-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Lamer

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2005
Записей: 177
Комментариев: 351
Написано: 600


Работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та-Нюша   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 11:16 (ссылка)
:) я так же своему устраиваю :) а когда приезжает, то все обиды проходят...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:42 (ссылка)
Та-Нюша, мне тоже хочется нежности, ласки и любви. А когда так себя ведут, пропадает желание лишний раз ездить. Все равно будет с кислой миной. И настроение испортит :(
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:51 (ссылка)
да почему ты так думаешь, что она будет с кислой миной... я наоборот, радуюсь как ребенок, когда он приезжает, даже если перед этим я ему настроение испортила
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 06:43 (ссылка)
Потому что так происходит каждый раз. Каждый раз полное безразличие. Я как-то задал вопрос "ты можешь хотя бы сделать вид, что рада мне?" - " а зачем???"
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 08:08 (ссылка)
а сейчас у меня вопрос "А нафига тебе тогда такая нужна???"
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 08:58 (ссылка)
А не знаю. :) Просто подддерживаю отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:15 (ссылка)
а не проще ли найти другую, которая будет рада твоим приходам, не будет обижаться и устраивать истерики по пустякам...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:13 (ссылка)
Это вам кажется что проще. Ты "Правила съема: метод Хитча" смотрела? Там говорится почему сложно найти девушку. И еще вы все заняты другими :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:19 (ссылка)
собой занять тоже можно, если постараться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Я не могу найти подходящую девушку :( Мне хватает 1-2 свиданий, чтобы понять на что можно рассчитывать, стоит ли дальше что-то делать, или в лучшем случае будем хорошими друзьями. Вот такие пироги с котятами.
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:53 (ссылка)
а вот такое отношение тебя сейчас устраивает что ли???
не понимаю я тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:59 (ссылка)
а какое отношение? я не испытываю к ней ничего. только, когда приезжаю, понимаю, что соскучился, что мне страшно хочется её обнять, поцеловать, и прижать к себе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:05 (ссылка)
ну не знаю, просто чет ты писал, что она не рада тебе бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Lamer   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:44 (ссылка)
так оно и есть. Скажем так, радость никак не выражается. Просто никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку