ребяьа =)), это же книга епст =))!! автор Дмитрий Глуховский =))) OranjeDao, типа специально посторенные склады отходов это бяка =)) ? и от них загнется область ? а что ж тогда делать с уже имеющейся кучей несанкуионированных могильников с рад. веществами и ядами ?? =)) ты думаешь почему в Черемхово картошка такая большая ? Я конечно не рад идее постройки складов, но не все так просто