-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_God

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) KREATIF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей: 275
Комментариев: 711
Написано: 1491




Ничего не предрешено. Нет судьбы, кроме той которую творим мы сами

Утро, учеба и платяной шкаф =))

Вторник, 02 Октября 2007 г. 04:18 + в цитатник
В колонках играет - жжжжж
Настроение сейчас - хотящее спать

Вот проснулся, позавтракал и больше ничего не хочется делать, только сидеть и ждать пока закачается Шаг за шагом альбомчик Animal Jazz =)))), еще штанишки писмотрел в триале ... не бог весть что, но вроде бы нормальные ...

 (287x550, 26Kb)

Упс ..

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - ПТВП
Настроение сейчас - печальное

У меня оказывается пополнение в рядах читателей =)), спасибо вам товарищи =). Дан очередной стимул заносить свои мысли на просторы варпа =))

Winter 2007!!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - Lumen

Ухаах жду заваоза в магазы шоб купить штанцы себе бордовые и может еще какую фигню и ЗИМУ!!!!!

Birthday

Среда, 26 Сентября 2007 г. 05:12 + в цитатник
Сегодня 20 лет мне .... Круто типа ))))

Марс атакует !

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:13 + в цитатник
В колонках играет - Биопсихоз
Настроение сейчас - вебдельфином себя чувствую

Сегодня вочти весь день мочил марсиан в UFO, люблю я быть тактиком и стратегом .... А есче посмотрел клипушники некоторые ... солист Безумных Усилий похож на Системного солиста =))хыхы=)), не знаю имени его. а вообще терь со стремом я могу мнооооогоооо клипооооов нааааакачать *хитро потирает руки*.

Так стоп это вот не это =))))

Хочу работать а не знаю где, вот самая херь моего существования на сегодня

Бубух birthday =))

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 06:26 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - нейтралитет

вот вчера были на двойном дне рождения Вовы и Олеси =)), на даче у Славы. Это было офигенно круто и ... своевременно, ведь так хотелось посидеть у костра ))), конечно поцапались с Соней немного, но вроде как там же и замирились, шашлыка теперь еще хочу =), а еще начал задумываться о том как провести свое ... или не проводить ... или проводить ...

WebStream!!!

Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:46 + в цитатник
в пятницу будет безлимитка )))), уже в предвкушении =)))))

Метро 2033 !!!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 07:49 + в цитатник
В колонках играет - Calle13
Настроение сейчас - обломное (((

2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество.

Calle13 !!

Среда, 15 Августа 2007 г. 17:27 + в цитатник
Вот еще с сша тащусь от этой Пуэрто-Риканской группы ....
 (384x329, 58Kb)

Обо мне

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:19 + в цитатник
А я вот сегондя узнал, что за 1.5 года у меня характер стал гораздо жестче =)), так что теперь я этот .... как его .... злыдень ? .. не =)), жОстокий =))

Все на мяч!!

Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа

Сегодня вот в который уже раз ходил в волейбол играть с народом, сегондя даже был в ударе и мы выиграли со счетом 2-1 =)! хах!, потом скатался до Сони (она со вчера была в Черемхово), где послушал про то что нынче бабки говорят =)), ужос, даже писать не буду, настолько это нелепо =((, а сейчас вот сижу перед компом чистый, голодный и уставший ВООООть =)

+

Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа- Сонный рыцарь
Настроение сейчас - утслал, читый, радЫй, сетЯвой =))

Хмм я прям таки рад, что мЮсли мои становятся интересны народу =)), значит в голове начинает что-то появляться, а это уже здорово !!

+1 -> GangstaZ

Welcome! =)

еще пара цитат

Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:52 + в цитатник
Мир представляется совершенно иным, если взирать на него не только со своей колокольни. Вильгельм Рааб

То что было однажды, может больше не повториться. То что было дважды, непременно повторится еще раз. Паоло Коэльо

Today

Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:37 + в цитатник
Сегодня самым ярким было то, что день был проведен с Соней !!!!!
 (400x450, 45Kb)

прогулка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 08 Августа 2007 г. 20:33 + в цитатник
Фотографии Dark_God : прогулка

прогулка 8-ми июльская =))



Превратности рока ...

Среда, 08 Августа 2007 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - Moray Eel

Вот ведь как бывает ... Поначалу расстаешься с человеком, думаешь, что ничего прекрасней быть не может ... но потом осознаешь, что быть может стоило подумать получше, думаешь и понимаешь что вроде как в своих действиях не сомневаешь, но и не хочешь терять человека .... Короче я опять таки стою на перекрестке трех путей ... ВЕДЬ я помирился с Соней.... не знаю надолго ли, по-настоящему ли ... но фак офф!! я РАД этому !!!!! Знаю, что это не вяжется с тем что мы с ней наговорили недавно ... посморим на наши дип.способности ...

Жизнь как каток, ей похер проедет и нет тебя .... И к чему я это написал ?? Сам не знаюю

Разрыв башки

Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - Moray Eel
Настроение сейчас - perfect!

Сейчас включил музыку напогромче и релаксирую как удав =))))))))

новый пч

Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:00 + в цитатник
Ketsurui, привет, хоть и пока тебя не знаю, но думаю общение будет наше продуктивным =)

Madness

Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - здоровское !!!

Сегондя умудрился проспать практику епртст!!! и когда уже ехал в маршрутке на место, то понял что взял не тот бумажник и пропуск находится в другом !!!! Долго думал в итоге забли на эту хрень )))) и поехал домой =)), посидев дома понял что не хочу быть один =))!! в итоге сосписался с Махой и пошли гулять =)), залезли аж под мост =)), мням !! там клево , хоть и боюсь я высоты ! есть фоты, но это потом, потом подъехала Ведьма, Гена, Каска и пошли на .... банька хахахах =)), пофотались там и пошли на нижку, где и досидели до дождя, причем как !!!! уаххх !!!!!

ой что то косого пробило на сабж большой =))

american life

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:28 + в цитатник
Настроение сейчас - спать охоца

сегодня вот сходил на практику, где просвещался по поводу того что ростелеком таксофоны нахер делать не умеет и работают они через жопу=))), вот и приходиться доблестным труженникам Сибирьтелекома их нянчить ибо Нац.программа по типу лампы Ильича и пофиг что линии связи дерьмовые((((, еще сходил на волейбол где получил массу позитива, играя с народом =))! *ёё* !!, заобщался с америкосами чуть чуть =)), не зря ж гонял в штаты хых=))), потом зазвал народ к себе в гости где посидели чай попили весело =)))), вот думаю что выходные мои следующие будут расписаны по часам=)) если не по минутам ... А вот что на неделе делать хер знает .... на веле покатаюсь, тряхну как грится стариной, даже колеса накачал уже, осталось цепь смазать =))))


Поиск сообщений в Dark_God
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь