-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Lamer

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2005
Записей: 177
Комментариев: 351
Написано: 600


75 - учеба ягодка опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та-Нюша   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 08:26 (ссылка)
:) прикольно...
А я как вспомни Петренко, так сразу близко подходить к институту не хочется =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 09:50 (ссылка)
Мы с тобой оказывается в одной шараге учились?
Петренко- это сила :) Видел его вчера.
А в какой гуппе училась?
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:19 (ссылка)
поспупала на ссск, но сказали, что по здоровью не прохочу, чушь все это, мля...
училась на банковском деле в 063 группе
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:35 (ссылка)
Конечно это всё чушь. Но я на 2 года раньше учился, в 821-МТС. Хотя 063 чё-то знакомое... Наверно оиз вашей параллели 061, 062 кто-то знакомый был.
У меня даже есть знакомые из тех, кто в этом году поступил :) И так каждый год с момента моего поступления :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:50 (ссылка)
прикольно...
а я тя вроди помню, видела в коледже... если не ошибаюсь конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:13 (ссылка)
вполне может быть. Меня многие знали, только я их не знал )) Обычно, если часто с человеком сталкиваемся, я его лицо запоминаю. Но всех не упомнишь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку