Kit-Kat обратиться по имени
Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Нет, девочка....я не знаю, как выстроить мысли в стройные полки....НО...чем дольше живу, тем меньше знаю (это ещё древнеримский мудрец какой-то говорил, не поню...забыла всё...память девичья;)). И тем не менее, с каждым днём жить всё больше и больше хочется! И чем дальше, тем интереснее! Это аксиома! (причём, моя) А мысли в голове - это хорошо...это значит, что ты живая....и даже очень! так что будет тебе счастье в этой жизни! Уж ты мне поверь! Потому как, оно только для жиых людей предназначено! ;):)
Ответить С цитатой В цитатник