Спать |
|
|
Днюха!!! :( |
Вчера мне стукнуло сколько-то лет. Не так много, как может показаться, но и не так мало, как есть на самом деле. Постарел я...
Вчера с утра взял и испек тортик. Давно этого не делал. И вот решил чего-нить сварганить, в честь дня рождения. Конечно, вид конечного продукта был не совсем презентабельным :) но все вроде сказали "вкусно".
Подарили немножко подарков. Пришла пара друзей, поздравила, попили пива, поприкалывались, съели полторта, жаркое, и свалили домой :) А да, еще подарили визитницу и термокружку (прикольно и то, и другое). В визитнице свободными остались только 4 ячейки :)))
Сестра с мамой подарили электродрель :0 племянница - брелок. Вечером пришел еще один друг и вторая сестра с мужем. Выпили бутылку вина "Ахашени", подарили мне собачку :))) и еще кой-какую мелочь.
Весь день получал sms с поздравлениями :)
|
|
Она |
Как же я хочу снова её увидеть! Как же я не хочу её отпускать! И не могу не отпустить.. Я желаю ей счастья! А оно там, не со мной… Я не могу без неё. Она – моё вдохновение. Она – моя подзарядка. Я не могу ей ни в чем отказать. Я не могу…
|
|
Работа |
Один из плюсов моей работы то, что можно иногда свалить домой. Вторник- среду провел на станции, поработатл там часиков до 2, и спокойненько встал на ногу в сторону дома. Вчера тоже полдня провел на той же станции, но уже пошел на работу после этого (не нужно всё-таки наглеть).
Вчера в очередной раз слетела винда. Консоль восстановления сказала, что диск, где она стояла аааабсалютно чистый, не отформатировать ли его :) Но ничего, после пары-тройки часов раздумий Винда всё-тки поднялась. Зато сейчас знаю, что делать.
Вчера одна девушка опять закатила выяснение отношений. Ну почему любой разговор она сводит к этому? Почему просто не сказать: "милый, я так соскучилась, приезжай скорее" ? И сделать вид, что рада мне? И еще во всём обвиняет меня.
|
|
"Ночной дозор" снова пройден!!! |
"Ночной дозор" пройден!!! Во второй раз всё закончилось оставанием главного героя Стаса, мага 4 уровня 3 ступени, в рядах Ночного Дозора, и потерей им любимой девушки Анны, темного мага того же уровня, в связи с её уходом из рядов Дневного Дозора.
Вот такая, млин, любовь.
|
|
Ночной дозор |
|
|
Права |
|
|
Музик |
|
|
Без заголовка |
Зачем уходят любимые от нас?
Зачем мы закрываем двери?
Зачем мы забываем счастья час?
Зачем..? Зачем мы продолжаем верить?
Одни вопросы. И нет на них ответа.
И ты уйдешь, тихонько двери затворив,
В душе оставив лучик света,
Во мне надежды поселив.
И ты уйдешь, лишь улыбнувшись слабо на прощанье,
Лишь подарив улыбку милую свою.
И голову нести мне на закланье,
Когда покинешь жизнь мою.
Зачем судьба несправедлива?
Зачем мы встретились с тобою вновь?
Зачем ты так была красива?
Зачем зажгла опять любовь?
Зачем любимые уходят?
Зачем мы остаёмся ждать?
Зачем судьба нас за нос водит,
А мы стараемся понять?
Я знаю всё. Я понимаю.
Я чувствую, что нам не быть вдвоем.
Но всё же локти я кусаю,
Когда уйдете вы с дождём.
Зачем? Зачем так происходит?
Кому же нужно это всё?
Кто нам пути разводит
И ставит палки в колесо?
Скажи, зачем же ты уходишь,
Улыбкой озарив на миг?
Зачем любовь мою уводишь??
Ну вот и всё… Теперь старик…
10 Oct ’05, Mo
10:00, 15:34
|
|
Без заголовка |
Почему любимые уходят???? Хреново, аж плакать хочется.....
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Кто ты в магическом мире?" |
|
|
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" |

|
|
Результат теста "Ваша военная специализация (в средневековье)" |
|
|
Результат теста "Насколько ты ангел?" |
|
|
Без заголовка |
В субботу у друга была ситцевая свадьба (год то бишь). Поздравил и поздравляю!!
|
|
Из старого :) |
Capry на 20 лет
Идем к тебе на день рожденья,
В подарок несем не банку варенья,
Не апельсин, не мармелад.
Чему же Capry будет рад?
Гифту тебе мы дарим эту,
И пусть ей кануть в лету
Быть может суждено,
Но мы старались все равно.
И пожелания писали,
Идеи Stanly мы давали,
И графику он рисовал,
И это все он наклепал.
Пусть взор твой страстно не блуждает
По монитору, в кодах шаря,
И пальцы тоже отдыхают,
Давая передышку ноте 'ре'.
Сиди и наслаждайся этим
Продуктом нашего искусства.
Пускай ты потеряешь чувства
От радости такой,
Но помни - мы всегда с тобой.
И вспомнив о твоих проделках,
Приколах, воплях и поделках,
О том, как кодил ты во сне,
Музакал, хакал, факал, к...л,
Как помогал ему и мне,
Как ночью плакал ты за клавой
В погоне за несчастной славой,
Мы скажем с высокоподнятой головой,
Держа в руках бокал с водой
(Ну не с водою же, конечно,
А с чем же - будет ясно вечно):
"Ты - лучший, ты - элита".
|
|
Выигрыш |
Звонят как-то мне из компании Сибиус и говорят: поздравляем вы стали победителем нашей sms-игры Road Show (я в ней как-то участвовал), и выиграли роликовые коньки. Вам какие, мужские - женские и какой размер?
На что я ответил: мужские, 44 размер (хочу я конечно велик, а не ролики, но раз уж подфартило, почему кому-то дарить, тем более некому).
И вот в пятницу наконец-то состоялось награждение. Об этом написано на www.ycc.ru/news/news.679/
но вышел небольшой косяк - вручили мне ролики женские, размер 41,5 :(
вчера позвонил в свою сотовую, сказал об этом. В итоге все дико извиняются, и обещают прислать другие, мои, ролики :)
Вот так вот.
|
|
Вот и снова понедельник |
Млин, опять этот хренов понедельник. Опять нужно что-то делать на работе. Достало.
В субботу был в Кунгурской ледяной пещере. Прикольно. Особенно эфект глубины - кажется глубина подземного озера "по колено", а на самом деле 2,5 метра. И вода чистейшая. Аж купаться хочется :) Только холодно, блин. Вода и воздух +5 градусов.
Прочитал в субботу Вадим Панов "Войны начинают неудачники". Начало разачаровало, а вообще ничего так. Но Лукьяненко лучше.
Ладно, пора за работу браться. :(
|
|