-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Lamer

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2005
Записей: 177
Комментариев: 351
Написано: 600


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та-Нюша   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:30 (ссылка)
не скучай, не грусти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Если девушка, которую люблю и которая дает заряд радости, далеко и уже давно. 2 недели почти. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:44 (ссылка)
что ж она тебя одного то оставила так на долго..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:59 (ссылка)
Ну, дела у неё. А скоро на совсем уедет :( И придется как-то без неё дальше существовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:07 (ссылка)
не переживай, все наладится :)
*сама всем так говорю, советую отпустить, а сама-то сама-то :), тож самое*
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Да всё я знаю, и всё понимаю :) Как собака, млин. Но... ничего с собой поделать не могу..
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:54 (ссылка)
А ТЫ СТАРАЙСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Знаешь, Та-Нюша, надоело. Так каждый раз. Везет мне на занятых девушек. На несчастную любовь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:03 (ссылка)
да неотчаивайся ты, все наладится :)
мне тоже везет, так что, сопли размазывать не буду, ну женат и ладно, ну дура, ну влюбилась без памяти и ладно... пройдет, другого найду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 08:47 (ссылка)
А я на данный момент не отчаиваюсь. Я живу тем, что есть. А сейчас я влюблен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 09:01 (ссылка)
Dark_Lamer, я так же живу :) тем что есть, сегоднешним днем... и другого пока не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку