создавалась. Так что не смей у мну впадать в состояние "лежу, как палка, не кантовать". Я тебе много раз говорил, что нужно искать и верить в то, что ты найдешь. а не падать после очередной неудачи низко. Подумай, что мы все... особенно некоторые "поросята", за тебя сильно волнуются :)
Работа обязательно найдется ;)
Целую. Люблю.
Ответить С цитатой В цитатник