-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Lamer

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2005
Записей: 177
Комментариев: 351
Написано: 600





Эстафета от Та-Нюша

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - Нау - дыхание
1) Имя?
Паша
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
По-разному. Зависит от человека
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Павлик, Павлуша
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
грустными голубыми глазами
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Да
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как его/её зовут?
Катюша, Наталия, Наташа, Надя. и другие :)
7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
не помню уже
8) О чём ты думаешь в последнее время?
о ней
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Зачем
10) Где тебе лучше всего размышляется?
в баре; дома ночью с настольной лампой
11) Ты веришь в любовь?
Да
12) А в романтику?
Да
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Улыбки, общей встречи, дальнейшего интересного общения
14) Назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике:
Capry
Институт_маразма
You_Angel
все, кто прочтет

Весь день

Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - Человек на луне Настроение сейчас - :) наслаждаюсь НАУ

Вчера. Сегодня.

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - не понятно что Настроение сейчас - чего взгрустнулось

Вчера я был собой.

Сегодня сам на свой.

Вчера я был с тобой.

Сегодня я не твой.

Вчера мы были вместе.

Сегодня далеко.

Вчера мы пели песни.

Сегодня не легко.

Вчера ты мне сказала.

Сегодня я сказал.

Вчера был шум вокзала.

Сегодня лишь вокзал.

Вчера я был с тобою.

Сегодня лишь с мечтой.

Вчера летал душою.

Сегодня головой.

Вчера вино лилося,

И радость на лице.

Сегодня всё сбылося,

Закрыто в сундуке.

Вчера мы вместе были.

Сегодня снова врозь.

Вчера по счастью плыли.

Сегодня не срослось.

Вчера была со мною.

Сегодня ты с другим.

Сегодня я другою.

Вчера я был другим.

Вчера так много было.

Сегодня - ничего.

Вчера… Но ты забыла.

Сегодня – никого.

Неожиданно написалось, в разгар рабочего дня.


Где-то кем-то найдено

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 08:50 + в цитатник
Настроение сейчас - секса хочу :)

Любовь и секс

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
 
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
 
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
 
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
 
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
 
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо.
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.
 
А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.
 
Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья -
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья.
 
. Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости!
 
 

Всё остально было до тебя

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 08:36 + в цитатник
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - улыбчивое-рабочее
Честно позаимствовано...
 

Любви недостижимые высоты
Мне грезились, заранее губя:
Хотелось нежности, защиты и заботы
Всё остальное было до тебя

Мне не казалось истиной расхожей,
Что страсти причиняют только вред
Но ты сказал, что мы с тобой похожи,
Я душу отдала тебе в ответ

Пусть я узнала в этом полузове
Репертуар отпетых волокит,
Но я купилась на случайном слове,
И вот душа с тех пор как зуб болит…

Почти специально делала ошибки,
Вела себя как жертву на убой,
И сердце разрывалось, как от скрипки,
И, как щенок, бежало за тобой…

Просчитывала минусы и плюсы,
Так много перемерила белья…
Пора бы избавляться от иллюзий,
Ты всем доволен… У тебя семья…

Любви недостижимые высоты
Мне грезились, заранее губя:
Хотелось нежности, защиты и заботы…
Всё остальное было… До тебя…

( Елена Баринова )

 

 

 



Процитировано 1 раз

75 - учеба ягодка опять

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 07:19 + в цитатник
Настроение сейчас - радостное
Вчера Ходил на празднование 75-летия телекоммуникационного образования на Урале! Короче, наш славный Свердловский электротехникум связи, позже Уральский Колледж Связи и Информатики, А ныне Уральский технический институт связи и информатики :) отмечает своё 75-летие.
Всё действие проходило в ДК Железнодорожников. Были официальные поздравления, концерт - всё это заняло 3 часа. А потом ... ФУРШЕТ!!!!
Прикольно погуляли! Видел всех своих преподавателей, и не только. А в 9 вечера еще и салют небольшой был :)
В общем вечер прошел замечательно!!!!!
С днем рождения Колледж-Институт!
 

Весна пришла!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:05 + в цитатник
На улице теплынь такая стоит!!! солнушко светит  Гулять охота!!!

Бессонная ночь

Среда, 30 Ноября 2005 г. 09:59 + в цитатник

Бессонная ночь. Она улетела. Сегодня в 6:35. Я её потерял. А так хотелось быть вместе. Но не дано. Всю ночь думал о ней, и не мог и не хотел заснуть. Мысленно провожал. Считал часы, минуты, секунды. Вспоминал те мгновенья, что был с ней. И повторял:

Не уходи из сна моего!
Сейчас ты так хорошо улыбаешься,
Как будто бы мне подарить стараешься
Кусочек солнышка самого.
Не уходи из сна моего!


Отец

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - ATC - Thinking Of You Вчера после работы съездил к отцу в гости! В кои-то веки! Собирался месяца 2, всё хотел с ночевкой. Но решил заехать часа на 2. И потом домой. Съездил. Прикольно! Хочу еще!

