-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kit-Kat   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Нет, девочка....я не знаю, как выстроить мысли в стройные полки....НО...чем дольше живу, тем меньше знаю (это ещё древнеримский мудрец какой-то говорил, не поню...забыла всё...память девичья;)). И тем не менее, с каждым днём жить всё больше и больше хочется! И чем дальше, тем интереснее! Это аксиома! (причём, моя) А мысли в голове - это хорошо...это значит, что ты живая....и даже очень! так что будет тебе счастье в этой жизни! Уж ты мне поверь! Потому как, оно только для жиых людей предназначено! ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Эх, Kit-Kat, твои слова да Богу бы в уши. Последнее время я стала законченной пессимисткой. И это напоминает мне одного знакомого нам с тобой человека. Видимо, это заразно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Dark_MoonBeam, Глупые вы дети! Берегите то, что вам Бог послал! Не каждый это в жизни-то своей испытывает! А вообще, всё завсит от вас! Ну ит судьбы, конечно....От неё не уйдёшь, но и помочь ей можно! Было бы желание и любовь не гасла бы....
Катюшка! Гони мысли черные прочь! Думай о хорошем! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:54 (ссылка)
Думать о хорошем? Мысли гнать? А веник у тебя найдется? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку