В колонках играет - Moray Eel - Hate me Настроение сейчас - yahoo
Вот ведь дела =) - из сша приехал только ради своей девушки И .... через недельку с ней расстался хах =), вот так всегда !*!, ну теперь уже ничего не буду писать по поводу чего, как, почему, зачем расстались. Просто это факт.
Позавчера и вчера вот отжигали на нижке с друзьями в сокс =)), причем очень радует что старые знакомые вновь появляются в жизни моей !! это очень здорово, когда тебе грустно и одиноко и находятся люди которые помогут тебе в трудную минуту, так что с помощью их я сделал откат в программном коде своей башки и снова радуюсь жизни, дурачусь и не парюсь по поводу завтрашнего дня
йййййяяяяяяяяяяяяяхууууууууууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I am freeman. Ледяной ястреб снова реет надо мной, да здравствует дом Атрейдесов !!!!!!!
В колонках играет - rock'n'roll Настроение сейчас - medium
vot siju v biblioteke slushau inet radio i ho4u v Russiu =((. Amerikosi tupie i tilstie i eto lish konstatacia facta. I ih kajdii den' viju mne li ne znat =))
В колонках играет - речь буржуйская Настроение сейчас - спать охото
Вот сижу как говорится на сумках =)). Уже скоро нужно выдвигаться ... Надоели уже эти путешествия ... Сначала в аэропорт, потом в самолет, потом в Париж на пересадку, потом в Вашингтон ....
В колонках играет - *наши пальчики устали* Настроение сейчас - сиплый динамик радио с дрянной музыкой ((
вот еще немного фот из мАсквы =)), бродили по городу изрядно, но на Арбате не были еще. вот сегодня забрали билет и паспорт с визой!!=)) теперь 27 мая я лечу сначала в Париж а потом в Вашингтон =)), воть такъ вот ...
что можно сказать о мАскве.. тесно, душно, людно и ДОРОГО!!!=((, но вот выбор кафешек и мест гуляния .... не одна банальная набережная *___*
В колонках играет - Шум народа Настроение сейчас - Спать хочется что то
Вот блин ... Называется время получения стипендии перед парами. Думал как только ее получу сходить на английский впервые ... И что же ... Она отпустила блин! Теперь как придурки сидим на подоконике ждем пары ... Еще полчаса:(, вот уже народ с пар идет ... Как говорится наступила весна и из под юбок появляются первые коленки :).
В колонках играет - Limp Bizkit Настроение сейчас - yahoo ?!
Вот прошел сей праздник и поздрвляю всех девушек смотрящих и не смотрящих сию запись в этом скромнейшем дневничке!!! =)), а вот опять таки общая суматоха и ажиотаж праздничный не передался ... вот узнал сегодня что я хочу поиграть в игру какую то по типу наст. хоккея ... в баргузе седня видели )
В колонках играет - куллер Настроение сейчас - выспавшееся
Вчера после спектакля забрал Соню и мы поехали ко мне..А вот у меня мы много чего интересного делали, в том числе смотрели фильмушку - Адреналин), крутая!!!!всем советую
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:23
+ в цитатник
В колонках играет - тишь Настроение сейчас - шшшшшь
завтра сдавать реф по культорологии, на тему - детская культура =), вот типа прикол =), до фига инфы про нефоров нашел, гопники тоже нефоры хахахахахахахах, а сдавать его страшновато
В колонках играет - Психея Настроение сейчас - спатьное
ну вот недавно только дома появился ...
а дело было так -- 19,00 мы(я и Соня) в Орбите, хотя знали конечно что вовремя ничего не будет =), но тем не менее... Зашли в холл сразу увидели много знакомых лиц, стали и начали ждать ... ждали ждали ждали ждали ... это один из двух минусов которые по моему были на концерте, долгое стояние в холле, из за того что отсториться не успели кхм.. ну да ладно все плохое когда нибудь кончается =) и мы попали в зал, из за жажды сразу поперлись к бару, оказалось что нашей компании чел один столик занял, так что мы были еще и с недвижимостью =), ну про разогрев промолчу... что то обе группы раньше и получше выдавали действа.. ну а Слот отыграл все просто потрясно !!! Вот только закончился концерт ИИ второй минус -- охранники настоящие быдлы ... какого черта сразу вот так всех выгонять ? в дверях чуть с одним не сцепился... мдя....
ЗЫ- Кто знает ЧТО была за футболка у вокалера ?????