Я тут

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 10:38 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein Сегодня вроде вернулся из нирваны. Неделю было хреново, не хотелось ни с кем общаться, есть, кстати, тоже не хотелось, и грустно было. сейчас вроде отошел. Но всё еще грустно.

Я тебя люблю

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 07:15 + в цитатник

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 

Я тебя люблю, Лена, я тебя люблю...

 


Happy Birthday!!

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:03 + в цитатник

Сегодня у одного из моих племянников день рождения! Ура-ура-ура! Только что позвонил, поздравил :)

 


Я тебя люблю

Среда, 16 Ноября 2005 г. 13:37 + в цитатник

Может кому-то и поможет :)

Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой
Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки
Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
Дунгайский "Я тебя люблю" - во жыай ни
Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К"тыбытык
Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавес милю
Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
Молдавский "Я тебя люблю" - Т"юбеск
Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
Румынский "Я тебя люблю" - Т"юбеск
Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
Эсперанто- Ми амас син
Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
Японский "Я тебя люблю" - Аната ва дай ску дес
Русский "Я тебя люблю" - Я тебя люблю=)




Процитировано 1 раз

где-то найдено

Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:00 + в цитатник

Не уходи из сна моего.(Э.Асадов)

 

 

 

Не уходи из сна моего!
Сейчас ты так хорошо улыбаешься,
Как будто бы мне подарить стараешься
Кусочек солнышка самого.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Ведь руки, что так меня нежно обняли,
Как будто бы радугу в небо подняли,
И лучше их нет уже ничего.
Не уходи из сна моего!

В былом у нас - вечные расстояния,
За встречами - новых разлук терзания,
Сплошной необжитости торжество.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Теперь, когда ты наконец-то рядом,
Улыбкой и сердцем. теплом и взглядом,
Мне мало, мне мало уже всего!
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
И пусть все упущенные удачи
Вернутся к нам снова, смеясь и плача,
Ведь это сегодня важней всего.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Во всех сновиденьях ко мне являйся!
И днем, даже в шутку, не расставайся
И лучше не сделаешь ничего.
Не уходи из сна моего!

 

 

 


честно сперто :)

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - The Offspring - Hit That

Аутотренинг:

Я бесконечно доброе
Феноменально умное
Чертовски привлекательное
Божественно красивое
Необычайно работоспособное
Беспредельно ответственное
Исключительно порядочное
Кристально честное
Беспрецедентно талантливое
Экстраординарное
Гипер сексуальное
Не-по-годам развитое
Сказочно щедрое
Бесподобно бесподобное
Невероятно перспективное
Беззаветно любящее
Легендарно сильное
Непостижимо оптимистичное
Идеально сложенное
Крайне интеллигентное
Супер активное
Неописуемо чувственное
Архи надежное
Бесспорно положительное
Фантастически скромное Человечище

©Звездная_мышка


Ура!!!

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - Therion - Wine Of Alugah Настроение сейчас - Радостно-зашибательское

Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Я услышал её голос! Она в городе уже! Ура! :)

Сразу жить захотелось! :)


Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 08:32 + в цитатник

Скучаю :(


Сон

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 08:57 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые галлюцинации

Сегодня мне приснилась Она. Она была в подвенечном платье, со своим мужем. Всё действие было похоже на выкуп, но происходило почему-то у меня на работе. Как же она прекрасна! Я видел, как она снимала кольцо, подаренное мной, когда к ней подходил её муж.  Потом я ушел на рабочее место в другую комнату. И меня отвлекли звонком о каком-то происшествии с нашим сотрудником. Я долго не мог понять, чего от меня хотят, и даже бросил трубку. Опустив руку в карман брюк, я обнаружил там то самое кольцо. Как оно туда попало?...

А потом зашла Она. Вся в белом. Как же всё-таки она прекрасна!! Какие у неё глаза, волосы!

Неожиданно сон перескочил в другое место. Мы уже на улице, в обычной одежде. Она в какой-то куртке с капюшоном на голове. Я поцеловал её.

Сон прервался…

Я очень соскучился и очень хочу увидеть её еще хотя бы раз. Я просто не могу уже. Мне нужна подзарядка, нужно увидеть её глаза, нужно то чувство, когда пытаешься отказать, всё взвешиваешь… и понимаешь – что бы я сейчас ни решил, я все равно не могу ей отказать. Я люблю её…


Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - We are the world Настроение сейчас - грустное
Вчера купил диск Смысловых Галлюцинаций "Обратная сторона Земли". Прикольно. А еще 1 декабря у них выходит новый альбом.
Очень жду возвращения одной девушки из Москвы :) Не могу дождаться. Соскучился.

Концерт

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 10:17 + в цитатник
В воскресенье был на концерте Виктора Зинчука. Рулез немеряный!! Какой же он всё-таки виртуоз!


Поиск сообщений в Dark_Lamer
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь