-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Lamer

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2005
Записей: 177
Комментариев: 351
Написано: 600


Вот и снова понедельник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та-Нюша   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:11 (ссылка)
а монетки в озеро желаний бросал???
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 06:51 (ссылка)
Та-Нюша, а где оно, озеро желаний? Кто-то там куда-то кидал, но я не стал загрязнять окружающую среду :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 07:50 (ссылка)
Озеро желаний находится практически перед самым выходом из пещеры...
А я кидала =) причем наверно три или четыре желания сбылось =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 08:36 (ссылка)
Нам ничего не сказали. И я как-то не очень в это верю и увлекаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 08:43 (ссылка)
да я так же, просто с ребятами за компанию всю мелоч из карманов выкинула =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:44 (ссылка)
:) Много мелочи было?? Мне аж жалко стало тех, кто оттуда её доставал :) А загадывала сколько желаний?
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:54 (ссылка)
мелочи было много очень ))
точно не помню сколько загадывала, наверно около десяти =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Из них сбылось 4. Неплохо, неплохо. А как тебе мой стих?
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:38 (ссылка)
сбылось ) я сама к этому шла, сама добилась... но для меня наверно лучше считать что они сбылись сами =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:40 (ссылка)
молодец. А я даже и замечаю, когда сбываются мои желания. или просто не обращаю на это внимания. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:51 (ссылка)
ну, если не замечаешь,значит это не желание...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 07:40 (ссылка)
Понимаешь, я не замечаю свои желания, т.к. они обычно не сбываются или сбываются, но не очень скоро. :( Поэтому я о них забываю.
Ответить С цитатой В цитатник
nno   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:46 (ссылка)
кстати там елочка досих пор стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 06:37 (ссылка)
Да. Экскурсовод сказал, что уже четвертый год она в таком состоянии :) И не осыпается почти.
Ответить С цитатой В цитатник
nno   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:18 (ссылка)
а могилу показывали? там еще крест стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:30 (ссылка)
nno, конечно показывали! И оба зверинца, и свет выключали, и органные трубы показывали. У нас в группе мужик был, который 27 лет назад был в этой пещере. О как!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку